Гость
Статьи
Отшила мужиков, живу с …

Отшила мужиков, живу с мамой.

"Отшила" это громко сказано, их нет)))Короче, дело такое: мне далеко за 30, детей не завела, я некрасивая с желтыми зубами и безработная и это не вброс) Раньше пыталась построить отношения с такими же нищуками- ровесниками для создания семьи, кстати,роспись мне не нужна, я против участия государства здесь. Но парни хотели только приходить в гости и отношаться, иногда совместные прогулки. О любви от них речи не было. Я любила очень, заботилась, пополамничала, кормила. По итогу что я имею: меня никто не любил, детей и семьи не хотел, подарков не дарил, да я и не просила. Было мужчин только трое за всю жизнь. Дальше искать не вижу смысла. Теперь со мной живет мама, единственный человек, которому я небезразлична. У нас много общего, мы проводим время вместе, ходим, гуляем. Но она не вечная и в итоге я останусь одна. Почему мужики создают семьи только с симпатичными и красивыми, если всюду ноют, что нет нормальных скромных девушек для семьи. Вот я такая: и нетребовательная и скромная, мозги не делаю, но мужикам на меня плевать. Почему они противоречат сами себе? Ведь красивых женщин не хватит на всех мужчин, разве они этого не понимают?
Знаю, что начнут писать озлобленные женоненавистники. Но я высказалась не чтобы кого то позлить, а описала реальную мою ситуацию в жизни.

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Начни вкладывать все деньги в уход за собой,зубы отбеливание ,подними самооценку

Гость
#2

Вы молодец. Не отчаивайтесь, на вумене 99,9% женских аккаунтов имеют похожую судьбу, хоть и будут пыжиться писать, как их добиваются юные атлеты-олигархи на мальдивах, бросая к их заскорузлым ногам с омерзительно-желтыми ногтями несметные богатства.

Гость
#3

может стоит найти работу и заняться своей внешностью?

#4

Радуйтесь, автор, это лучше нежели остаться одной с ребенком, таких примеров меня окружает через один.

Гость
#5

То, что вы некрасивая - вопрос спорный, некрасивые тоже находят пару. А вот жёлтые зубы, действительно выглядят отталкивающе, начните с отбеливания. Внешность можно подкорректировать одеждой, подобранной по вкусу, макияжем, прической...

Гость
#6
Гость

может стоит найти работу и заняться своей внешностью?

Чтобы что? Чтобы на меня обратил внимание тот же самый нищук, которому я не была нужна до этого? Сам факт того, что любой, самый низкоранговый мужчина ищет женщину лучше себя, не изменится. Я за справедливость. А мужчины не хотят справедливости.

Капитан Очевидность
#7

Ответ на твой вопрос: "Почему мужики создают семьи с красивыми а со мной не хотят" кроется в первой части твоей же темы - желтые зубы можно отбелить у стоматолога, внешность очень разительно меняется косметикой или пластической хирургией, всё в твоих руках, хочешь чего то добиться поставь себе цель - поменяться внешне, дальше всё в твоих руках.
А откуда вывод что будут писать женоненавистники? Нормальные здоровые мужчины не ненавидят женщин, а любят, красивых женщин конечно же.

Гость
#8

Да лажнно, знаю кучу страшных парней, которые ждут дважды мисс мира у мамки на шее. Тут от пола не зависит.

#9

Делайте карьеру и посмотрите на ютюбе про инвестиции. А зубы можно отбелить на 3-4 тона, либо вообще заменить, фигуру в спортзале сделать, личико намакияжить. А если ждать и ничего не делать, ничего и не поменяется. У вас нет ребёнка, это огромный плюс.

Капитан Очевидность
#10
Гость

Чтобы что? Чтобы на меня обратил внимание тот же самый нищук, которому я не была нужна до этого? Сам факт того, что любой, самый низкоранговый мужчина ищет женщину лучше себя, не изменится. Я за справедливость. А мужчины не хотят справедливости.

Ну так и большинство женщин ищет кого получше - это человеческая природа, не зависимо от принадлежности к какому либо полу.

Инсайдер
#11

Да бред это, любому мужчине нужно чтобы женщина от него была в восторге, пусть в небольшом но постоянно, вы наверняка не умеете восхищаться мужчинами, вот они и не спешат вас радовать.

Гость
#12

Это не "скромная", а ленивая и тyпая. Я все могу понять, но работать должна каждая взрослая особь. Давно б уже и зубы сделали и марафет навели. Но нееет, проще лежать на диване, ныть и соглашаться на какой-то шлак, потому что такой унылой клуше не предлагают ничего лучше. А была бы нормальная работа, там и мужика можно встретить хорошего.

Гость
#13
Капитан Очевидность

Ответ на твой вопрос: "Почему мужики создают семьи с красивыми а со мной не хотят" кроется в первой части твоей же темы - желтые зубы можно отбелить у стоматолога, внешность очень разительно меняется косметикой или пластической хирургией, всё в твоих руках, хочешь чего то добиться поставь себе цель - поменяться внешне, дальше всё в твоих руках.
А откуда вывод что будут писать женоненавистники? Нормальные здоровые мужчины не ненавидят женщин, а любят, красивых женщин конечно же.

Я тоже люблю спортивных щедрых красивых мужиков, но прекрасно понимаю, что их мало и они достанутся писаным красавицам и умницам. Я просто не понимаю смысл сидеть с Дунькой Кулаковой и кричать какие бабы меркантильные и ждать, что подвернется немеркантильная красавица. Ну это же глупо!

Гостья
#14
Славянка.

Радуйтесь, автор, это лучше нежели остаться одной с ребенком, таких примеров меня окружает через один.

С ребенком хуже чем с мамой?)))

Гость
#15
Гость

Я тоже люблю спортивных щедрых красивых мужиков, но прекрасно понимаю, что их мало и они достанутся писаным красавицам и умницам. Я просто не понимаю смысл сидеть с Дунькой Кулаковой и кричать какие бабы меркантильные и ждать, что подвернется немеркантильная красавица. Ну это же глупо!

Вы правы, но есть люди, которые считают, что "лучше одному, чем с кем попало". И сидят, я полагаю, эти люди молча, а не кричат.

Гостья
#16
icandance

Делайте карьеру и посмотрите на ютюбе про инвестиции. А зубы можно отбелить на 3-4 тона, либо вообще заменить, фигуру в спортзале сделать, личико намакияжить. А если ждать и ничего не делать, ничего и не поменяется. У вас нет ребёнка, это огромный плюс.

Нет ребенка это минус для нее же, так бы она вообще не парилась что одна, ребенок это и компания на все праздники и на море вместе и вообще не скучно

Капитан Очевидность
#17
Гость

Я тоже люблю спортивных щедрых красивых мужиков, но прекрасно понимаю, что их мало и они достанутся писаным красавицам и умницам. Я просто не понимаю смысл сидеть с Дунькой Кулаковой и кричать какие бабы меркантильные и ждать, что подвернется немеркантильная красавица. Ну это же глупо!

Ясно, глубокая обида на весь мужской пол потому что внимания не обращают на тебя, но менять ты ничего не хочешь потому что "спортивные и красивые достанутся писанным красавицам".🤦‍♂️ Тогда мне больше нечего сказать по твоему вопросу - это твоя жизнь, поступай как хочешь.

Гость
#18
Гостья

Начни вкладывать все деньги в уход за собой,зубы отбеливание ,подними самооценку

Я себя люблю. Самооценка у меня нормальная. Еще я очень заботливая и преданная, готова всю себя отдать. В своих глазах я знаю себе цену. Просто даже если б и были деньги на то, чтоб вставить белые ровные зубы(отбеливание не прокатит), я не вижу в этом смысла. В этом столько же смысла как в мужском: все бабы суки меркантильные, им только деньги нужны и когда у мужика деньги появляются, он сразу,,покупает,, себе самую красивую меркантильную бабу.

Капитан Очевидность
#19
Гость

Я себя люблю. Самооценка у меня нормальная. Еще я очень заботливая и преданная, готова всю себя отдать. В своих глазах я знаю себе цену. Просто даже если б и были деньги на то, чтоб вставить белые ровные зубы(отбеливание не прокатит), я не вижу в этом смысла. В этом столько же смысла как в мужском: все бабы суки меркантильные, им только деньги нужны и когда у мужика деньги появляются, он сразу,,покупает,, себе самую красивую меркантильную бабу.

То есть ты завидуешь тем бабам которых покупают и хочешь чтобы покупали тебя?🤣

Аркаша Борщ
#20

Потому что ты не встретила меня.
Между прочим, жёлтый цвет зубов, мой любимый цвет.

Капитан Очевидность
#21
Гость

Я себя люблю. Самооценка у меня нормальная. Еще я очень заботливая и преданная, готова всю себя отдать. В своих глазах я знаю себе цену. Просто даже если б и были деньги на то, чтоб вставить белые ровные зубы(отбеливание не прокатит), я не вижу в этом смысла. В этом столько же смысла как в мужском: все бабы суки меркантильные, им только деньги нужны и когда у мужика деньги появляются, он сразу,,покупает,, себе самую красивую меркантильную бабу.

Добавлю, покупают за внешность, а когда внешка затирается или надоедает, покупают следущую.

Гость
#22

У вас проблема не во внешности а в низкой самооценке и нелюбви к себе. Вы занимаетесь самоуничижением.Т.е. вы невербально транслируете в этот мир, что вы жертва. На вас и слетаются те, кому этим на руку воспользоваться.

Если вам не нравятся ваши зубы, то почему вы их до сих пор не превратили в голливудские? Современная стоматология творит чудеса, правда это дорого, но можно делать постепенно.
Уж отбелить то можно.

И любую внешность можно выгодно обыграть. Важно быть ухоженной. Подобрать идущую прическу и цвет волос, подобрать одежду, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

Но внешность не главное. У меня есть очень некрасивые знакомые и все они замужем за отличными, любящими их мужчинами. Не нищебродами и не пополамщиками.

Во первых, вкусы на типы внешности разные, во вторых в человеке может зацепить что то одно.
Вон, в интервью Стас Костюшкин, из Чая вдвоем, говорил, что влюбился в свою последнюю жену за запах над губой. Так влюбился, что ушел от жены с ребенком.

Так что начните уже себя любить.

Гость
#23

Я не понимаю, как взрослый и дееспособный человек может жить в овне и при этом не работать? Да дело не в мужиках, можно хоть с медведицей жить, но обеспечивать свои базовые потребности — обязанность каждого.

Гость
#24
Капитан Очевидность

То есть ты завидуешь тем бабам которых покупают и хочешь чтобы покупали тебя?🤣

Вывод абсолютно алогичный. Я принимаю себя такой, какая есть, какой меня создала природа. И принимаю мужчину рядом небогатым, главное чтобы были подходящие человеческие качества. Но даже у таких завышенные требования к женской внешности. Я повторюсь, не стану себя приукрашать. Я прекрасна какая есть. Во мне не было даже ненависти и цинизма еще пару лет назад, пока я не познакомилась с этим сайтом и не узнала мужчин в их истинном обличии.

Гость
#25
Аркаша Борщ

Потому что ты не встретила меня.
Между прочим, жёлтый цвет зубов, мой любимый цвет.

Круто. А я обожаю злыдней. Нам надо сойтись.

Гость
#26
Гость

Вы правы, но есть люди, которые считают, что "лучше одному, чем с кем попало". И сидят, я полагаю, эти люди молча, а не кричат.

Они очень даже кричат. Еще они пытаются обманывать и портить психику таким наивным как я. Лучше бы сидели тихо.

Капитан Очевидность
#27
Гость

Вывод абсолютно алогичный. Я принимаю себя такой, какая есть, какой меня создала природа. И принимаю мужчину рядом небогатым, главное чтобы были подходящие человеческие качества. Но даже у таких завышенные требования к женской внешности. Я повторюсь, не стану себя приукрашать. Я прекрасна какая есть. Во мне не было даже ненависти и цинизма еще пару лет назад, пока я не познакомилась с этим сайтом и не узнала мужчин в их истинном обличии.

Узнала мужчин в их истином обличии на женском мужененавистническом сайте? Это гениально 🤣🤣🤣.

Гостья
#28
Гость

Вывод абсолютно алогичный. Я принимаю себя такой, какая есть, какой меня создала природа. И принимаю мужчину рядом небогатым, главное чтобы были подходящие человеческие качества. Но даже у таких завышенные требования к женской внешности. Я повторюсь, не стану себя приукрашать. Я прекрасна какая есть. Во мне не было даже ненависти и цинизма еще пару лет назад, пока я не познакомилась с этим сайтом и не узнала мужчин в их истинном обличии.

Не равняй мужчин по этому сайту это огромная ошибка и заблуждение,нормальные тут не сидят а если и сидят то потролить в основном ,в жизни они не такие уж и злюки

Аркаша Борщ
#29
Гость

Круто. А я обожаю злыдней. Нам надо сойтись.

А это уже интересный разговор. Только сначало закодируюсь.
А у вас случайно нету дырочек.....? В зубах в смысле. Знаете люблю поозоровать в сексе.

Гость
#30
Гость

Вывод абсолютно алогичный. Я принимаю себя такой, какая есть, какой меня создала природа. И принимаю мужчину рядом небогатым, главное чтобы были подходящие человеческие качества. Но даже у таких завышенные требования к женской внешности. Я повторюсь, не стану себя приукрашать. Я прекрасна какая есть. Во мне не было даже ненависти и цинизма еще пару лет назад, пока я не познакомилась с этим сайтом и не узнала мужчин в их истинном обличии.

>бодипозитив
>Я одинокая и никому не нужная.

Может в *** этот бодипозитв?

Гость
#31
Капитан Очевидность

Узнала мужчин в их истином обличии на женском мужененавистническом сайте? Это гениально 🤣🤣🤣.

Зря смеетесь. Я сначала в жизни с такимм сталкивалась, только правильно опознать не могла, потому что опыта не было и по-хорошему наивная была. Потом поняла человеческую психологию(они будут пользоваться тобой и ничего не давать взамен, потому что люди подлые, а мужчины особенно) и перестала людей судить по себе.

Капитан Очевидность
#32
Гость

>бодипозитив
>Я одинокая и никому не нужная.

Может в *** этот бодипозитв?

Ну ты чоо, это сейчас в тренде - моё тело моё дело. А на самом деле обычная лень. Скоро тренд сменится а бодипозитивщицы останутся в прошлом. Надо же как фемки извратили доброе в общем то слово бодипозитив, относящееся к людям потерявшим конечность или с необычной пигментацией или с изменением тела в следствии какой либо болезни, то есть относящееся к тем кто рад бы измениться но не может в следствии непреодолимых факторов.

Гость
#33
Гость

У вас проблема не во внешности а в низкой самооценке и нелюбви к себе. Вы занимаетесь самоуничижением.Т.е. вы невербально транслируете в этот мир, что вы жертва. На вас и слетаются те, кому этим на руку воспользоваться.

Если вам не нравятся ваши зубы, то почему вы их до сих пор не превратили в голливудские? Современная стоматология творит чудеса, правда это дорого, но можно делать постепенно.
Уж отбелить то можно.

И любую внешность можно выгодно обыграть. Важно быть ухоженной. Подобрать идущую прическу и цвет волос, подобрать одежду, которая подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

Но внешность не главное. У меня есть очень некрасивые знакомые и все они замужем за отличными, любящими их мужчинами. Не нищебродами и не пополамщиками.

Во первых, вкусы на типы внешности разные, во вторых в человеке может зацепить что то одно.
Вон, в интервью Стас Костюшкин, из Чая вдвоем, говорил, что влюбился в свою последнюю жену за запах над губой. Так влюбился, что ушел от жены с ребенком.

Так что начните уже себя любить.

Со всем согласна. Только Костюшкин -подлец. Удачный пример, подчеркивающий ссучность людскую.

Капитан Очевидность
#34
Гость

Зря смеетесь. Я сначала в жизни с такимм сталкивалась, только правильно опознать не могла, потому что опыта не было и по-хорошему наивная была. Потом поняла человеческую психологию(они будут пользоваться тобой и ничего не давать взамен, потому что люди подлые, а мужчины особенно) и перестала людей судить по себе.

Люди по своей сути эгоистичны, а парней ты выбирала скорее всего по тому кто лучше лапшу на уши вешает, чья лапша вкуснее тот для тебя и хороший был. То что люди эгоисты я понял ещё ребёнком и не полпускал к себе тех кто хочет мной пользоваться. И опять же повторюсь, эгоизм не определяется по половому признаку, те кто этого не понимает, не понимает очень большую сферу жизни - коммуницирование с людьми.

Аркаша Борщ
#35
Капитан Очевидность

Люди по своей сути эгоистичны, а парней ты выбирала скорее всего по тому кто лучше лапшу на уши вешает, чья лапша вкуснее тот для тебя и хороший был. То что люди эгоисты я понял ещё ребёнком и не полпускал к себе тех кто хочет мной пользоваться. И опять же повторюсь, эгоизм не определяется по половому признаку, те кто этого не понимает, не понимает очень большую сферу жизни - коммуницирование с людьми.

Скука.

Гость
#36

Автор баба далеко за 30, ну это сильно размыто. ей может быть как 35 так и 70.
А чего ты с мамой живешь? Почему нет своего жилья?

Гость
#37

Автор, понять вашу беду по поводу невозможности найти достойного и адекватного мужчину, который ценил бы вашу преданность и душу - можно, с большим напрягом, но можно, но как понять то, что вы в свои 30+ не работаете??? Почему? Что мешает? На какие деньги вы живете?
Разве вы не хотите лучше одеваться? Для себя. Вкуснее покушать? Для своего же блага. К морю съездить? Тоже ведь деньги нужны.

Гость
#38

Автор ваша проблема не во внешности, а в нищите и нежелании что то менять. Если б у вас была своя квартира и достойная ЗП даже с такой внешностью вы б нашли себе приличного парня. Но вам лень работать и зарабатывать. Ну сидите с мамой, нойте дальше

Гость
#39

Автор, сколько конкретно вам лет?
И что конкретно с зубами?
Они кривые или только желтые?

Крэнг
#40

Женщина долна быть красивой автор. В этом ее привлекательность. Тебе просто не повезло.

Гость
#41

Автор, дай Бог здоровья и долголетия вашей маме, но поймите, она ведь не вечная и когда настанет этот день, вы останетесь АБСОЛЮТНО одна. Что будете делать? Да и живёте вы, как я поняла, на мамину пенсию. Пока молоды, здоровы меняйте своё отношение к жизни.

Мама маленькой девочки
#42

Автор, а на что вы живете? Неужели мама дает денег? Мне бы не дала в такой ситуации, отправила бы работать.
Почему вы действительно не хотите работать пойти? Вам сколько лет и какое образование? У вас масса возможностей для карьеры, раз детей нет и вы одинокая. Вас не будут постоянно подозревать в намерении уйти в декрет.

Мама маленькой девочки
#43
Гость

Они очень даже кричат. Еще они пытаются обманывать и портить психику таким наивным как я. Лучше бы сидели тихо.

Возможно, вам и не нужен мужчина. Зачем? Нервы трепать и требовать обслуживания? Лучше занимайтесь собой и своей работой.

Гость
#44
Гость

Автор ваша проблема не во внешности, а в нищите и нежелании что то менять. Если б у вас была своя квартира и достойная ЗП даже с такой внешностью вы б нашли себе приличного парня. Но вам лень работать и зарабатывать. Ну сидите с мамой, нойте дальше

Квартира есть. Работала продавцом. Не всем же миллионами ворочить, надо кому-то и за кассой сидеть.

Гость
#45
Капитан Очевидность

Люди по своей сути эгоистичны, а парней ты выбирала скорее всего по тому кто лучше лапшу на уши вешает, чья лапша вкуснее тот для тебя и хороший был. То что люди эгоисты я понял ещё ребёнком и не полпускал к себе тех кто хочет мной пользоваться. И опять же повторюсь, эгоизм не определяется по половому признаку, те кто этого не понимает, не понимает очень большую сферу жизни - коммуницирование с людьми.

Лапшу не вешали. Мне жаль вас, что Вы с самого детства стали циником. А у меня было счастливое хорошее детство.

Гость
#46
Гость

Автор баба далеко за 30, ну это сильно размыто. ей может быть как 35 так и 70.
А чего ты с мамой живешь? Почему нет своего жилья?

Ты *** или твоя ненависть к женщинам так давит на мозг? За тридцать это диапозон от 30 до 40. Если б было больше, я бы написала ,,за сорок,,
Может и есть, но не по вашу честь, мужичинки)))

Гость
#47
Мама маленькой девочки

Автор, а на что вы живете? Неужели мама дает денег? Мне бы не дала в такой ситуации, отправила бы работать.
Почему вы действительно не хотите работать пойти? Вам сколько лет и какое образование? У вас масса возможностей для карьеры, раз детей нет и вы одинокая. Вас не будут постоянно подозревать в намерении уйти в декрет.

Имею возможность неработать и не работаю. К другим это какое отношение имеет? На их деньги живу? За маму тоже не переживайте, она тоже не на одну пензию живет)) Просто мы скромны в своих запросах.

Гость
#48
icandance

Делайте карьеру и посмотрите на ютюбе про инвестиции. А зубы можно отбелить на 3-4 тона, либо вообще заменить, фигуру в спортзале сделать, личико намакияжить. А если ждать и ничего не делать, ничего и не поменяется. У вас нет ребёнка, это огромный плюс.

Где плюс что нет ребенка . женщине за 30 , ребенка как раз уже и надо .
Мама не вечная , боитесь одна остаться , вот с ребенком уже не одна . И зубы не надо отбеливать , ребенок будет и с такими зубами любить и с жопой толстой. После 30 лет 50 % женщин красотой не блещут и ничего , живут с мужиками. А Вы сами говорите нищук вам не надо, правильно -зачем , готовь ему , стирай , нервы трепать будет . Рожайте ребенка и живите.

Капитан Очевидность
#49
Гость

Где плюс что нет ребенка . женщине за 30 , ребенка как раз уже и надо .
Мама не вечная , боитесь одна остаться , вот с ребенком уже не одна . И зубы не надо отбеливать , ребенок будет и с такими зубами любить и с жопой толстой. После 30 лет 50 % женщин красотой не блещут и ничего , живут с мужиками. А Вы сами говорите нищук вам не надо, правильно -зачем , готовь ему , стирай , нервы трепать будет . Рожайте ребенка и живите.

Кейт Бекинсейл 46, любому нормальному мужчине она нравится не зависимо от возраста)
Спортом занимается, сразу видно.

Гость
#50
Капитан Очевидность

Кейт Бекинсейл 46, любому нормальному мужчине она нравится не зависимо от возраста)
Спортом занимается, сразу видно.

А это к чему ?