Гость
Статьи
Как ее вернуть?

Как ее вернуть?

Были отношения с замужней женщиной, строили планы что будем жить вместе. Расстались из-за того что сдал её мужу, так как она не могла развестись, через некоторое время жалел. Не общались долго, около 3-х месяцев, сейчас общаемся. Как её вернуть

Владимир
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что она вас любит? Если она до сих пор замужем, то может быть вы ей и не нужны...

Гость
#2

Никак. Во-первых, вы ее предали. А, во-вторых, если она осталась с мужем даже после того, как он все узнал, то ее мужчина - это муж, а вы были ошибкой.

Молодая Козапета
#3

Что муж что автор д.л.епы.
Потому то в СССР у каждого были свои сбер.книжки.
Чуешь о чем я?
После войны женщины свои деньги хранили у себя, а не у мужа

#4

Я б, однозначно, к вам не вернулась и даже общаться не стала.
Ваш поступок - не зрелого мужчины.

Владимир
#5
Гость

Никак. Во-первых, вы ее предали. А, во-вторых, если она осталась с мужем даже после того, как он все узнал, то ее мужчина - это муж, а вы были ошибкой.

Муж с тех пор взял ее под тотальный контроль, вплоть до просмотра телефона. Даже после всего этого она выходила на контакт со мной и сейчас выходит, вчера со мной два часа проговорила. С мужем живет разными жизнями, он домой только поесть и поспать приезжает. Не знаю почему, но мне дало надежду, раз она согласилась со мной на разговор

Владимир
#6

Одни осуждения, разве мы не имеем права на ошибку? Я прекрасно осознал что сотворил

Гость
#7
Владимир

Муж с тех пор взял ее под тотальный контроль, вплоть до просмотра телефона. Даже после всего этого она выходила на контакт со мной и сейчас выходит, вчера со мной два часа проговорила. С мужем живет разными жизнями, он домой только поесть и поспать приезжает. Не знаю почему, но мне дало надежду, раз она согласилась со мной на разговор

Человека нельзя взять под контроль, если он сам этого не допустит. Думаю, что у нее много психологических проблем.

Владимир
#8
Гость

Человека нельзя взять под контроль, если он сам этого не допустит. Думаю, что у нее много психологических проблем.

Да, я тоже такой вариант рассматривал, она прямо говорит, что хочет сменить обстановку. Но мне одного не понятно. Почему она пошла на контакт со мной, после того что я сделал, и никакого осуждения с ее стороны в мой адрес не было?

Владимир
#9
Микка Скай

Я б, однозначно, к вам не вернулась и даже общаться не стала.
Ваш поступок - не зрелого мужчины.

Были на этот поступок причины, конечно сделал его на эммоциях, но все же. Врать что ты беременна от меня это красиво? При том, что оба хотели ребенка

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы