Гость
Статьи
Жизнь современного …

Жизнь современного мужчины в России пугает

Вот положим собрался я жениться. Нашел женщину, первого взгляда хорошие достойную. Женился на ней, родился ребенок.
Потом началось. Это плохо, то плохо. В общем, в один прекрасный моя благоверная приходит ко мне и заявляет, что изменила мне. И что в этом виноват я, мало зарабатывал, мало внимания уделял. И что подает на развод.
И вот в итоге я, преданный и с наставленными рогами отдаю пол квартиры бывшей жене и попадаю в 18ти летню кабалу с алиментами.
А вишенкой на тортике я случайно спустя 20-25 лет узнаю, что ребенок вовсе не мой. А был нагулян в командировке со случайным мужиком, потому что тогда мне не хватило ума сделать днк тест.

Картина маслом.
P. S. Ищу женщину для создания семьи :)

Дядя Сережа
158 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот где действительно пугает жизнь современного мужчины - так это в Штатах, в которых ты ее еще пол жизни обязан будешь обеспечивать после развода.

Гость
#2

Вам бы книги писать, фантазер, Вы мой.

Сокилур
#3
Великолепный Вася

Вот где действительно пугает жизнь современного мужчины - так это в Штатах, в которых ты ее еще пол жизни обязан будешь обеспечивать после развода.

Лучше бы тебя пугала жизнь с твоим половым партнером и полное отсутствие влечения к женщинам.

#4

А ты типа и не причём вовсе? Если выводы не сделаны по предыдущему браку о сделанных лично тобой ошибках, нет смысла повторять. Ещё раз на грабли решил наступить, дядь Сережа?

#5

Я подумал, что сейчас про низкие зарплаты у не-блотных и не коррупмированых начнётся.

Гость
#6

Добрачное жилье не делится, фантазер.
А алименты даешь на ребенка. Не хочешь детей, не лезь со своим пестиком куда не надо.

#7
Сокилур

Лучше бы тебя пугала жизнь с твоим половым партнером и полное отсутствие влечения к женщинам.

Боишься за свою прямую кишку? Не переживай))

#8

Как занятно то. Еще девушку не нашел, а уже расписал будущее на 30+ лет. Ахахахах😁

Гость
#9

Кто ж тебе виноват что шлюxy выбрал. Терпи.
Я девственница и 31 год мне, такой как ты с прицепом уже неликвид для меня. Порядочному девственнику буду верна, не изменю.

Гость
#10

Мужикам надо жениться в 40 лет. Они в 50 помирают. 10 лет на семейную жизнь вполне хватит.

Гость
#11

т.е ты в браке успел купить и полностью выплатить квартиру а жена тебе изменила при грудном ребенке?
конечно это типичная картина

Гость
#12

Что за бред. Женщины не изменяют. Изменяют только мужчины

Гость
#13

Да, такова сегодняшняя реальность. Быть женщиной в 21 веке намного выгоднее чем быть мужчиной. Но у вас есть выбор, вы можете не принимать условия игры и не жениться

Гость
#14
Гость

Да, такова сегодняшняя реальность. Быть женщиной в 21 веке намного выгоднее чем быть мужчиной. Но у вас есть выбор, вы можете не принимать условия игры и не жениться

пойду скажу сестре пусть бросает своего лоха мужа, соверменный мужчина купит квартиру до рождения ребенка

Дядя Сережа
#15
Ɐльма 🖤

Как занятно то. Еще девушку не нашел, а уже расписал будущее на 30+ лет. Ахахахах😁

Ну против статистики не попрешь :)

Гость
#16
Гость

Мужикам надо жениться в 40 лет. Они в 50 помирают. 10 лет на семейную жизнь вполне хватит.

В 40 лет смысла жениться нет вообще никакого. На молодой девушке жениться уже практически невозможно, а ровестницы с обвисшими си.ськами на х. не нужны

Гость
#17
Дядя Сережа

Ну против статистики не попрешь :)

дай ссылку на статистику покажу мужикам, они лошпеды 12 год ипотеку платят, неудачники

Гость
#18
Гость

В 40 лет смысла жениться нет вообще никакого. На молодой девушке жениться уже практически невозможно, а ровестницы с обвисшими си.ськами на х. не нужны

Тебе шашечки или ехать? Иными словами, тебе жена или потаскуха нужна? Если жена, то и с обвисшими сиськами подойдет. Если ***, иди на Тиндер

#19
Дядя Сережа

Ну против статистики не попрешь :)

нетушки Сережечка. Твоя статистика высосана из пальца аж бегом.😁

Но самое интересное Сережечка, что ты вроде как описал и всё равно ищешь женщину. Чё ж такое то Сережечка?

Да я знаю-знаю, что ты скажешь, не красней😛

Гость
#20

Потому нормальный мужчина
1.никода не влезет в брак
2.не хочет детей и если они будут то не признает их без долгих судов и ДНК экспертизы, а затем будет платить минимал
3.не будет защищать баб и государства никогда и никак
4.старается не платить налоги
5.старается убирать из окружения на работе и в жизни аленину и бабье

Гость
#21

Автор, а в чем проблема? Живите с мужчиной, ни детей не будет, ни алиментов.

Дядя Сережа
#22
Гость

Что за бред. Женщины не изменяют. Изменяют только мужчины

Так и запишем. В золотой фонд цитат вумен.ру

Дядя Сережа
#23
Ɐльма 🖤

нетушки Сережечка. Твоя статистика высосана из пальца аж бегом.😁

Но самое интересное Сережечка, что ты вроде как описал и всё равно ищешь женщину. Чё ж такое то Сережечка?

Да я знаю-знаю, что ты скажешь, не красней😛

Я скажу, что вы видимо даже сарказм не в состоянии различить :) Я про последнее предложение.

Гость
#24
Гость

Потому нормальный мужчина
1.никода не влезет в брак
2.не хочет детей и если они будут то не признает их без долгих судов и ДНК экспертизы, а затем будет платить минимал
3.не будет защищать баб и государства никогда и никак
4.старается не платить налоги
5.старается убирать из окружения на работе и в жизни аленину и бабье

Так это жизнь не мужика, а пи-дора, который шифруется

Гость
#25
Дядя Сережа

Так и запишем. В золотой фонд цитат вумен.ру

в фонд запишем твою тему - если алименты платить 18 лет значит жена изменила в первый или второй год брака. за это время мужик с нуля купил квартиру
и пусть только мужики попробуют ныть что у баб нереальные требования
дядя сережа смог за 2 года купить хату значит и другие могут)))

Дядя Сережа
#26
Гость

Автор, а в чем проблема? Живите с мужчиной, ни детей не будет, ни алиментов.

А почему именно с мужчиной, одному никак уже что ли?)
И хватит уже экстраполировать свою гомофобию на других :)

Гость
#27
Гость

В 40 лет смысла жениться нет вообще никакого. На молодой девушке жениться уже практически невозможно, а ровестницы с обвисшими си.ськами на х. не нужны

Жениться мужикам есть смысл только если сам лузер и нищук, хоть какая то баба рядом и борщ на столе. А не дpoчка и доширак.
Если мужик богат, у него выбор большой как и с кем жить

#28

Ага, дядя Сережа, пронулся-таки.))))) 😄 Так, дядя Сережа, надо выводы делать из того, что мы пишем на этом форуме, а не просто в голову есть.

Научитесь:
1. Помогать во всем жене - зарабатывать, варить борщи, убирать в квартире;
2. Уважать ее;
3. Говорить ей комплименты, дарить цветы;
4. Считать, что как человек она вам - РАВНА (!!!!!!!!!!!!!!);
5. Понимать, что в браке особо не расслабляются;
6. Следить за своей физической формой, понимать, что в сексе надо расти;
7. Относиться всерьез к детям, раз уж расподились, а не на отъе - иди мультики посмотри, папа в телефоне ЗАНЯТ (!!!!!!!!!!),

Так и разводов у вас не будет.

#29
Серебряная книга

Ага, дядя Сережа, пронулся-таки.))))) 😄 Так, дядя Сережа, надо выводы делать из того, что мы пишем на этом форуме, а не просто в голову есть.

Научитесь:
1. Помогать во всем жене - зарабатывать, варить борщи, убирать в квартире;
2. Уважать ее;
3. Говорить ей комплименты, дарить цветы;
4. Считать, что как человек она вам - РАВНА (!!!!!!!!!!!!!!);
5. Понимать, что в браке особо не расслабляются;
6. Следить за своей физической формой, понимать, что в сексе надо расти;
7. Относиться всерьез к детям, раз уж расподились, а не на отъе - иди мультики посмотри, папа в телефоне ЗАНЯТ (!!!!!!!!!!),

Так и разводов у вас не будет.

Прогнулся, я написала.)

Гость
#30
Серебряная книга

Ага, дядя Сережа, пронулся-таки.))))) 😄 Так, дядя Сережа, надо выводы делать из того, что мы пишем на этом форуме, а не просто в голову есть.

Научитесь:
1. Помогать во всем жене - зарабатывать, варить борщи, убирать в квартире;
2. Уважать ее;
3. Говорить ей комплименты, дарить цветы;
4. Считать, что как человек она вам - РАВНА (!!!!!!!!!!!!!!);
5. Понимать, что в браке особо не расслабляются;
6. Следить за своей физической формой, понимать, что в сексе надо расти;
7. Относиться всерьез к детям, раз уж расподились, а не на отъе - иди мультики посмотри, папа в телефоне ЗАНЯТ (!!!!!!!!!!),

Так и разводов у вас не будет.

+++ Это ж труд. А лентяям трудиться влом.😀

#31

Это всего лишь сон, просто сон)

#32
Дядя Сережа

Я скажу, что вы видимо даже сарказм не в состоянии различить :) Я про последнее предложение.

Ну Сережечка, не надо - не надо, басенки о сарказме.
Знаешь как говорят - "в каждой шутке есть доля правды". Вот и к сарказму это тоже относится. 😂

Ну ладно, ты ж всё равно будешь отрицать. Я то знаю. 😁
Да, я бы тоже так делала. Ахахахаха

Гость
#33
Гость

Жениться мужикам есть смысл только если сам лузер и нищук, хоть какая то баба рядом и борщ на столе. А не дpoчка и доширак.
Если мужик богат, у него выбор большой как и с кем жить

Богатые вообще по нескольку раз женаты

Гость
#34
Дядя Сережа

А почему именно с мужчиной, одному никак уже что ли?)
И хватит уже экстраполировать свою гомофобию на других :)

Можно и одному, а смысл вашей темы в чем? Что все бабы - *ляди?!

#35
Гость

Можно и одному, а смысл вашей темы в чем? Что все бабы - *ляди?!

Смысл в том, что он ничему не учится на этом форуме, а баба у него - во всем виновата.)))))) 😄

Гость
#36
Гость

Богатые вообще по нескольку раз женаты

Некоторые принципиальны и не хотят плодить бастардов. А у многих еще и жены из семей таких же олигархов, статус сожилок им видимо не катит

#37
Серебряная книга

Ага, дядя Сережа, пронулся-таки.))))) 😄 Так, дядя Сережа, надо выводы делать из того, что мы пишем на этом форуме, а не просто в голову есть.

Научитесь:
1. Помогать во всем жене - зарабатывать, варить борщи, убирать в квартире;
2. Уважать ее;
3. Говорить ей комплименты, дарить цветы;
4. Считать, что как человек она вам - РАВНА (!!!!!!!!!!!!!!);
5. Понимать, что в браке особо не расслабляются;
6. Следить за своей физической формой, понимать, что в сексе надо расти;
7. Относиться всерьез к детям, раз уж расподились, а не на отъе - иди мультики посмотри, папа в телефоне ЗАНЯТ (!!!!!!!!!!),

Так и разводов у вас не будет.

Пункты 1, 2, 4, 6, 7 не действуют, если муж содержит жену, даёт ей деньги. Пункт 3- комплименты и цветы- вообще для высокопримативных самок. Умная женщина не нуждается в розовых соплях, а глупую в жёны не возьму.

Гость
#38
Гость

Мужикам надо жениться в 40 лет. Они в 50 помирают. 10 лет на семейную жизнь вполне хватит.

И кто это потасканое 40 летнее б/у подбирать будет?

Гость
#39
Ваше Высочество

Пункты 1, 2, 4, 6, 7 не действуют, если муж содержит жену, даёт ей деньги. Пункт 3- комплименты и цветы- вообще для высокопримативных самок. Умная женщина не нуждается в розовых соплях, а глупую в жёны не возьму.

Ты писал, что нищеброд, умной женщине ты по умолчанию не нужен

Гость
#40
Гость

Можно и одному, а смысл вашей темы в чем? Что все бабы - *ляди?!

Смысл как обычно в том, что виноград зелен. Это не он никому не нужен, это - не очень то и хотелось, ибо...

#41

)) Понятно. Тогда не претендуйте на женщину, ее высокое либидо, сексуальность и желание стараться в сексе для вас. Рабочая кобылка вполне может быть умной.) Т.е. даже если денег относительно достаточно, но ребенок на отъе - то умная все-таки с таким не свяжется, т.к. он сам настолько скудоумен, что даже этого не понимает.

#42
Гость

Ты писал, что нищеброд, умной женщине ты по умолчанию не нужен

О, вот и полезли любительницы глотать член после анального секса за 20 000 в месяц.

Гость
#43
Гость

Добрачное жилье не делится, фантазер.
А алименты даешь на ребенка. Не хочешь детей, не лезь со своим пестиком куда не надо.

Делится при обмене на другое или продаже одного покупкой другого

Гость
#44
Гость

Тебе шашечки или ехать? Иными словами, тебе жена или потаскуха нужна? Если жена, то и с обвисшими сиськами подойдет. Если ***, иди на Тиндер

А зачем нужна 40+ летняя жена с обвисшими сиськами, детьми от других мужиков, с женскими "хитростями" и тд?

#45
Ваше Высочество

О, вот и полезли любительницы глотать член после анального секса за 20 000 в месяц.

Если вы не в курсе, нормальные, способные зарабатывать на жизнь женщины, не хотят зарабатывать проституцией, они ищут нормальных мужчин.

Дядя Сережа
#46
Ɐльма 🖤

Ну Сережечка, не надо - не надо, басенки о сарказме.
Знаешь как говорят - "в каждой шутке есть доля правды". Вот и к сарказму это тоже относится. 😂

Ну ладно, ты ж всё равно будешь отрицать. Я то знаю. 😁
Да, я бы тоже так делала. Ахахахаха

Я соглашусь с тобой, главное чтобы ты не переживала что можешь быть неправа :)

#47
Серебряная книга

)) Понятно. Тогда не претендуйте на женщину, ее высокое либидо, сексуальность и желание стараться в сексе для вас. Рабочая кобылка вполне может быть умной.) Т.е. даже если денег относительно достаточно, но ребенок на отъе - то умная все-таки с таким не свяжется, т.к. он сам настолько скудоумен, что даже этого не понимает.

Ну или:
- свяжется и разведется;
- свяжется, но у нее с ребенком будет своя семья и свои интересы и свой круг общения, а он где-то там будет болтаться на задворках со своим телефоном.

Из этого очень четко можно сделать вывод, кто скулит на этом форуме от обиженности.)))) 😄

Гость
#48
Гость

В 40 лет смысла жениться нет вообще никакого. На молодой девушке жениться уже практически невозможно, а ровестницы с обвисшими си.ськами на х. не нужны

На молодой можно если ты ликвид хоть чуток

Гость
#49
Ваше Высочество

Пункты 1, 2, 4, 6, 7 не действуют, если муж содержит жену, даёт ей деньги. Пункт 3- комплименты и цветы- вообще для высокопримативных самок. Умная женщина не нуждается в розовых соплях, а глупую в жёны не возьму.

ну тебе то - 18-летнему нищеброду - откуда знать?
у тебя мозга хватает ток побираться по друзьям

Дядя Сережа
#50
Гость

Можно и одному, а смысл вашей темы в чем? Что все бабы - *ляди?!

Просто ткнул палкой в муравейник.