Гость
Статьи
Моя девушка работает …

Моя девушка работает официанткой

Моя девушка работает (правда раз в неделю) официанткой в ресторане знакомых, мне это неприятно, там сидят пьяные мужики, а если кто-то что-то ляпнет в ее адрес, вопрос даже в фин сострадающей, чистую зарплату я отдаю ей, леваки уходят на продукты гульки и тому подобное, если ей мало я сказал что пусть не выходит и то что она зарабатывает я отдам ей со своего кармана, ей это все не нравится, скандалы на тему «ты меня сковуешь», на нормальное место ее устроить не выйдет она только закончила второй курс, но того что я зарабатываю нам вполне хватает что бы адекватно жить и мне неприятно что она за кем-то объедки выносит, как быть? #карьера

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Мисс Вселенная
#1

Истинная славянка хочет работать.

Гость
#2

Я работала официантом, ничего в этом постыдного нет, это всё ваши предубеждения в вас говорят. А пьяные мужики и на улице могут ляпнуть чего-то этакого, что же теперь дома сидеть? В ресторане хотя бы охрана есть

Кобеллино
#3

А ещё их щупают часто

Гость
#4

Знала одну официантку, всё мало ей денег было, договаривалась с клиентами о встрече потом ( вне работы). Итог - сифилис.
Сейчас она правильная, православная. Ребёнок есть. Святая прямо.

Гость
#6

Вам бы девушкой гордиться,а вы стесняетесь.Все правильно она делает,копейка,да своя.А мужики такие щедрые до поры до времени.Меняйте своё отношение.

Гость
#7

Странно, почему Ваша девушка не соглашается, если вы готовы ее обеспечивать. Я бы согласилась. Лучше бы это время посвятила учебе, чтобы стать хорошим специалистом и сделать успешную карьеру.
И вы очень правильно смотрите на жизнь, мне нравится.
Настоящий мужчина всегда хочет защитить свою женщину.

Гость
#8

Какой ужас. Официантка. На полставки. На втором курсе универа.
Работает без письменного разрешения мужа... Упс. Не мужа. Сожителя.
У вас пока никакого "Мы" нет.
Есть ты и твои деньги, которые ты сегодня ей даешь. А потом в один непрекрасный для нее день не дашь. Или вообще свалишь в закат.
Намек ясен?

Гость
#9

Что такое "фин сострадающая" и "сковуешь". Это русский сайт, потрудитесь писАть по-русски. Не все "разумляють вашу ридну мову".

Гость
#10
Гость

Знала одну официантку, всё мало ей денег было, договаривалась с клиентами о встрече потом ( вне работы). Итог - сифилис.
Сейчас она правильная, православная. Ребёнок есть. Святая прямо.

После сифилиса не рожают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: