Гость
Статьи
Она ему будет …

Она ему будет противна?

Девушка с парнем безумно были влюблены друг в друга, по неопытности не смогли нормально поговорить,девушка капризничала, к парню тоже были вопросы.Девушка не объяснив причин бросила его и ушла.Месяц …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

По разному было. Он тоже не идеально себя вёл . Обижался не шёл на контакт , жаловался друзьям и родителям на мое поведение. Даже плакал как-то.

Ну что вы его вините мы уже поняли. Я же не об этом писала, перечитайте

Гость
#52

вам то что? вам не противно это грязное белье?
не то леди не то ляди....

Гость
#53
Гость

Ну пока я была с ним в отношениях никакого секса с другим не было кроме него . С чего вы взяли

вы завершили те отношения и побежали к другому... ну живите с другим... а вы пытаетесь спать с другим и пытаться вернуться? на хрен такая "девушка"? нормальные мужики ценят верность... то есть если вы расстались с ним и не бегаете по мужикам то шансы вернуть есть... а когда вы переспали с толпой - шансов на нормальные длительные отношения вы утратили.... вы подстилка... не более...

Гость
#54
Гость

Когда мы поссорились он тоже стал общаться с другими девушками, знакомиться и писать комплименты. Ждал от меня шага таким образом . Думал наверное то я должна написать позвонить объясниться . А я в тот момент ни с кем не общалась , мне просто было плохо. Начала отношения я уже спустя два месяца . А он с той же девушкой кому делал комплименты в сети стал потом дружить а затем и встречаться хотя всем говорил что у него нет отношений и намека. И ещё я плоха ! Кто из нас ещ?

ты просто подстилка

Гость
#55
Гость

вы завершили те отношения и побежали к другому... ну живите с другим... а вы пытаетесь спать с другим и пытаться вернуться? на хрен такая "девушка"? нормальные мужики ценят верность... то есть если вы расстались с ним и не бегаете по мужикам то шансы вернуть есть... а когда вы переспали с толпой - шансов на нормальные длительные отношения вы утратили.... вы подстилка... не более...

Толпой ? Какой ещё толпой?

Гость
#56
Гость

Толпой ? Какой ещё толпой?

Всё что больше одного уже толпа. Се ля ви.)

#57
Гость

Ну вы сравнили. Жесть вообще

А что не так? Любящая женщина налево не бегает в принципе. Про любовь в уши льет и все.

Гость
#58
Вау⬜❤️⬜

А что не так? Любящая женщина налево не бегает в принципе. Про любовь в уши льет и все.

Никто налево не бегал в этой истории. Они расстались по сути

Гость
#59
Гость

Никто налево не бегал в этой истории. Они расстались по сути

Любовь вечна по своей сути. Когда есть любовь - нет и не может быть никаких расстались. Расстаются только те, кто любить не способен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: