Гость
Статьи
Как себя вести после …

Как себя вести после того как тебя бросили?

Суть в том,что два дня назад меня бросил парень по смс,даже не позвонив!Я быстро совладала с собой,но есть одно большое НО!мы работаем вместе😒так вот сегодня мы увидимся на работе и как думаете,какую позицию лучше занять:а)вести себя обычно,будто мы и не встречались никогда и даже поздороваться с ним ; б)тупо игнор мороз и презрение?
П.с. Вызвать в нем какой то шквал эмоций и сожаления мне не нужно,просто хочу вести себя максимально выигрышно в данной ситуации😏

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сухо общалась только по работе. В остальном игнор - не надо делать вид,что ничего плохого он не сделал.

гендерное преступление🍎
#2

Тупо выполнять рабочие обязанности и соблюдать общепринятый корпоративный/деловой этикет, не строя из себя роковуху.

#3

Ваш игнор и презрение - это обидки,он сразу поймёт,что вам так плохо без него.Оптимально в этой ситуации - быть счастливой,без всей этой обиды на публику.Улыбайтесь,будто ничего вас не связывает,это любого заденет

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Тупо выполнять рабочие обязанности и соблюдать общепринятый корпоративный/деловой этикет, не строя из себя роковуху.

Это типа среднее между моими двумя вариантами?)

Гость
#5

Я бы вообще не общалась. Бросить по смс - это каким трусом надо быть, такое вообще не мужик и не стоит внимания.

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Это типа среднее между моими двумя вариантами?)

Не заморачивайтесь с "выигрышным" видом. Похоже, Вы не сможете быстро совладать с чувствами и "тупо игнорить". Внутри для себя примите факт, что с этим человеком уже не будет отношений и общение с ним только возможно по рабочим моментам, без переглядушек, таинственных улыбок или, наоборот, каменной маски. Сами на личный контакт не ведитесь, даже если Вам будет казаться, что мужчина снова заигрывает. Самое сложное не поддаваться на провокации. Если со стороны мужчины их не будет, гораздо легче переживете. Занимайтесь работой и помните, где Вы находитесь и для чего.

Гость
#8
Гость

Как себя вести после того как тебя бросили?
О!мы работаем вместе😒так вот сегодня мы увидимся на работе и как думаете
--------------------------------------------------------------------------------------------
ЕСЛИ ОН ТВОЙ БОСС, ТО ПРОДОЛЖАЙ SOSAТТТЬ, НО БЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ))

Прикольный совет!тебе это помогло?😂

Гость
#9

Я бы наверное ровно общалась, здрасьте-досвидания и по рабочим моментам. Без охов, вздохов , взглядов из-под ресниц. Просто ровно, как-будто ничего и не было и это обычный коллега.

Гость
#10

Автор, на маскулисте есть такое понятие "Санчас" Новичок, начни здесь!
"САНЧАС или Санитарный Час (Метод информационного блокирования) или как мужчине пережить развод"© Почему бы женщинам не воспользоваться таким методом?Очень даже неплохие приему у мужиков, поинтересуйтесь, погуглите, мб поможет.

Гость
#11

Первый вариант. Не пытайтесь показать ему свою обиду, так вы ему только докажете, что он вам нужен.

#12

Ой начинается)) вот это желание не быть а казаться выглядит максимально смешно
Просто закрой вопрос с ним в своей голове и тогда не придётся что-то корчить из себя

Гость
#13

"Это была действительно твоя СМС или твои друзья-шутники телефон спёрли? (Глаза по 8 копеек одной монеткой) А ЗАЧЕМ??? Ты не мог сейчас просто сам сказать? Ну ты, блин, даёшь... странный поступок, ну да хрен с тобой (дальше на рабочие темы с невозмутимой мордочкой)".

Гость
#14
Мышка Малышка

Ой начинается)) вот это желание не быть а казаться выглядит максимально смешно
Просто закрой вопрос с ним в своей голове и тогда не придётся что-то корчить из себя

Конечно закрыла,но нужно хоть недельку времени,я ж не машина с переключателями)

#15
Гость

Конечно закрыла,но нужно хоть недельку времени,я ж не машина с переключателями)

Ну а зачем своих эмоций бояться ? Как ты будешь себя вести , не играя ? Как думаешь ?

Гость
#16
Мышка Малышка

Ну а зачем своих эмоций бояться ? Как ты будешь себя вести , не играя ? Как думаешь ?

Я сама не знаю,не люблю сюрпризов и плюс чтоб не терять внимания на сторонние мысли на работе,хочу сосредоточиться)

#17
Гость

Я сама не знаю,не люблю сюрпризов и плюс чтоб не терять внимания на сторонние мысли на работе,хочу сосредоточиться)

Так и думай о работе
Дай себе установку что ты его не замечаешь и что его тут нет. И все
Уйди с головой в то, что ты делаешь

Гость
#18

Ему твое презрение, доказательство его значимости. Веди себя ровно и отстраненно вежливо. Здоровается - отвечаешь вежливо "привет" и пошла дальше. В беседы не вступаешь, держишь себя в руках. Через месяц-другой все будет норм, прорвешься. Опыт любой полезен.

Гость
#19
Гость

Ему твое презрение, доказательство его значимости. Веди себя ровно и отстраненно вежливо. Здоровается - отвечаешь вежливо "привет" и пошла дальше. В беседы не вступаешь, держишь себя в руках. Через месяц-другой все будет норм, прорвешься. Опыт любой полезен.

Класс,спасибо!очень жизнеутверждающий пост )))

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы