Гость
Статьи
Девушка не пишет и не …

Девушка не пишет и не звонит

Девушка бросила или как это понять..?
Девушка не пишет мне уже как месяц, толька отвечает если напишу, хоть и есть в сети, в последней переписке почти всегда начинаю писать...я ну мне что-то отвечает ну не как раньше било она звонивала и писала сейчас вообше как то не очень. И инициатива тоже была от меня от нейо сейчас как бы инициативы интереса что я как там вообше теперь не спрашивает и.т.д. Навязываться сам не хочу, это она так бросила нашёлся кто-то другой или изменяет?
У меня такие предположения просто немогу понят хотя, говорил с ней обетом всем говорит нет никого но мне как-то верится в это...
Как это все проверить девушку на верность подскажите?

Так спрашиваю говорит прохладно не хочу сейчас никаких отношений, хочу побить одна это как понять?
Говорила давай останемся друзьями ну как можна бить друзьями когда у нас било больше чем дружба секс и.т.п.
Раньше такого небило что не отвечала сама.. Мы с разных Городов как бы встречаться не просто я по роботе, она учеба в универе..
Ну постоянно вижу сети по ночам #отношения

Вазген
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами все уже объяснили. По вашему описанию все ясно - девушка не желает общения с вами. Мне кажется у вас комплексы. Вы себя хоть немного цените?

Гость
#2

зачем тебе меркантильная баппа, камрад, твою жеппу и рот ждут Ашот и Витя

Вазген
#3
Гость

Вы же сами все уже объяснили. По вашему описанию все ясно - девушка не желает общения с вами. Мне кажется у вас комплексы. Вы себя хоть немного цените?

В чем комплексы?
Что хочу розобраться почему так Присходить

Вазген
#4
Гость

зачем тебе меркантильная баппа, камрад, твою жеппу и рот ждут Ашот и Витя

Да мне если чесно на нейо не пох она из богатой семьи плане секса я там у нейо первый.
Хотелось бы от меня залетела ну как сейчас это сделать?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: