Гость
Статьи
Мне нравятся милые …

Мне нравятся милые мальчики

Что делать?Мне нравятся фем бои(мальчики которые похожи на девочек).Они такие милые!Я девушка, и я бы хотела себе такого парня, но не думаю, что смогу найти такого .Просто мне нравятся милые, ухоженные парни, приятно видеть, что мальчики тоже могут быть милыми и ранимыми, а не ругаться матом и драться, как большинство из знакомых мне мальчишек.Неужели я одна такая странная?Как вы относитесь к такому? #ухоженность #парни #типаж

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочкам всегда нравится все милое)

Гинеколог
#2

Обратись психиатру. У него санитары - милейшие ребята,
вот как ты тут описала.
Правда описанные мальчики - обычно 3,14до/расы.
Но тебе ж такого и надо.

#3
Гинеколог

Обратись психиатру. У него санитары - милейшие ребята,
вот как ты тут описала.
Правда описанные мальчики - обычно 3,14до/расы.
Но тебе ж такого и надо.

Может она-гурманка и хочет такого мальчика использовать со старпоном?

Гость
#4

Ты такого найдешь. Я даже знаю одного, старше тебя на 3 года. Может вас как-то познакомить..

Гость
#5

Страсть к феминным парням у девушки попахивает педофилией, если девушке не 12-14 лет, а больше.

Барбосса
#6

А мне нравятся томбои (девочки похожие на мальчиков), я от них без ума, хотя сама девушка. Ну нравится мне этот типаж и всё, только это невзаимно

гость
#7

Найдёшь такого, почему нет? Я знаю такого парня и у него есть жена) На каждую кастрюльку своя крышечка)

#8

Нет, ты не одна такая, всем нормальным людям они нравятся

Гость
#9

Я к радужным отношусь не оч.

#10

С такими строить отношения тяжело достаточно. А по поводу странности-это не странно. У всех людей разные вкусы и мнения, которые кстати меняются. Так что если хочется отношений с такими, то почему бы и не попробовать

Снежана
#11

Нормально. Женоподобных не люблю, а вот спокойных джентльменов с приятной улыбкой и высоким интеллектом просто обожаю.

#12
Гость

Страсть к феминным парням у девушки попахивает педофилией, если девушке не 12-14 лет, а больше.

Мне 15, так что можно

#13
гость

Найдёшь такого, почему нет? Я знаю такого парня и у него есть жена) На каждую кастрюльку своя крышечка)

Я рада, что таких где-то можно найти.Хотя, в центре города у нас тоже таких накопать можно

#14
Гость

Я к радужным отношусь не оч.

Ну так я же девушка.Значит он не должен быть радужным.Тогда я ему не понравлюсь

#15
Барбосса

А мне нравятся томбои (девочки похожие на мальчиков), я от них без ума, хотя сама девушка. Ну нравится мне этот типаж и всё, только это невзаимно

О!Теперь я знаю, как такие люди называются Я сама чем, то похожа на мальчишку, но не внешне, а по внутренним качествам.Мы с папой порой смеемся над всякими странными шуточками, которые мама не понимает, да и я знаю куча мальчишечьих словечек, видимо от однаклассников своих понабралась.Мне нравится некоторая одежда , которая продается в мужских отделах, например худи, футболки(У них принты интересней, а не сплошные цветочки и сердечки, как большинство принтов в женском отделе).У меня есть рубашки дровосека из мужского отдела и она мне очень идёт.

Гость
#16

Увы, тебе такого не найти, потому что таких мальчиков уже разобрали богатые дяди

Гость
#17

Если не смущает что мне 13 то я готов

Гость
#18
Гость

Если не смущает что мне 13 то я готов

Нууу.Даже не знаю.Маловат ты для меня в плане отношений.Но а если просто по общаться, то почему бы и нет

Гость
#19

Я сам фембой (но уже есть девушка) и знаю сотню таких парней, что будут тебе по вкусу. И таких совсем не сложно найти если знать как и где. А вот томбоев действительно сложно найти, так что ценят таких как дочерей родных. У нашей фирмы ассортимент таки широчайший, хоть задир-фембоев (кстати, очень милый вариант), хоть мусульмани. Как минимум друзей точно найдёшь.

Даже захотелось тебе серьёзно мальчика найти :>
Если действительно интересно, то в ВК найти ovechkapoppy/Роуз Круль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: