Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Здравствуйте
Мне 19 лет. Испытала первую любовь - самое лучшее, что случалось в моей жизни на данный момент. Парень бросил. Очень страдала, плакала, умоляла вернуться, но ничего не помогло, только отдалило его ещё сильнее. Зато это помогло поставить точку внутри себя, что ничего уже не вернуть и нужно идти дальше. Сейчас уже нет чувства, что такого идеального как он не найти, ибо есть вещи, с которыми я точно не могла бы примириться в будущем.
Но! Есть два момента, которые не дают мне покоя
1. Из - за его слов мне кажется, что все парни хотят изменить и являются полиаморами. Это правда?
2. Боюсь, что не смогу испытать таких же ярких и безумных чувств к следующему партнеру, хотя хочется. Скажите, любовь всегда супер яркая? Или только первая?
#отношения #любовь 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А любовь-то взаимная была? Если нет, то, значит, настоящая любовь еще впереди.

Гость
#2

Где-то на просторах интернета, одна очень симпатичная девушка сказала. Мы любим лишь один раз в жизни. А потом ищем похожие . Но не находим. Первая любовь самая яркая.

Гость
#3

Отвечает парень: 1) Точно нет, сохну по девушке уже бывший к сожалению какой год и на других смотреть не хочу даже.
2) Девушка по которой сохну была вторая, поэтому могу сказать по себе что у меня чувства ко 2 были сильнее чем к 1.

Гость
#4
Гость

А любовь-то взаимная была? Если нет, то, значит, настоящая любовь еще впереди.

Взаимная. Просто парень потом остыл. Нашел вещи поважнее отношений на данный момент.

Старый клён
#5

Девочка моя, 19-летняя. Видишь ли, "суперяркость любви" у женщин очень зависит от женского возраста и субъективного восприятия. Ты в 18, в 34 можешь такую суперяркую любовь встретить или в 54 - офигеешь сама от того, что такое бывает. Желаю тебе это, милая!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: