Гость
Статьи
Как оправиться от …

Как оправиться от тяжёлого расставания?

Рассталась с человеком, очень болезненно. Много и долго плакала ночью, потом заснула. Проснулась и опять плачу. Последние 1,5 года отношений плакала очень и очень часто и головой понимаю, что расстаться это самое лучшее решение, но это как-то не очень успокаивает. Чувствую себя пустой. Это были мои первые отношения, чувство, будто они мне уже не светят и я никого больше не найду. Как вы переживали расставание и что вам помогло с ним справиться? #расставание

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помогло только одно - общение с новыми людьми. Заставляла себя ходить на свидания , заствляла себя общатся. После некоторого времени увидела что в мире еще полно интересных людей. Знакомилась на сз. Переписки каждый день ..меня это здорово отвлекало

#2

Очень важно заняться чем-то активным. Танцы, увлечения, изучить новое по работе, спортзал. Его везде поудалять и заблокировать, чтобы глаза не маячил. Не мочальте в голове мысли про него. Как только пришла мысль про него, говорите, себе, так было надо, и переключайте внимание.

#3
Гость

Мне помогло только одно - общение с новыми людьми. Заставляла себя ходить на свидания , заствляла себя общатся. После некоторого времени увидела что в мире еще полно интересных людей. Знакомилась на сз. Переписки каждый день ..меня это здорово отвлекало

Сто пудов.

#4

На свиданки ходите не чтобы сегодня же построить новую любовь, а пообщаться с новым интересным человеком.

Гость
#5

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: