Гость
Статьи
Мне нравится друг …

Мне нравится друг моего парня

мне нравится один парень, по совместительству друг моего брата. разница всего-навсего 3 года. мне 16, а ему 19. каждый раз когда меня видит, делает комплименты, хотя не делает так ни с кем кроме меня, относится ко мне очень мягко, по-доброму, старается угодить (когда у него была девушка, он к ней относился тоже хорошо, но все равно немного грубее). вроде как я ему тоже нравлюсь. меня смущает только пара вещей: 1)не большая ли это разница в возрасте? и 2) нормально ли встречаться с другом моего брата (не понимаю какая будет реакция)

Опрос
нормально ли это?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

друг БРАТА, а не парня!

Гость
#2
Гость

друг БРАТА, а не парня!

Ну пятница уже .. местные разводилы подустали

Гость
#3

если брат встречается с парнем, лучше не лезть в их отношения. Будешь третьей лишней

Гость
#4

Рано или поздно вы с этим парнем расстанетесь, и это может отразиться на его дружбе с братом. И может быть вашему брату будет не очень удобно, если его друг будет трахать его сестру. Я бы поберегла чувства брата и не стала напрягать отношения ради какого-то парня. Но если он вам так сильно нравится, а с вашим братом у вас доверительные отношения, то можете так ему и сказать, мол понравился твой друг, что скажешь, рекомендуешь в бойфренды или нет? Так как с вами он может быть очень ласковым и милым, и с другими девушками еще тем ш.люханом.

Гость
#5

Я в 35 встречаюсь с 18летней малышкой, а ты говоришь большая разница 🤣

#6
Гость

Рано или поздно вы с этим парнем расстанетесь, и это может отразиться на его дружбе с братом. И может быть вашему брату будет не очень удобно, если его друг будет трахать его сестру. Я бы поберегла чувства брата и не стала напрягать отношения ради какого-то парня. Но если он вам так сильно нравится, а с вашим братом у вас доверительные отношения, то можете так ему и сказать, мол понравился твой друг, что скажешь, рекомендуешь в бойфренды или нет? Так как с вами он может быть очень ласковым и милым, и с другими девушками еще тем ш.люханом.

А почему они рано или поздно расстанутся? Откуда такие точные сведения? 🤔

Гость
#7
Roman_b

А почему они рано или поздно расстанутся? Откуда такие точные сведения? 🤔

Ей 16 ему 19 .. ну перемкнет ее скажет что не по собственному желанию с ним легла .. вот и расстанутся на определенное количество лет .. сколько сейчас по УК РФ дают за таких не помню .. поедет лес валить ее дружок😁

#8
Гость

Ей 16 ему 19 .. ну перемкнет ее скажет что не по собственному желанию с ним легла .. вот и расстанутся на определенное количество лет .. сколько сейчас по УК РФ дают за таких не помню .. поедет лес валить ее дружок😁

Дык это все не точно. Всего лишь один из тысячи сценариев. У меня была похожая ситуевина. Впринципе ничего плохого нет, чтобы "замутить" с сестрой друга. Важнее то, смогут ли они куда-то прийти в итоге. А так, ситуация вполне нормальная.

Гость
#9
Roman_b

А почему они рано или поздно расстанутся? Откуда такие точные сведения? 🤔

Ей 16, а ему 19 - шанс что они останутся жить вместе до самой старости 1% из 100. Скорее всего пелена влюбленности пройдет через пару месяцев и в лучше случае общение сойдет на нет, в худшем будет ругань и осложненные отношения между братом и другом

#10
Гость

Ей 16, а ему 19 - шанс что они останутся жить вместе до самой старости 1% из 100. Скорее всего пелена влюбленности пройдет через пару месяцев и в лучше случае общение сойдет на нет, в худшем будет ругань и осложненные отношения между братом и другом

Вы это тоже по картам таро подсмотрели? 😅

Гость
#11
Roman_b

Вы это тоже по картам таро подсмотрели? 😅

Нет, из жизненных наблюдений предполагаю.

#12
Гость

Нет, из жизненных наблюдений предполагаю.

А какая связь между разницей в возрасте в три года? Плюс они совсем молодые. Этож самый сок для нормального начала. "Со школьной скамьи" так сказать. То, что МЧ автора друг брата ничего не означает по большому счету. Не надо додумывать (как вы любите говорить😅) У меня есть пара друзей. Также с молодости начинали. До сих пор без разводов. (это примерно 10-15 лет) По два ребенка у обоих. Ну не сгущайте так краски милочка. По сабжу ситуация гораздо более перспективная, чем после разводов в более поздние годы. Всякое бывает конечно, но исходные данные никаких признаков неудачи МПО не демонстрируют.

#13

Ппц, автор парится за разницу в возрасте в три года 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: