Гость
Статьи
Помогите вернуть дочь

Помогите вернуть дочь

Недавно моей дочери исполнилось 18 лет, и ровно в день своего совершенолетия она собрала вещи и ушла из дома, пока я была на работе( Я попыталась отледить ее местоположение по телефону, но она оставила телефон дома, а также записку на столе со словами, что ей надоела постоянная слежка и что она уезжает.
Как ее вернуть и как ей обяснить, что слежка для ее же блага?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Оставьте ее в покое. Проголодаться, вернётся.

Гость
#2

т.е. ты хочешь её вернуть, чтоб опять следить за ней? ха-ха!! забудь!

прально деваха сделала, отстань от неё - она , прикинь, выросла, и ушла от матери, которая её достала

#3

Мне бы тоже не понравилось, если бы за мной постоянно следили.
А дочь может со временем и вернётся, вы ведь не созла это делали, а именно потому, что волновались и переживали за неё.
Но лучше перестать следить или ограничить слежку, если она всё-таки вернётся.

Гость
#4
Гость

Никак. Оставьте ее в покое. Проголодаться, вернётся.

не вернётся

Гость
#5

Если это не разводка - то чтобы девочка в 18 лет ушла из дома не сказав куда и оставив даже свой телефон, её реально надо вконец допечь и задолбать. Вот зачем следить за 18-летней дочерью? Чтобы что? По закону она может делать всё что захочет, а то что нельзя, дело не ваше а полиции ) хотите наладить общение - относитесь как к взрослому человеку. Никакой слежки и нытья вернись домоооой, пропадеееешь. Раз ушла, было куда идти, и прокормить себя сможет любой человек, хоть на кассу или пол мыть пойдет (но опять же, КАК надо было ребенка допечь!). Или вообще общаться с вами не будет, максимум привет, жива-здорова.

Гость
#6
Гость

не вернётся

Ну и ещё лучше. Не вернётся, значит у нее все норм.

Гость
#7

Написалаг, что устала от слежки. "Я попыталась отследить ее по телефону".
По-моему, вы не в себе.
Бедная девушка, даже из дома сбежала

Гость
#9

Дочь - не ваша собственность.

Гость
#10

Ну, вернётся с пузом. Очевидно, что угнала к хахалю в полной уверенности, что это любовь до конца жизни. Ждите.

Ирина Г
#11
Гость

Ну, вернётся с пузом. Очевидно, что угнала к хахалю в полной уверенности, что это любовь до конца жизни. Ждите.

По себе людей не судят

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем