Гость
Статьи
Как вы доказывали свою …

Как вы доказывали свою любовь?

Давайте пообщаемся. И вопрос такой. Как вы доказывали свою любовь, если обидели любимого человека очень сильно? Если он не хотел с вами разговаривать. Как возвращали? Если понимали, что виноваты, и он закрылся по этой причине, даже если сказал, что не хочет ничего и тд. Думаю, у кого было, тот понял. Ведь можно своим поведением испортить даже самую сильную любовь, как исправить все, так скажем.
Спасибо за положительные ответы всем) #любовь

Жена
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря что за поведение у тебя было, из-за чего он «закрылся»? Из этого надо исходить

#2

Даже не вспомню, чтоб обидела любимого человека. Это ж надо совсем его не ценить и не бояться потерять?

Гость
#3

Если вы ему изменили - это одно, а если суп не сварили - это другое. Колись, автор, где накосячили?

🦂
#4

стараюсь сразу ценить людей.

🦂
#5

Вам цветную тряпку покажи или айфон- продадитесь с потрохами и продадите друга.

Гость
#6

Я не обязана угождать мужикам и чего-то им доказывать и зависеть от их одобрения.

Гость
#7

Извинилась и не общалась, пока его не отпустило. Кажется пол года... Или вы под сильно обидели- имеет в виду вовремя на телефон не ответить, с подругой в кафе сходить и тд?

🦂
#8
Гость

Извинилась и не общалась, пока его не отпустило. Кажется пол года... Или вы под сильно обидели- имеет в виду вовремя на телефон не ответить, с подругой в кафе сходить и тд?

Да хоть тройничок устрой
Он все равно реакцию не даст, он же тихушник

Гость
#9
🦂

Вам цветную тряпку покажи или айфон- продадитесь с потрохами и продадите друга.

совсем вам с женщинами не везет, походу.

🦂
#10
Гость

совсем вам с женщинами не везет, походу.

Мне как раз везет
У меня надежные подруги.
Не такие: тут *** полизала, там побежала полизала

Гость
#11
🦂

Да хоть тройничок устрой
Он все равно реакцию не даст, он же тихушник

С кем тройничек? С твоей мамкой, тобой и негром? Не, не хочу на такое смотреть.

Гость
#12
Гость

совсем вам с женщинами не везет, походу.

Они по своим матерям судят. Первая женщина в жизни навеки формирует мировозрение и отношение к противоположному полу.

🦂
#13
Гость

С кем тройничек? С твоей мамкой, тобой и негром? Не, не хочу на такое смотреть.

Суффикс ОК в этом слове.
.
Не благодари

🦂
#14
Гость

Они по своим матерям судят. Первая женщина в жизни навеки формирует мировозрение и отношение к противоположному полу.

Отец высокий , спортивный и творческий.
Братом тоже в принципе горжусь.
И с мужем в хороших отношениях.

Наоборот, когда мудаки всякие попадаются и ведут себя не подобающе мужчине- не могу ни понять, ни принять такого.

🦂
#15

То ли в *** их как девок целовали, то ли что.

Не могу понять и переварить это.

🦂
#16

Не могу смириться, что позволила каким-то бастардам челночникам унижать себя еще и прилюдно.

Гость
#17
🦂

Суффикс ОК в этом слове.
.
Не благодари

Сраааааать, я не учитель русского.

#18

Смотря насколько серьёзный был косяк
Может вы автор приоткройте зависну тайны ? А то так не посоветуешь ничего
Может просто некрасивый поступок, а может измена

Гость
#19
🦂

Мне как раз везет
У меня надежные подруги.
Не такие: тут *** полизала, там побежала полизала

а опыт у вас негативный. вот я не могу такого сказать, у меня все друзья адекватные и женщины, и мужчины.

Жена
#20

Отвечаю всем, кто спрашивал. Измены не было. Обидела именно своим поведением. Мы вместе не жили, один раз, после мероприятия, предложил увидеться, я отказалась, сказала, что хочу отоспаться и предложила завтра. Он спокойно отнесся. И таких ситуаций была не одна. Ездила за покупками в город, где у него были соревнования и не заехала к нему. Постеснялась. Я вообще очень много стеснялась, не хотела быть навязчивой, а получилось, что была безразличной. Отказывалась знакомиться с его родителями, не один раз, думала еще рано, мы знакомы много лет, в отношениях не долго. Думаю, понятно объяснила. Понимаю, что обидела. Он закрылся. Он вообще обидчивый. Говорить пыталась, ничего.

Гость
#21
Жена

Отвечаю всем, кто спрашивал. Измены не было. Обидела именно своим поведением. Мы вместе не жили, один раз, после мероприятия, предложил увидеться, я отказалась, сказала, что хочу отоспаться и предложила завтра. Он спокойно отнесся. И таких ситуаций была не одна. Ездила за покупками в город, где у него были соревнования и не заехала к нему. Постеснялась. Я вообще очень много стеснялась, не хотела быть навязчивой, а получилось, что была безразличной. Отказывалась знакомиться с его родителями, не один раз, думала еще рано, мы знакомы много лет, в отношениях не долго. Думаю, понятно объяснила. Понимаю, что обидела. Он закрылся. Он вообще обидчивый. Говорить пыталась, ничего.

ничего обидного в вашем поведении не увидела. что ненормального в том, чтобы выспаться или не пойти, куда не хочешь. и с родителями для чего прямо уже знакомиться? обиженный он какой-то, дальше хуже будет.

Жена
#22
Гость

ничего обидного в вашем поведении не увидела. что ненормального в том, чтобы выспаться или не пойти, куда не хочешь. и с родителями для чего прямо уже знакомиться? обиженный он какой-то, дальше хуже будет.

Я не все написала. Сама вроде бы тоже не вижу в этом ничего такого. Я была закрыта. Допустим, сестра принесла мне наши с ней фото, прикольные, он хотел посмотреть, я не дала. Там был один старый знакомый, не хотела, чтоб он что-то подумал. Да и фото не айс. Конечно, это обидно. Ну и все в таком духе.

#23

За чем доказательство, просто миришся и всё.

Гость
#24
Жена

Я не все написала. Сама вроде бы тоже не вижу в этом ничего такого. Я была закрыта. Допустим, сестра принесла мне наши с ней фото, прикольные, он хотел посмотреть, я не дала. Там был один старый знакомый, не хотела, чтоб он что-то подумал. Да и фото не айс. Конечно, это обидно. Ну и все в таком духе.

Он не обиделся, его просто достали ваши такараны. Возможно, отойдет. Возможно, это навсегда. Я бы тоже утомилась быть с такой проблемной как вы.

Гость
#25
Жена

Отвечаю всем, кто спрашивал. Измены не было. Обидела именно своим поведением. Мы вместе не жили, один раз, после мероприятия, предложил увидеться, я отказалась, сказала, что хочу отоспаться и предложила завтра. Он спокойно отнесся. И таких ситуаций была не одна. Ездила за покупками в город, где у него были соревнования и не заехала к нему. Постеснялась. Я вообще очень много стеснялась, не хотела быть навязчивой, а получилось, что была безразличной. Отказывалась знакомиться с его родителями, не один раз, думала еще рано, мы знакомы много лет, в отношениях не долго. Думаю, понятно объяснила. Понимаю, что обидела. Он закрылся. Он вообще обидчивый. Говорить пыталась, ничего.

Я бы поговорила откровенно, призналась, что сыкло и подлизывалась до победного. Это если вы чувствуете что шанс есть. Если шанса нет - перегорел, то сами понимаете

Жена
#26
Гость

Он не обиделся, его просто достали ваши такараны. Возможно, отойдет. Возможно, это навсегда. Я бы тоже утомилась быть с такой проблемной как вы.

Знаете, он тоже очень сложный человек. Вы не знаете, какие ситуации были. И развивался он, только благодаря мне. А без меня сидел бы и пил с дружками в баре на 10 тыс за вечер дальше. Да, меня сложно вывезти. Мы оба не подарок.

Жена
#27
Гость

Я бы поговорила откровенно, призналась, что сыкло и подлизывалась до победного. Это если вы чувствуете что шанс есть. Если шанса нет - перегорел, то сами понимаете

Говорила, и подлизывалась. Честно говоря, думаю, он мне не поверил. Не уверена, но все же. Меня многие не искренней считают, хотя это не так. Да и ему я не сразу открылась, он знает, поэтому вот.
Вы не знаете, что это за человек. Он может быть очень жестким. Нет и все. Он вообще все в жизни делает «потому что сам так решил». Даже если это заведомо нелогично. Бывали ситуации «тьфу на тебя», два месяца игнора и в чс, а потом оказывается, я не хотела общаться. Правда, и отвечал на истории потом сам первый, я игнорила. Мы тогда не были в отношениях еще, говорю же, давно общаемся, не один год.
Люблю. И думаю, он тоже любит, было видно. Шанс есть. Но как, когда.

Гость
#28
🦂

Не могу смириться, что позволила каким-то бастардам челночникам унижать себя еще и прилюдно.

А вы сами голубых кровей?

Гость
#29
Жена

Отвечаю всем, кто спрашивал. Измены не было. Обидела именно своим поведением. Мы вместе не жили, один раз, после мероприятия, предложил увидеться, я отказалась, сказала, что хочу отоспаться и предложила завтра. Он спокойно отнесся. И таких ситуаций была не одна. Ездила за покупками в город, где у него были соревнования и не заехала к нему. Постеснялась. Я вообще очень много стеснялась, не хотела быть навязчивой, а получилось, что была безразличной. Отказывалась знакомиться с его родителями, не один раз, думала еще рано, мы знакомы много лет, в отношениях не долго. Думаю, понятно объяснила. Понимаю, что обидела. Он закрылся. Он вообще обидчивый. Говорить пыталась, ничего.

Если человек закрылся то уже мало что поможет
Отношения крайне хрупкая вещь на самом деле

Гость
#30
Жена

Знаете, он тоже очень сложный человек. Вы не знаете, какие ситуации были. И развивался он, только благодаря мне. А без меня сидел бы и пил с дружками в баре на 10 тыс за вечер дальше. Да, меня сложно вывезти. Мы оба не подарок.

Это было ваше решение принимать его сложности. А его решение - не принимать ваши сложности. И вообще, если у вас с обеих сторон все так сложно, то у вас фигня, а не отношения. Тогда тем более не стоит ничего пытаться вернуть.

Жена
#31
Гость

Если человек закрылся то уже мало что поможет
Отношения крайне хрупкая вещь на самом деле

Закрыться для нас это в принципе нормальное явление)

Жена
#32
Гость

Это было ваше решение принимать его сложности. А его решение - не принимать ваши сложности. И вообще, если у вас с обеих сторон все так сложно, то у вас фигня, а не отношения. Тогда тем более не стоит ничего пытаться вернуть.

Не надо так. Его сложности я не принимала. Когда он пил, гулял, я его и не подпускала. И сложности он принимал, вы не знаете еще какие. Все же мне виднее.
Вообще сейчас понимаю, что для нас такое норма, видимо, просто сейчас сложнее воспринимается.

Жена
#33
Гость

Это было ваше решение принимать его сложности. А его решение - не принимать ваши сложности. И вообще, если у вас с обеих сторон все так сложно, то у вас фигня, а не отношения. Тогда тем более не стоит ничего пытаться вернуть.

Я бы даже сказала, что когда у меня были сложности, в том числе и тараканы, как скажем, он меня полностью принимал. А здесь, так, я сейчас даже легче стала)

Жена
#34

Сейчас поняла еще, что у него даже с отцом такие отношения, как со мной. Человек такой, видимо.

Гость
#35
Жена

Не надо так. Его сложности я не принимала. Когда он пил, гулял, я его и не подпускала. И сложности он принимал, вы не знаете еще какие. Все же мне виднее.
Вообще сейчас понимаю, что для нас такое норма, видимо, просто сейчас сложнее воспринимается.

Так вы же сами выше написали, что он тоже непростой человек, и вы это принимали. Вы уж определитесь.
И то, что вы описываете, - это не норма для здоровых отношений. Вам нечего возвращать.

Гость
#36
Жена

Сейчас поняла еще, что у него даже с отцом такие отношения, как со мной. Человек такой, видимо.

Вот это здорово вы сейчас оправдание себе придумали

Алия
#37

Я в тайне от него купила тренажеры Женская сила и сузила себе вагину ими! И когда мы уже вторую неделю не могли помириться, то сказала ему! Спорим, если сейчас займемся тем самым, то ты уже не сможешь злиться Его заинтересовало... он просто охренел от секса]! Теперь просит меня на постоянной основе с этими тренажерами Заниматься!

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем