Гость
Статьи
Бывшая хочет вернуться

Бывшая хочет вернуться

Женщины, что у вас в головах? Я иногда просто не понимаю вашей логики! Сейчас мне 39, бывшей 36. Прожили с ней 12 лет в браке. Есть дочь. Ей сейчас 10. Три года назад с женой развелись. Всё банально …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Мало ли что там дочь захотела. В наших странах суд должен был ее оставить жене. Так что тема разводка

представители *** сообщества для меня не люди. скажу сразу: мне плевать кто, как и с кем шпилится в своем доме, ровно до тех пор пока эта падаль не лезет в мой и семьи со своими "ценностями", в кратце такое ***-существо я из своего дома (до запрета этой дряни) решившее, что может чего-то объяснять моему ребенку и в моем доме, на требование убираться, существо гневно кукарекало о каких-то своих неведомых и исключительных правах, от моих звездюль и поджопников оно в конце даже заплакало. мой дом - мои правила, в нем нет места этим уродам

Гость
#52
Гость

Мало ли что там дочь захотела. В наших странах суд должен был ее оставить жене. Так что тема разводка

мало ли что ты *** животное, с 14 лет по желанию и тебя *** ни кто не спросит, живи с этим, падаль.

Гость
#53
Молодая Козапета

Он, дебилоид дочей манипулирует.

соси падаль шаболдная с проглотом.

Гость
#54
Гость

Дочери нужно заниматься учебой и своими интересами, а не лезть в отношения взрослых.
А ты с кем лизался все это время?

ну уж явно не с блядью вроде вас и бывшей, сгинь ***.

Форум: Отношения
Всего: 371 816 тем
Новые темы за месяц: 6 021 тема
Популярные темы за месяц: 219 767 тем