Гость
Статьи
Бросил девушку

Бросил девушку

День добрый,суть темы в следующем-недавно расстался с девушкой,2года встречались,следующие 5 жили у меня(ей 24 мне 29лет)причина расставания банальна-разлюбил и захотелось новых ощущений.после серьезного разговора вечером,дал ей пару дней на переезд.расстались со скандалом и истерикой с ее стороны,но я решил что чем быстрее я ее брошу,тем легче будет ей и мне.недавно мне стали названивать ее подруги,с которыми я пересекался,давили на мораль и жалость,дескать ей плохо и она хочет начать все с начала.я внес все их номера в чс.теперь вопрос по теме-правильно-ли я поступил?как-бы поступили вы на моем месте?а то я где-то слыхал что есть мазохисты которые поддаются на уговоры и продолжают жить с нелюбимой девушкой.благодарю за внимание #бросил

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Доктор Cryx
#1

Все правильно👍

Гость
#2

Никаких камбэков, уважаемый.
Наслаждайся свободой.

#3

Все правильно сделал.
"С глаз долой - из сердца вон", как известно. Не "вестись" ни в коем случае...!
Расставашки - всегда печалька (с) Сократик.
Шо паделать..?

#4

Девушка сама себя не уважает, поэтому и связалась с таким придурочным как вы. Ей бы гордости поучится. А вы обыкновенный мутант, для которого семья и любовь не имеет никакого значения.

Гость
#5

Больше ни с кем не сожительствуй и не занимай надолго. Будь одноразовым.

Гость
#6
Milana

Девушка сама себя не уважает, поэтому и связалась с таким придурочным как вы. Ей бы гордости поучится. А вы обыкновенный мутант, для которого семья и любовь не имеет никакого значения.

Много ты себя уважала, чпокаясь со стариком? Молчи уж не позорься маргиналка.

Гость
#7

На вашем месте я бы точно не вышвыривала девушку за два дня после стольких лет жизни.
Наверное, её истерика связана во многом именно с этим.
Подруги странные, я бы на их месте советовала ей держатся от вас подальше.
Ну, и ,конечно, скорее всего вас ждёт бумеранг или что-то типа того, держитесь)))

Гость
#8

автор, ты конечно правильно поступил. мы женщины конечно любим манипулировать, давить на что то и очень многие мужчины поддаются и продолжают отношения из жалости. и даже большая часть населения страны живут в браке с нелюбимыми. не, ну а так лучше. разлюбил-ушел. все по честному, без обмана. в общем, тебе звездочка)

Гость
#9

Правильно, ты что обязан быть с нелюбимой?
А вот она ссаная обьюзерша-манипуляторша, пытается давить через друзей вызывая у вас чувство вины за нормальный поступок.

Гость
#10
Гость

На вашем месте я бы точно не вышвыривала девушку за два дня после стольких лет жизни.
Наверное, её истерика связана во многом именно с этим.
Подруги странные, я бы на их месте советовала ей держатся от вас подальше.
Ну, и ,конечно, скорее всего вас ждёт бумеранг или что-то типа того, держитесь)))

А бумеранг обязательно прилетит. Вангую, автор, скорее всего никого не найдет и через несколько месяцев приползет обратно к бывшей. И вот тут она над ним и поиздевается от души.)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: