Гость
Статьи
Помогите вылечить …

Помогите вылечить дочь.

Моя дочка(17лет) не хочет в будущем выходить замуж и обзавестись детьми, а сейчас встречается с девушкой, помогите я не знаю что мне делать и как это лечить.

Любящая мать
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно есть всего 17 лет пусть хотя бы вышку закончит а потом парня найдёт

Гость
#2

Однополое ориентация неизлечимо чтобы вы не предпринят ничего не получится ибо вы хуже сделаете

Жнец-левиафан
#3

Не бывает лечения от гомосексуализма.

#4

Дайте телефон

#5

Оставьте девочку в покое. Не все хотят замуж. Не всем это нужно.
И с кем дружить - её дело, а не Ваше. К тому же, если Вы вдруг ошибочно предполагаетев дочери нетрадиционную ориентацию, то такими предположениями можете добиться того, что она Вас знать не захочет. А если нетрадиционная ориентация, действительно, имеет место быть, то пытаться это лечить а) бесполезно б)очень вредно для Ваших взаимоотношений с дочерью.

Гость
#6

Скиньте номер мобильного вашей дочери

Гость
#7
Гость

Однополое ориентация неизлечимо чтобы вы не предпринят ничего не получится ибо вы хуже сделаете

Конечно не излечима, это же просто дурь в голове, лишите ее денег, пусть живет в нужле и тогда мысли о том как прожить, вытолкнут эту дурь из её мозга

Гость
#8

С декабря 1973 года *** перестали считать болезнью. Возможно, она не лезбиянка, бисексуалам нравятся и мужчины и женщины, а пансексуалам нравятся люди не зависимо от гендера. Почитайте в википедии о гомосексуализме. То, что ваша дочь не хочет встречаться с мужчинами не страшно. Возможно, она станет матерью вместе со своей избранницей, её всего 17, она не должна в 18 лет рожать детей и выходить замуж, дайте её пожить свою жизнь. Если вы действительно любящая мать, оставьте дочь в покое, главное, что бы она была счастлива, а где, с кем и как - совершенно неважно.

Гость
#9

Это все скоро пройдет. Увидите сами. это сейчас такая дебильная мода, насмотрелись сериалов западных и поперло. Пройдет, не сомневайтесь даже.

Гость
#10

И постарайтесь ситльно не переживать, это не навсегда. Будьте в этом уверены. Вот влюбится и куда эта *** денется.

Алёшка
#11

В дурку положи

#12

Новую рожайте, и в этот раз дайте ей нормальный пример семьи и матери. Тогда будет хотеть замуж и всё такое прочее.

Гость
#13
Бухие бухи

Новую рожайте, и в этот раз дайте ей нормальный пример семьи и матери. Тогда будет хотеть замуж и всё такое прочее.

Сочувствую автор, я такое и представить не могу, от#пиздила бы наверное и вышвырнула в окно все ее вещи, и забыла бы как зовут, ибо дети впринципе неблагодарны к родителям которые им стараются все в этой жизни дать, а не дашь проклинать будут и подавно

Гость
#14

Если это под влиянием персонажей из сериалов, то это пройдет. Не давить только, хуже сделаете. Если она правда гомосексуальна, то ничего с этим не сделаете. Ее жизнь, ее выбор. Вы должны понять, что ребенок - не часть вас уже 17 лет как