Гость
Статьи
Дилемма, красотки …

Дилемма, красотки страдают без любви, среднестатистические в ней купаются

Дилемма, красотки страдают без любви, среднестатистические в ней купаются. Как думаете от чего так? Замечаю что самые ухоженные и опрятные, красотки, живут грустят одни. А вот обычные девчонки утопают в комплиментах и признаниях.
Правда ли, что самое спелое и красивое яблоко тяжело достать с макушки дерева, а обычные яблоки может достать каждый?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да! Я знаю тысячу примеров когда достойные девушки годами одни. Даже молодые, в 30-35 лет и те без любви

Гость
#2

ждут несущесвующе- красивых принцев потому что

Гость
#3
Гость

ждут несущесвующе- красивых принцев потому что

Все может быть!

Гость
#4
Гость

Да! Я знаю тысячу примеров когда достойные девушки годами одни. Даже молодые, в 30-35 лет и те без любви

А вот жалко, что за проблема такая

Гость
#5

Это влажные фантазии дурнушек и мышей, ни в чем они не купаются, но как затащить никчемного глупого мужичишку в загс - да, знают, статус жены по их мнению спишет всю их блеклость

Гость
#6
Гость

Да! Я знаю тысячу примеров когда достойные девушки годами одни. Даже молодые, в 30-35 лет и те без любви

Отличный стёб про молодых "в 30-35 лет"

Гость
#7
Гость

Отличный стёб про молодых "в 30-35 лет"

Ребенок, обьясню на твоем языке. 30 - это Оляша.

Гость
#8
Гость

Ребенок, обьясню на твоем языке. 30 - это Оляша.

и чего. Она уже старая считается у школьников

Гость
#9
Гость

Ребенок, обьясню на твоем языке. 30 - это Оляша.

Лучше бы не объясняла.

"30 - это Оляша" - ЧТО ЭТО ЗА ***???

Гость
#10

да и ей 28 посмотрел. Скоро на пенсию выйдет. Вот мне 30, дедушка уже, в прошлом году вышел.

Гость
#11
Гость

Лучше бы не объясняла.

"30 - это Оляша" - ЧТО ЭТО ЗА ***???

на стримсервисах местная богинька малолетних дрoчеров есть такая

Гость
#12

играет в дотку + до 30 = богинька

Гость
#13
Гость

Ребенок, обьясню на твоем языке. 30 - это Оляша.

И на звать 50-летнего папика ребёнком - это верх эмпатии и экстрасенсорики.
Настоящая Женщина. С большой буквы Ж.

PS Хорошо хоть, не настоящая баба, с большой буквы Б.

Гость
#14
Гость

на стримсервисах местная богинька малолетних дрoчеров есть такая

Спасибо, друг. Просветил.

Гость
#15

Так недаром есть поговорка "Не родись красивой, а родись счастливой".
Посмотрите , как складывается или складывалась судьба знаменитых красоток и киноактрис...Не позавидуешь.

Гость
#16

Не правда.
Красивые - не удобны в жизни и быту.
Для жизни - одни проблемы. Во первых ресурсные. Во вторых, зачастую страдающим дурным характером и/или нарциссизмом. Ей все кругом должны по факту уже ее красивой мордашки.
В третьих могут вдобавок и туповаты быть.
В четвертых куча кобелей вьется. Устанешь отгонять и с корпоративов вытаскивать.
Лучшая жена - это 7 из 10 по 10 бальной шкале. Или ниже, но не сильно.

Поэтому удел красивых 9 из 10 10 из 10 - это одиночество.
Нередко бытовая или профессиональная прости туция,эскорт, содержанство

Гость
#17
Гость

Не правда.
Красивые - не удобны в жизни и быту.
Для жизни - одни проблемы. Во первых ресурсные. Во вторых, зачастую страдающим дурным характером и/или нарциссизмом. Ей все кругом должны по факту уже ее красивой мордашки.
В третьих могут вдобавок и туповаты быть.
В четвертых куча кобелей вьется. Устанешь отгонять и с корпоративов вытаскивать.
Лучшая жена - это 7 из 10 по 10 бальной шкале. Или ниже, но не сильно.

Поэтому удел красивых 9 из 10 10 из 10 - это одиночество.
Нередко бытовая или профессиональная прости туция,эскорт, содержанство

лучшая пара это сейчас редкий красавец и ниже средненького. Она его ценит за топовую генетику а он ее за то что она его точно искренне папрероде

Гость
#18

У нас на работе есть одна красивая блондинка с класной фигурой, симпатичным лицом, красивой улыбкой. И она одинокая.
Через время я понял почему.
1. Высокие требования, она хочет харизматичного, умного альфача.
2. хоть она умная веселая, я бы сказал харизматичная (к ней коллеги тянутся), она очень эмоционально не стабильная. Попросту говоря имеет вспыльчивый и стервозный характер.
3. Бухает и тусит в разных компаниях, где я уверен она идет часто на такое, что на утро стыдно вспомнить. А кому нужна тусовщица, которую потаскали не хило по молодости.
4. Из за такого образа жизни (бухачь и тусовки) уже в 25 здоровье подводит. Не уверен, что она сможет безпроблемно родить здорового ребенка.
Короче с такой класно тусоваться перепихнуться, но для отношений и тем более для семьи абсолютно не пригодная. И таких примеров я встречал очень много, вот и делайте выводы.

Юла
#19

Не от красоты это зависит, а от характера. Остаются одинокими слишком прямолинейные, холодные, со сложным характером, без чувства юмора, излишне придирчивые, требовательные, вечно недовольные всем. Помню, со мной работала женщина. Ей на тот момент было 37 лет. Вступала в брак 4 раз. Почему с предидущими развелась, это другая тема. Я делаю акцент на 4 раз замужем. Так вот. От неё такая теплота исходила, гармония какая то. Мужчины это чувствуют. Внешне она симпатичная, но не красавица. Да и не в этом дело. А кто-то и один раз не может выйти замуж.

Форум: Отношения
Всего: 372 200 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 219 984 темы