Гость
Статьи
как стать альфачем?

как стать альфачем?

кто подскажет методику?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
девять
#1

посмотри на криштиану роналду. пройди его путь

Гость
#2

Самоутвердиться на вумане

Гость
#3

Надо ограбить ларек и отсидеть хотя бы пару лет в тюрьме.

Гость
#4

Выучить русский.

Гость
#5

Родиться кавказцем.

Гость
#6

купить альфа- ромео

девять
#7
Гость

Родиться кавказцем.

то есть слабым низкорослым и диким лош.арой стремным?)

Гость
#8

Посмотри на известных мужчин и попробуй для начала отождествлять себя с ними. также стоит почитать хороший сборник анекдотов для того чтобы вас окружал звонкий смех милейших девушек ,я бы порекомендовал сборник еврейских анекдотов на женщинах ,по краней мере на натусике и светусе и людмурчике работает.
Далее я бы посоветовал активно вести соц сети,также посмотреть свою натальную карту и подробно изучай натальные карты жертв своих чар)
Надо показывать себя образованным,особенно в области женской анатомии,будьте легки на подъем и шутите больше анекдотов,также подойдут анекдоты из журнала телесемь и стархит

Гость
#9
Гость

Посмотри на известных мужчин и попробуй для начала отождествлять себя с ними. также стоит почитать хороший сборник анекдотов для того чтобы вас окружал звонкий смех милейших девушек ,я бы порекомендовал сборник еврейских анекдотов на женщинах ,по краней мере на натусике и светусе и людмурчике работает.
Далее я бы посоветовал активно вести соц сети,также посмотреть свою натальную карту и подробно изучай натальные карты жертв своих чар)
Надо показывать себя образованным,особенно в области женской анатомии,будьте легки на подъем и шутите больше анекдотов,также подойдут анекдоты из журнала телесемь и стархит

Рецепт катастрофы😂

В деле
#10

Застрелить путина. А лучше придушить или повесить ))

Гость
#11

Ими не становятся, ими рождаются

Гость
#12

Стать клиентом Альфа банка.

Гость
#13

Автор, альфачем надо родиться- это без вариантов, но, улучшить свои качества вполне возможно, чтобы не быть уж совсем неликвидом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: