Гость
Статьи
Токсичные отношения

Токсичные отношения

После токсичных отношений, как-то странно смотрю на правильных парней
Моим первым парнем был бабник, я его любила, но не получила ничего в замен, не осуждайте за то , что с ним связалась
Это был мой первый опыт чувства и эмоции бабочки там в животе
Он до сих пор иногда пишет мне , понимаю люблю забыть не могу
Но мне после разбитого сердца не получается строить отношения
Да дарят цветы водят по ресторанам, но мне пофигу я ничего больше не чувствую, не могу ответить взаимностью противоположному полу
Ни типа делает что то для меня и хорошо не делает и пофиг
Не могу влюбиться заново😢
Не хочу больше любить никого вообще 😔 #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
КозА с клюшкою и ранцем
#1

Тю..влюбляйся корысно
теперь))

Гость
#2
КозА с клюшкою и ранцем

Тю..влюбляйся корысно
теперь))

А как влюбиться в него корыстно

Гость
#3

Ты уже второй раз тему создаёшь. Разводка?

#4

Не знаю, что в вашем понимании токсичные отношения, но может быть именно такие вам и нравятся. Поэтому в других конечно эмоций не хватает

#5

Встретите опять какого-ть бабника и снова "полюбите"

#6

Ну и вы сами пишите, что до сих пор любите своего бывшего.

КИСА
#7

Сочувствую у меня в 27 первый 37 лет был любил алкоголь женщин и наркотики -все мы хорошие девочки любим одну и туже сказку КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ-по сути это мы их любим живем ради них стараемся сделать счастливыми-ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ ПЫТАЕМСЯ-пойми я тоже это испытывала МНОГО СЛЕЗ- ПОЧЕМУ ОН ЛЮБИТ ДРУГИХ-я же ради него так старалась быть ЛУЧШЕ ВСЕХ-РАДИ НЕГО ОДНОГО- воспоминания терзают душу и сны не дают покоя до сих пор прошло 3 года - я знаю ЧТО ОН НЕ ДАРИЛ МНЕ ПОДАРКОВ И СЧИТАЛ НИЧЕМ ХОТЬ И ГОВОРИЛ ЛЮБЛЮ-это просто ты и я слишком умеем любить вот и верим в придуманную сказку что нас любят также-НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЛЮДИ ВСЕ МЫСЛЯТ ПО РАЗНОМУ И ЕСТЬ С ДУШОЙ А ЕСТЬ БЕЗ НЕЕ-У КОГО ТО ЕСТЬ ЧУВСТВА И ЭМПАТИЯ А ДРУГИЕ ОНИ ПУСТЫЕ-знаешь я тоже не могу никого полюбить теперь доверять снова-НО ТЫ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМОРАЗВИТИЕМ-знаешь на самом деле стоит разобраться в себе понять кто ты что тебе нужно в жизни почувствовать себя понимаешь а потом подобрать найти того кто будит любить тебя подходить тебе а не наоборот - ЗАБУДЬ О МАМИНЫХ СОВЕТАХ БЫТЬ ХОРОШЕЙ И ВСЕГДА И ВСЕГДА ПОКОРНОЙ ДЛЯ МУЖЧИН-НАДО УМЕТЬ ГОВОРИТЬ НЕТ КОГДА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ЛИБО - не надо жертвовать и ужимать свои интересы и права в угоду тому кто вообще ноги вытирает О ТВОЮ ДУШУ И ТЕЛО- думать надо о себе больше чем о парне-иначе они борзеют и наглеют- вообще все точно с мужчинами как с собаками-дрессировать приходится и тех и других-ТРАТИТЬ НЕРВЫ И СВОЕ ВРЕМЯ-так что особь должна быть ласковой доброй и послушной-изначально-ГОПНИКОВ ЗЕКОВ И БАБНИКОВ И МАМИНЫХ-ИНФАНТИЛОВ КАК И *** ГОНИТЕ В ШЕЮ

КИСА
#8

Sharliz и Fuller ТАНЦЫ НА СТЕКЛАХ -трек музыка послушай

#9
КИСА

Сочувствую у меня в 27 первый 37 лет был любил алкоголь женщин и наркотики -все мы хорошие девочки любим одну и туже сказку КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ-по сути это мы их любим живем ради них стараемся сделать счастливыми-ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ ПЫТАЕМСЯ-пойми я тоже это испытывала МНОГО СЛЕЗ- ПОЧЕМУ ОН ЛЮБИТ ДРУГИХ-я же ради него так старалась быть ЛУЧШЕ ВСЕХ-РАДИ НЕГО ОДНОГО- воспоминания терзают душу и сны не дают покоя до сих пор прошло 3 года - я знаю ЧТО ОН НЕ ДАРИЛ МНЕ ПОДАРКОВ И СЧИТАЛ НИЧЕМ ХОТЬ И ГОВОРИЛ ЛЮБЛЮ-это просто ты и я слишком умеем любить вот и верим в придуманную сказку что нас любят также-НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ЛЮДИ ВСЕ МЫСЛЯТ ПО РАЗНОМУ И ЕСТЬ С ДУШОЙ А ЕСТЬ БЕЗ НЕЕ-У КОГО ТО ЕСТЬ ЧУВСТВА И ЭМПАТИЯ А ДРУГИЕ ОНИ ПУСТЫЕ-знаешь я тоже не могу никого полюбить теперь доверять снова-НО ТЫ МОЖЕШЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМОРАЗВИТИЕМ-знаешь на самом деле стоит разобраться в себе понять кто ты что тебе нужно в жизни почувствовать себя понимаешь а потом подобрать найти того кто будит любить тебя подходить тебе а не наоборот - ЗАБУДЬ О МАМИНЫХ СОВЕТАХ БЫТЬ ХОРОШЕЙ И ВСЕГДА И ВСЕГДА ПОКОРНОЙ ДЛЯ МУЖЧИН-НАДО УМЕТЬ ГОВОРИТЬ НЕТ КОГДА ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО ЛИБО - не надо жертвовать и ужимать свои интересы и права в угоду тому кто вообще ноги вытирает О ТВОЮ ДУШУ И ТЕЛО- думать надо о себе больше чем о парне-иначе они борзеют и наглеют- вообще все точно с мужчинами как с собаками-дрессировать приходится и тех и других-ТРАТИТЬ НЕРВЫ И СВОЕ ВРЕМЯ-так что особь должна быть ласковой доброй и послушной-изначально-ГОПНИКОВ ЗЕКОВ И БАБНИКОВ И МАМИНЫХ-ИНФАНТИЛОВ КАК И *** ГОНИТЕ В ШЕЮ

Это зависимые отношения, а не любовь.
Само желание кого-то перевоспитывать уже не о любви. И это все делается не ради них, как бы грубо это не звучало.

А со второй частью сообщения полностью согласна, что всегда у себя надо быть на первом месте.

#10

Мало данных. Только назвала отношения "токсичными" и "не получила ничего взамен". Что на самом деле было не понятно. Вполне могла сама накосячить и теперь мучаешься.
А в целом пофиг, если он не хочет, это не важно уже. Перестань считать его своим, на чужое разгубастилась. Космос тебе его не должен. Он сам по себе, свой собственный, делает что хочет. У него своя жизнь, а у тебя своя.

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема