Гость
Статьи
Вам лучше с мужчиной …

Вам лучше с мужчиной или без?

Женщины, вам лучше с мужчиной или без и почему? Мужчины жмите посмотреть результаты, чтобы не портить статистику.

Опрос
.
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без, не хочу запахов плохих и лишних движений

Гость
#2

Даже не знаю че и объяснять, просто без них лучше, во всем.

#3

С мужчиной. Всегда мечтала о большой крепкой семье. Да и в бытовом, психологическом плане тоже.

Гость
#4

С мужчиной конечно

Глэдис
#5

С мужчиной, конечно. Это же хороший и регулярный секс, обнимашки, ласки, всегда есть компания для любой движухи, он балует, можно просто быть слабой, многое на бытовом уровне берет на себя. Во всех жизненных ситуациях у тебя есть твой человек, на которого положиться, который тебя страхует. Да, разумеется ты тоже многое отдаешь взамен, но оно того стоит.

Гость
#6
Глэдис

С мужчиной, конечно. Это же хороший и регулярный секс, обнимашки, ласки, всегда есть компания для любой движухи, он балует, можно просто быть слабой, многое на бытовом уровне берет на себя. Во всех жизненных ситуациях у тебя есть твой человек, на которого положиться, который тебя страхует. Да, разумеется ты тоже многое отдаешь взамен, но оно того стоит.

Это если хороший мощина. От слова мощь.

Гостья
#7

Без. Мужчины вгоняют женщин в минус во всех смыслах.

Гость
#8
Счастливая!

С мужчиной. Всегда мечтала о большой крепкой семье. Да и в бытовом, психологическом плане тоже.

А у тебя есть МУЖШ??

#9
Гость

А у тебя есть МУЖШ??

Да, я замужем.

Гость
#10
Счастливая!

Да, я замужем.

Ну и что там замужем?

URSA
#11

Мне лучше одной. Два раза пробовала, даже замуж оба раза ходила, и оба раза даже год не выдерживала.

#12
Гость

Ну и что там замужем?

Все замечательно!

Гость
#13

Конкретно мне с конкетно моим нынешним мужем лучше, но он по мнению многих на этом форуме плод моего воображения

АфалИна
#14

Да надоело уже жить без мужа (хотя мужчины имеются), скоро исполнится 29, наелась свободой, хочу мужа, семью, ребёнка! Всё же человеку лучше жить в семье! И у меня всё есть для семьи: хорошая просторная квартира, большая, солидная машина, бизнес, деньги. И вообще, я по натуре не волк-одиночка!

АфалИна
#15
Гость

Ну и что там замужем?

Это есть один анекдот на эту тему.
Две незамужние подружки встречают на улице третью, недавно вышедшую замуж, делятся новостями и спрашивают замужнюю: - Ну, что, замужем лучше??? Она им отвечает - Не лучше, но чаще!😁😂

#16
АфалИна

Это есть один анекдот на эту тему.
Две незамужние подружки встречают на улице третью, недавно вышедшую замуж, делятся новостями и спрашивают замужнюю: - Ну, что, замужем лучше??? Она им отвечает - Не лучше, но чаще!😁😂

😄😄😄😄😄😄

АфалИна
#17
Счастливая!

😄😄😄😄😄😄

Но, это в анекдоте "Не лучше, но чаще". А на самом деле - И ЛУЧШЕ И ЧАЩЕ! С любимым будет ЛУЧШЕ! И конечно же ЧАЩЕ!😁

#18
АфалИна

Но, это в анекдоте "Не лучше, но чаще". А на самом деле - И ЛУЧШЕ И ЧАЩЕ! С любимым будет ЛУЧШЕ! И конечно же ЧАЩЕ!😁

Да, согласна😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: