Гость
Статьи
проблема одиночества в …

проблема одиночества в современном мире

у вас есть подруги или друзья с которыми приятно провести время и вы понимаете друг друга, поддерживаете? у меня такая история что есть только знакомые по делу, а таких чтобы приятно провести время нет, а хотелось бы )) не могу найти, куда прихожу в новый коллектив что то не так ) либо девушки с детьми либо которые по клубам да выпивать лишь по интересам ) а мои интересы фитнес спорт, рукоделие и книги ) как считаете проблема одиночества распространена в наше время??

6 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет, Алла!
Человек индивидуален, а не "стадливен". Поэтому одиночество-не проблема.

Гостья
#2

Мне больше нравится виртуальное общение

Гость
#3

Мне 30)

6 месяцев назад заблокировала резко сразу 2 единственных приятельниц!

С одной общались 10 лет (вроде все ок, столько вместе прожили, пережили, но она подавляла меня, критиковала вскользь)

Со второй общались 1,5 года (сошлись на почве бизнеса, думала круто, общая тема для разговоров, но она каждый вечер по 2 часа рассказывала мне в подробностях о своей жизни).

В какой-то момент они мне надоели обе. И я их блокнула)

Боже) Вы не представляете как круто изменилась жизнь!

Я стала смелее, увереннее в себе, стала себя просвещать работе, а не тупым разговорчикам, отношения стали крепче с парнем.

В общем на фиг нужны эти подружки?
Какой от них толк?

Гость
#4

Я обожаю одиночество,меня просто истощает живое общение,с подругами общаюсь редко и то больше по телефону,в виртуале проще.Надоело-отключился.

Гость
#5

Рукоделие и книги не располагают к общению. Разве что вы на мастер класс какой ходите или сами преподаете.

Гость
#6

ну так тебе по интересам пенсионерки подходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: