Гость
Статьи
Мысли про совместную …

Мысли про совместную жизнь

Доброго дня. Живу с парнем, все отлично, до него ни с кем не жила. И в свою очередь, мне не даёт покоя мысль о том, что он до меня жил с несколькими девушками, ни на одной не женился. Говорит, что всю жизнь искал такую как я, но как говорится, свежо придание...) Тем более, что я бы уже расписалась, но он этот момент откладывает как-то. Собственно, вопрос, как перестать зацикливаться. Мама ещё масло в огонь подливает, но она меня всегда сподвигала к тому, чтобы я с ней жила и ей помогала, а не своей семьёй.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько уже живёте. Если более 5 лет, можете не надеяться)
Мы с мужем расписались спустя пол года сожительства, когда поняли что в быту можем друг друга терпеть )) 3 года прошло, всё стало только лучше.

...
#2

Без брака лучше не сьезжайтесь, темболее если у вас сомнения есть, а у него опыт.

Гость
#3

Очень просто не зацикливаться. Сказать жениху, что больше не хотите ждать . Либо вы на этой неделе идёте и подаёте заявление , либо вы возвращаетесь жить к маме, тем более она зовёт. И смотрите на реакцию сожителя. Если начнёт юлить, сливаться, значит вы очередная девушка, на которой он не будет жениться ))). Всё просто.

Автор
#4
Гость

Очень просто не зацикливаться. Сказать жениху, что больше не хотите ждать . Либо вы на этой неделе идёте и подаёте заявление , либо вы возвращаетесь жить к маме, тем более она зовёт. И смотрите на реакцию сожителя. Если начнёт юлить, сливаться, значит вы очередная девушка, на которой он не будет жениться ))). Всё просто.

Спасибо за радикальный совет. К маме- не вариант, иначе умру старой девой.:) Если только на съем.

Автор
#5
Гость

Смотря сколько уже живёте. Если более 5 лет, можете не надеяться)
Мы с мужем расписались спустя пол года сожительства, когда поняли что в быту можем друг друга терпеть )) 3 года прошло, всё стало только лучше.

Живём почти полтора года.:) Все таки хочу верить в лучшее, нам хорошо вместе.

Гость
#6

А зачем вам юридический брак, хитрая Вы, женщина?

Гость
#7
Гость

А зачем вам юридический брак, хитрая Вы, женщина?

А мужчины которые хотят вступить в брак, хитрые?

Гость
#8

2020 на дворе, а до сих пор вот эта белиберда. Автор, если хочешь замуж на кой съезжаться?? Съехаться и думать, а жениться ли? Да не жениться в 95%, что сложно это понять.😜 Если мужчина хочет жениться, так он свою даму сердца под белы реченьки в загс ведет и все - как дважды два. А не хочет, так живут с такими как автор и кормят их завтраками. Вон недавно тема была - парень сказал, что жениться через три года, как машину, квартиру купим и маме твоей зубы сделаем😂😝

Гость
#9
Гость

А зачем вам юридический брак, хитрая Вы, женщина?

А зачем ей сожительство с хитропопым мужчиной ?

Гость
#10
Гость

2020 на дворе, а до сих пор вот эта белиберда. Автор, если хочешь замуж на кой съезжаться?? Съехаться и думать, а жениться ли? Да не жениться в 95%, что сложно это понять.😜 Если мужчина хочет жениться, так он свою даму сердца под белы реченьки в загс ведет и все - как дважды два. А не хочет, так живут с такими как автор и кормят их завтраками. Вон недавно тема была - парень сказал, что жениться через три года, как машину, квартиру купим и маме твоей зубы сделаем😂😝

Да, сейчас немного себя виню. До этого, повторюсь, ни с кем не жила, переживала, вдруг не вывезу быт.

Гость
#11
Гость

Да, сейчас немного себя виню. До этого, повторюсь, ни с кем не жила, переживала, вдруг не вывезу быт.

С нормальным мужчиной в быту намного легче, чем с родителями или самой) Да, такие бывают ,сама в шоке))

Гость
#12
Гость

А мужчины которые хотят вступить в брак, хитрые?

А-то либо нет!

Гость
#13
Гость

С нормальным мужчиной в быту намного легче, чем с родителями или самой) Да, такие бывают ,сама в шоке))

Ну с ним и оказалось легче.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: