Гость
Статьи
О нормальных женщинах …

О нормальных женщинах и мужчинах

Второй день подряд форум трясёт темами, а зачем самостоятельному состоявшемуся мужчине женщина. А зачем самостоятельной хорошо зарабатывающей женщине мужчина. А ну ка напишите мне здесь 100500 ваших вариантов, а я буду снисходительно посмеиваться и отвергать аргументы один за другим.
Мужчинам нужна женщина для секса, душевного комфорта, повышения социального статуса до мужа и отца, для самоутверждения, повышения успешности, как хозяйка дома, для достижения общих целей.
Женщинам мужчин нужен для того, чтобы чувствовать себя любимой и желанной, для того, чтобы чувствовать теплоту и душевный комфорт, иметь возможность быть самой собой.
Считаю, что только рядом с добрым и умным мужчиной женщина способна быть счатлива, признать и принять свою женскую сущность, быть мудрой, нежной, мягкой, способной к любви, к прощению и принятию.
По большому счету все женщины зарабатывают себе на жизнь, и вместо того, чтобы гнаться за богатым, успешным, "сильным" мужчиной стоит искать добрее себя, того кто вас полюбит.
У меня все😘😜✌️

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пополамщица, значит я нормальная.

Гость
#2

Секс не всем нужен. Мне, например, вообще не нужен. Ну и мужик соответственно тоже.

Гость
#3

Иди нах, тварь

Гость
#4

И кто вы такая чтобы определять нормальность или ненормальность. Каждому свое.

Попа персик 🍑
#5

Состоятельному нужен хороший секс массаж женщине тоже нужен секс с продолжением свадьбы детишек

Попа персик 🍑
#6
Попа персик 🍑

Состоятельному нужен хороший секс массаж женщине тоже нужен секс с продолжением свадьбы детишек

Ещё если с сексом сочетается ум есть мозги то это вдвойне хорошо

Али-баба
#7

Что ж... вполне правильные мысли. Вдвоем смотреть в одну сторону, жизнь становится только лучше.

#8

хорошие и порядочные не востребованы. им подавай мерзавцев и негодяев, с такими не скучно.

Гость
#9

Согласен

Гость
#10
Гость

Секс не всем нужен. Мне, например, вообще не нужен. Ну и мужик соответственно тоже.

Вам не нужен ввиду фригидности?

Гаф
#11

И чего тут обсуждать🤷

Гость
#12
Гость

Вам не нужен ввиду фригидности?

Нет. Я ***. Вообще не нужен.

Лентяй
#13

Согласен с автором. Лучший вариант для женщины это славный ленивый диванодавяка.

Гость
#14

У нас совсем другое время,что бы так рассуждать.

Кобеллино
#15

Статуса до мужа и отца? Что же вы никак не поймёте, что брак и приплод нужны только вам

Гость
#16

Всё просто - женщина может жить с богатеньким но спать она будет с альфой.
Не родись богатым а родись с харизмой.
Поговорка на каждый товар найдётся свой купец - справедлива только в отношении женщин - жизнь устроена так, что даже самую страшненькую невзрачную и то возьмут в жёны/найдётся сожитель. Омега без харизмы пусть хорошо зарабатывающий и с ж/п как правило никому не нужен.
Что ещё вам сказать - ах да самое главное - ранг не изменить, тут спортзал точно не поможет и обаяние - оно либо есть либо его нет.

Гость
#17

Лиза, это не второй день подряд... И даже не второй год, эта песня будет вечной.
Бесконечное "Вы мне так не нужны, что я не могу об этом молчать".

Зло никогда не умрёт
Его симфония звучит в наших душах, в общем.

Если тебя не радует, беги, поищи место получше, спорить бесполезно. ¯\_(ツ)_/¯

Гаф
#18
Кобеллино

Статуса до мужа и отца? Что же вы никак не поймёте, что брак и приплод нужны только вам

Вот ты где😠

#19
Кобеллино

Статуса до мужа и отца? Что же вы никак не поймёте, что брак и приплод нужны только вам

Ну, а кто спорит, всё правильно, только нам. Бытом и ребенком занимается жена, а муж добытчик.

Кобеллино
#20
Гаф

Вот ты где😠

Я фейк, и ты скорее всего тоже

Кобеллино
#21
D

Ну, а кто спорит, всё правильно, только нам. Бытом и ребенком занимается жена, а муж добытчик.

А душевный покой? Всем известно, что если вместе жить, то душевного покоя не будет, только стресс и терпёжка друг друга

Гость
#22

Согласна с вами, автор. Быть в паре с хорошим адекватным человеком не отказался бы никто.

Гость
#23
Гость

Согласна с вами, автор. Быть в паре с хорошим адекватным человеком не отказался бы никто.

Я бы точно огтказалась. Я жуть какая фригидная.

#24
Кобеллино

А душевный покой? Всем известно, что если вместе жить, то душевного покоя не будет, только стресс и терпёжка друг друга

Так никогда не бывает идеально. В каждой семье свой трэш, но можно договариваться, решать проблемы. Страсть она проходит как ни крути.

Гаф
#25
Кобеллино

Я фейк, и ты скорее всего тоже

Я нет))) а ты снимай тогда ник😠

Кобеллино
#26
Гаф

Я нет))) а ты снимай тогда ник😠

Не сниму, он мне нравится. Мой прошлый ксати был "Гаф-гаф". Я вор никнеймов.

Гаф
#27
Кобеллино

Не сниму, он мне нравится. Мой прошлый ксати был "Гаф-гаф". Я вор никнеймов.

🤷 ладно носи с гордостью

Гаф
#28
Гаф

🤷 ладно носи с гордостью

Все равно я бессильное 💩

Кобеллино
#29
Гаф

Все равно я бессильное 💩

Ты какого пола? У тебя много подражателей, говорят, что ты оно.

#30
Кобеллино

Статуса до мужа и отца? Что же вы никак не поймёте, что брак и приплод нужны только вам

Не только. Твоя излобленность говорит о том, что ты к нормальным не относишься. Топай лесом, дядя.

Гаф
#31
Кобеллино

Ты какого пола? У тебя много подражателей, говорят, что ты оно.

Так и есть я оно я ж 💩🤷

#32
Гость

Лиза, это не второй день подряд... И даже не второй год, эта песня будет вечной.
Бесконечное "Вы мне так не нужны, что я не могу об этом молчать".

Зло никогда не умрёт
Его симфония звучит в наших душах, в общем.

Если тебя не радует, беги, поищи место получше, спорить бесполезно. ¯\_(ツ)_/¯

😅😂Забавно. Я тоже решила вставить свои 5 копеек, к своей радости обнаружила, что есть люди со мной согласные. Значит не все потеряно. Тех кому, как они себе, а теперь ещё и окружающим внушают, и так хорошо, мне искренне жаль.
Замыкаются и замерзают, боясь жизни. Но что поделать, такова жизнь.

Гость
#33
Лентяй

Согласен с автором. Лучший вариант для женщины это славный ленивый диванодавяка.

Ага, главное, шоб нагуляется и остепенился, а после работы пивасик на диване и по выходным с мужиками в сауне это норм, это нормальный русский мужик. Ещё в танки можно перед сном.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: