Гость
Статьи
Не складывается с …

Не складывается с девушками

У меня не складываются отношения с девушками. Что делать

Легендарный
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вычитай

Гость
#2

Не у тебя одного, это проблема 21 века. Гугли "инцел"

Легендарный
#3

Я постоянно знакомлюсь с девушками. Предлагаю хорошей любви. Они отказываются. Ещё и оскорбляют.

Гость
#4

А у меня с мужчинами

Гость
#5
Легендарный

Я постоянно знакомлюсь с девушками. Предлагаю хорошей любви. Они отказываются. Ещё и оскорбляют.

Поправка - ты предлагаешь тупо секс. А девушки не дуры, поэтому тебе не обламывается.

Гость
#6

Сейчас ни у кого не складывается с девушками. В XXI веке им мужчины абсолютно не нужны, потому что они не делают жизнь женщин лучше, а, как они сами говорят, создают им только одни проблемы. Так зачем выступать в роли навязчивого прилипалы, бегать за девушками словно заискивающая собака, которая волочиться за своим хозяином с раскрытым ртом и заглядывает ему в глаза. Это унизительно для мужчины. Нужно учиться обходиться без девушек.

Гость
#7

Оцени объективно свое поведение, свои подкаты, стал бы ты сам вот с таким знакомиться или нет. А еще внешность свою оцени. Никто не обязан тебя любить и принимать просто так, нужно уметь располагать к себе.

Гость
#8
Гость

Оцени объективно свое поведение, свои подкаты, стал бы ты сам вот с таким знакомиться или нет. А еще внешность свою оцени. Никто не обязан тебя любить и принимать просто так, нужно уметь располагать к себе.

То-то же. Мне например после каждых своих слов или действий становится стыдно за себя

#9
Легендарный

Я постоянно знакомлюсь с девушками. Предлагаю хорошей любви. Они отказываются. Ещё и оскорбляют.

Это выглядит примерно так:

Автор: - привет, красотка, хочешь о-о-о-чень глубокой любви?
Девушка: - конечно! возми меня полностью, мой дикий зверь!
Автор, убегая: - еб*ть меня отшили!

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем