Гость
Статьи
Отшил Мужик

Отшил Мужик

Я работаю медсестрой в Железнодорожной Больнице.У нас на работе есть мужчина.36лет Врач.Не знаю почему но как только я слышу его голос во мне всё меняется.Я превращаюсь в зверя.Жестокого нежного и ласкового.Его голос такой низкий мужской бархатный.Всё время захожу к нему,то с конфетами в руках,то с шампанским или бутылкой вина.Он высокий 196см,широкий в спине слегка полный но плотный сильный и упитанный.Наговорится с ним невозможно,такой огромной эрудиции я среди своих ровесников не видела.Мне самой 24-года.У него вроде как есть женщина,но я считала что она мне не соперница.Ей 43-года +есть ребенок от прошлого брака.Он часто жаловался мне в наших беседах,что встречается с ней только из за желания убить вину.Правда не понятно какую и перед кем.Вообщем то я уже готова была пойти на финальный приступ.Путь к мужчине лежит только через одно -СЕКС.И как можно больше Секса.Я хотела дать ему понять что мне на всё плевать.И что я готова делать это прямо на глазах у всех хоть на больничной койке,хоть у него на столе.Я хочу устроить свою жизнь и считаю что для этого придется перейти через многое.К тому же я сама этого хочу.Я зашла к нему в кабинет,и сказала что нам нужно поговорить.Стала обниматься его прижимать его к себе,ласкать руками.(пыталась по крайней мере)Однако он аккуратно сбросил мои руки и сказал,что нам больше не стоит видеться.И в таком формате больше "Никогда не общаться" И попросил меня уйти.Я смотрела много раз как девушки отшивают парней.Но чувство когда тебя отшил мужчина нереально оскорбительное.Чувствую себя непросто отвергнутой а обл.....ой.Я ему не нравлюсь? Но внешностью и сексуальностью меня Бог не обидел уж поверьте мне на слово.С мужчинами никогда проблем не возникало.Может скажите мне в чём причина его такого поведения? Я уверена в постели я заставлю его забыть обо всех женщинах на свете.Уж в чём в чём а в этом я не сомневаюсь.Может он не может как мужчина?Тогда бы это многое обьесняло.Иначе я ощущаю огромное унижение.Не могу с этим справится #поведениемужчины

Виолета Строганова
17 ответов
Последний — Перейти
шмяк
#1

Ахаххаха, ты такая же как и все остальные наивные дурочки, верящие в сказку "как он живет с ней из за чувства вины")))) ну и мнящими себя особенными)) Ща он получит от тебя секас, а на утро, ты кто такой? Давай досвидания)))))

Гость
#2

Секс - вещь хорошая, но это вовсе не универсальная приманка. И чем более развит мужчина, тем сложнее должна быть подготовка. А вы на него как на допризывника!..

Секси Котёнок
#3

😂😂😂чтож бывает. Смириться и понять)

Секси Котёнок
#4
шмяк

Ахаххаха, ты такая же как и все остальные наивные дурочки, верящие в сказку "как он живет с ней из за чувства вины")))) ну и мнящими себя особенными)) Ща он получит от тебя секас, а на утро, ты кто такой? Давай досвидания)))))

Они всем так говорят,, чувство вины, не спим вообще( а потом эти жены рожают 2-3 и тд😂, из-за детей и тд.,, раз живут, значит и будут жить дальше. Значит удобно ему жить с ней

Гость
#5

Будешь знать что ты секси только среди ниже среднего мужиков

Гость
#6

По поводу единственного пути к сердцу мужчины - это вы поторопились. Мужчины не ценят, то, что легко им дается. Вы такая как снег на голову свалились со своим предложением. С чего вы взяли, что в выигрыше перед той женщиной, что вас старше и с ребенком?Да, вы моложе, привлекательнее, а она мудрее и, возможно, в ней есть то, чего нет в вас) Одним сексом не зацепите. Страсть - явление временное. Какое унижение? Вот когда в вас видят только секс, а человека не видят вообще - вот это унизительно

шмяк
#7
Секси Котёнок

Они всем так говорят,, чувство вины, не спим вообще( а потом эти жены рожают 2-3 и тд😂, из-за детей и тд.,, раз живут, значит и будут жить дальше. Значит удобно ему жить с ней

Да какую только лапшу не навешают ради того чтобы получить желаемое.

#8

Представьте, что он импотент и ***, тогда вам станет легче, забудьте о нём. Его охомутала более опытная женщина

Гость
#9

Автор вот тебе ровесники не интересны, тоже самое у меня было, я парень 34 года, отшила меня 10 лет назад девушку, ей было 24 и мне 24, сказала я не интересен ей. Сейчас она PСП, выходила взамуж за старше на 11 лет, с тех пор я опаньки стал таки интересным, работа + свое дело, квартирки несколько трешек, строить дом собрался с бюджетом за 30 млн..... короче норм такой ровесник был ей, но не интересен. Автор, вам всегда ровесник будет не интересен, даже если он перспективный, потому как есть рядом старше мужчины которые на деле не очень то и круты, но возраст обманывает вас, ваши ровесники немногие, но есть такие, станут еще круче чем он!

Гость
#10

Возможно вы показались ему слишком легкомысленной. Портить свою репутацию, начав служебный роман, не каждый готов, все таки он не свободный мужчина.

Гость
#11

Вы похоже поддались заблуждению, что у мужчин только одна потребность.

Слишком вы узкоспециализированная.
Не плохо бы и другие навыки подтянуть, учитывая новые данные

Гость
#12

Если мама говорит, что ты красивая, то это как бы неточно. Раздутое ЧСВ и жестяная корона иногда выворачивают жизнь мехом внутрь.

Calderon
#13

"Он часто жаловался мне в наших беседах, что встречается с ней (с теперешней партнершей) только из за желания убить вину".
На мой взгляд, мужчина с очень большими странностями - сначала жалуется девушке на свою партнёршу, а потом отшивает эту девушку.
Если бы мне девушка стала жаловаться на своего партнёра, я бы посчитал это намёком.

Секси Котёнок
#14
Calderon

"Он часто жаловался мне в наших беседах, что встречается с ней (с теперешней партнершей) только из за желания убить вину".
На мой взгляд, мужчина с очень большими странностями - сначала жалуется девушке на свою партнёршу, а потом отшивает эту девушку.
Если бы мне девушка стала жаловаться на своего партнёра, я бы посчитал это намёком.

Просто дядечка подумал о последствиях рабочей интрижки)) жаловаться многие горазды, но уходят единицы только. А девушка уже намечтала чё-то там себе,, со мной он забудет о ней, я лучшая, молодая и тд,,

Гость
#15

Айяйяй!Какая трагедия!Теперь понимаете,что чувствует мужчина,когда вы вытаскиваете его руки из своих трусиков?

Гость
#16
Гость

По поводу единственного пути к сердцу мужчины - это вы поторопились. Мужчины не ценят, то, что легко им дается. Вы такая как снег на голову свалились со своим предложением. С чего вы взяли, что в выигрыше перед той женщиной, что вас старше и с ребенком?Да, вы моложе, привлекательнее, а она мудрее и, возможно, в ней есть то, чего нет в вас) Одним сексом не зацепите. Страсть - явление временное. Какое унижение? Вот когда в вас видят только секс, а человека не видят вообще - вот это унизительно

Ага,сначала не ценят,а как расстанутся,так бегают следом-осознают,что сокровище было,да сплыло.

sunshine
#17

вероятнее всего, он понял что жена лучше любовницы так сказать, поэтому и остался с ней . а вам девушка лучше забыть его . любая боль проходит и эта пройдет )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: