Гость
Статьи
Парни, вы бы стали …

Парни, вы бы стали встречаться с девцшкой с низким голосом?

Если девушка красивая, с хорошей фигурой, умная, веселая, верная, хозяйственная, заботливая, порядочная, с чувством юмора, но у нее голос низкий и басистый, то вы бы стали с нй встречаться? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот сексуально. Мне нравится голос Ирины Забияки

Гость
#2

Ты уже всѣхъ изрядно утомила. По нѣсколько разъ на дню, я вижу твою тему про голосъ. Если тебя не хотятъ трахать, то это изъ-за низкаго интеллектуальнаго развитія или некрасивой фигуры (ты толстая съ фигурой доярки, но считаешь что это красиво).

#3

О, хоспади! 🤦

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4

а почему вы спрашиваете это тут? вы сомневаетесь в своей девушке? вам не нравится ее голос? или сами решить не можете и вам нужно разрешение тут?

Культурный Басмач (работа)
#5

Честно...сложно Помню девица была из группы "Чили". Приятная, для кого-то, наверное даже симпатичная.... Голос, на самом деле, для симпатии, не хорошую службу служил. Чистым визуалам, может быть и не важно.

ПС. "На вкус и цвет, товарищей нет".

#6

Голос низкий, но не бас же, и не мужской.🤷‍♂️ Три форманты, против четырёх.

Гость
#7
Культурный Басмач (работа)

Честно...сложно Помню девица была из группы "Чили". Приятная, для кого-то, наверное даже симпатичная.... Голос, на самом деле, для симпатии, не хорошую службу служил. Чистым визуалам, может быть и не важно.

ПС. "На вкус и цвет, товарищей нет".

А если девушка еще верная, умная, добрая, хозяйственная и заботливая

Гость
#8
…LK

Голос низкий, но не бас же, и не мужской.🤷‍♂️ Три форманты, против четырёх.

Нет, как раз-таки бас... А если девушка обладает вышеперечисленными качествами

Культурный Басмач (работа)
#9
Гость

А если девушка еще верная, умная, добрая, хозяйственная и заботливая

Я не могу вам ответить... для меня, допускаю...только если сначала, была дружба. Когда уже есть привыкание к тембру.....

Гость
#10
Культурный Басмач (работа)

Я не могу вам ответить... для меня, допускаю...только если сначала, была дружба. Когда уже есть привыкание к тембру.....

Но неужели один только голос перечеркивает все эти прекрасные качества? Ведь такие девушки на дороге не валяются

Культурный Басмач (работа)
#11
Гость

Но неужели один только голос перечеркивает все эти прекрасные качества? Ведь такие девушки на дороге не валяются

Ну, вы же допускаете, что у симпатичного человека, может быть типаж, который вам нравится??

Вот подруге/другу нравится, а вам нет.

Гость
#12
Культурный Басмач (работа)

Ну, вы же допускаете, что у симпатичного человека, может быть типаж, который вам нравится??

Вот подруге/другу нравится, а вам нет.

При чем тут внешность, я за все кажется

Культурный Басмач (работа)
#13
Гость

При чем тут внешность, я за все кажется

Голос, такая же составляющая человека, как и внешность.

голосист
#14

лично для меня было бы достаточно верной, веселой и просто хороший человек

голосист
#15
голосист

лично для меня было бы достаточно верной, веселой и просто хороший человек

автор, а может вы просто убедили саму себя, что у вас голос не такой? Хочу предложить вам живое общение , как с вами связаться?

Гость
#16
Культурный Басмач (работа)

Голос, такая же составляющая человека, как и внешность.

Но есть же много других качеств и если все в одном человеке

Культурный Басмач (работа)
#17
Гость

Но есть же много других качеств и если все в одном человеке

Вот к примеру...я во всем положительный..красавчик, деньги(умеренные есть), мне 25 (к примеру)...но я толстый. Вот всё хорошо, но толстый.. Будет для вас это иметь значение при знакомстве?

Гость
#18
Культурный Басмач (работа)

Вот к примеру...я во всем положительный..красавчик, деньги(умеренные есть), мне 25 (к примеру)...но я толстый. Вот всё хорошо, но толстый.. Будет для вас это иметь значение при знакомстве?

При знакомстве может быть, но я бы решила присмотреться, узнать поближе

Культурный Басмач (работа)
#19
Гость

При знакомстве может быть, но я бы решила присмотреться, узнать поближе

Думаю что из-за голоса, если человек понравился...тоже никто не сбежит.Но да, к необычному голосу, необходимо привыкание.

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем