Гость
Статьи
Как дальше жить...

Как дальше жить...

Всем доброго времени суток! Сложилась такая ситуация, от меня ушёл муж, после 7 лет брака, есть дочка 6 лет. Отношения в последний год были плохими, оскорбления в мой адрес, руки распускал пару раз, ревность, общаться с подругами и куда то ходить все с какими то проблемами. Толком не зарабатывает, помощи по дому, с ребенком толком никакой, нет планов на жизнь и желания стремится к лучшему и зарабатывать. Жили как могли, кое как что то приносил в дом, заработок неофициальный, квартира съемная. Есть дом у него, там живет свекровь, мы жили там 5 лет, но личной жизни у нас там не было никакой, везде его мама. Я решила съехать и он за мной. Но это уже в прошлом, сейчас он ушел к себе домой, оставил нас без денег, сказал не хочет со мной больше жить, обвинив меня в том что времени я ему не уделяю, когда мне его уделять, у нас секция, репетитор, уроки, готовка, уборка, работа, а помощи от него нет. Не знаю как жить дальше зп у меня небольшая, на алименты подать, но как? он же не официально работает, возможности идти на 2 работу нет иначе упущу ребенка она идет в 1 класс. Подскажите как быть мне, может кто то был в такой ситуации? я в отчаянии, и обида гложет... #отношения #алименты

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас какой ответ - мягкий и успокаивающий или жесткий и жизненный ? )

Якутка-доярка
#2

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
Вдруг она "заху...йкала":
- Хууууууу! Йййййй! Хууууууууу! Ййййййй!!
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался из её ман...ды, и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Гость
#3

Подавайте на алименты, раз нет официального дохода, его обяжут платить от средней зп... а средняя в большинстве регионов около 40

Гость
#4

Подать на алименты можно с требованием установить фактический уровень дохода.

Гость
#5

Сложилась такая ситуация, от меня ушёл муж, после
====================================================
Автор(ша)!
наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…))

Гость
#6

На хрен вам такой муд а к.

#7

Автор, в отчий дом возвращайтесь.

Гость
#8

Если нормальная внешность, можете пойти в вэбкам. Будет небольшой, необлагаемый заработок в свободное время, не выходя из дома. Все таки лучше, чем на панель идти.
Ну или страдать, жаловаться и давать за бутылку пива.

Гость
#9

А на что вы расчитывали, еще 7 лет тому назад, когда выходили за него? Да еще ребеночком обзавелись, без крыши над головой и стабильного заработка.

#10
Гость

Вас какой ответ - мягкий и успокаивающий или жесткий и жизненный ? )

давайте оба

#11
Гость

А на что вы расчитывали, еще 7 лет тому назад, когда выходили за него? Да еще ребеночком обзавелись, без крыши над головой и стабильного заработка.

все было иначе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: