Гость
Статьи
Мне нравятся добрые, …

Мне нравятся добрые, милые парни

Мне нравятся добрые, милые парни, нежные и т.п. Но вот я им не нравлюсь, они даже не всегда меня воспринимают как друга. Просто пропадают и все.
Я довольно общительная и симпатичная. Поддержать разговор мне ничего не стоит. Да и люди ко мне тянуться.
И я не понимаю что не так. У противоположного пола я довольно популярна. Но вот эти милые парни меня вообще не воспринимают. От чего же так? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот более жёсткий характер и я нравлюсь таким вот добрым и милым.Может противоположности притягиваются?

Гость
#2

"Милые" и нежные парни милуются друг с другом, а двужопые чудовиша им не интересны...

#3
Гость

"Милые" и нежные парни милуются друг с другом, а двужопые чудовиша им не интересны...

Ч..чудовиша...😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Иона
#4

Вы странная

Лентяй
#5

Может ты не милая и добрая. Там пьешь ведрами, куришь как поровоз, спишь со всеми подряд. Всякие татухи, тусовки?

Гость
#6

Добрая пиши мне в Telegram @qoxcyacom

Гость
#7
Гость

У меня наоборот более жёсткий характер и я нравлюсь таким вот добрым и милым.Может противоположности притягиваются?

У меня характер более менее сильной личности. То есть к застеньчивым девочкам и к ЧСВ и т.п. тоже не отношест. Что то среднее

Гость
#8
Лентяй

Может ты не милая и добрая. Там пьешь ведрами, куришь как поровоз, спишь со всеми подряд. Всякие татухи, тусовки?

Я не курю и не пью. Татуировок не имею, пошлостями не занимаюсь. Саморазвиваюсь, работаю и учусь

Ласточка
#9

Простите, если буду резка. Но как говорится в старой поговорке: "мужики любят глазами". Возможно вы все таки их внешне не привлекаете. Другой причины я не вижу, если девушка красивая, то парни к ней по-любому тянутся. Потом уже в ходе общения они понимают нравится она им по характеру или нет. Если вы таких парней знаете давно, значит вы им не подходите по характеру и они это для себя уже давно поняли. Если вы говорите об абстрактных парнях, то уж извините. Встречают по одежке

Форум: Отношения
Всего: 374 648 тем
Новые темы за 3 дня: 639 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 131 тема
Следующая тема