Гость
Статьи
Скоро исполнится 19 …

Скоро исполнится 19 лет

О себе: скоро исполнится 19 лет. Ни разу не целовался, не обнимался, и не держал девушку за руку. Ну и девушки у меня не было. Что посоветуете?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти девушку :)

Богатая
#2

Не бери пуджа на мид

Гость
#3

Поцелуйся, обнимись, подержи. Но будь готов что отошьют. И девушка это лишь следствие успешности в жизни. Не зацикливайся конкретно на девушке,а зациклись на цели. Там денег заработать, спорт и тд и тп. Девушек привлекает успех

#4

Развивай общительность с девушками. На улице подходи ко всем более менее симпатичным девушкам и спрашивай какую-нибудь *** в рамках приличного контекста без хамства и грубости. Благодари и отваливай. И и так "сто раз". Первая фаза, поймешь, что они в принципе не страшные. Потом тоже самое + если доброжелательная то еще говоришь комплимент и отваливаешь. Увидишь, что они на тебя реагируют положительно, добавит уверенности. Потом то же самое, если положительная реакция то еще телефон просишь, говоришь что понравилась. Да-да, нет-нет. Если нет, то хорошего дня и отваливаешь. Если да, потом звонишь общаешься, зовешь на свиданку. На свиданке внимание на девушке. Ну дальше разберешься. Потом пофиг будет знакомая, не знакомая.

Гость
#5
Гость

Найти девушку :)

И следом пост, как от нее избавиться)

Гость
#6
Гость

И следом пост, как от нее избавиться)

20 лет. как потерять девушку...

Гость
#7

И что?

Гость
#8
Гунька

Развивай общительность с девушками. На улице подходи ко всем более менее симпатичным девушкам и спрашивай какую-нибудь *** в рамках приличного контекста без хамства и грубости. Благодари и отваливай. И и так "сто раз". Первая фаза, поймешь, что они в принципе не страшные. Потом тоже самое + если доброжелательная то еще говоришь комплимент и отваливаешь. Увидишь, что они на тебя реагируют положительно, добавит уверенности. Потом то же самое, если положительная реакция то еще телефон просишь, говоришь что понравилась. Да-да, нет-нет. Если нет, то хорошего дня и отваливаешь. Если да, потом звонишь общаешься, зовешь на свиданку. На свиданке внимание на девушке. Ну дальше разберешься. Потом пофиг будет знакомая, не знакомая.

Обычно на улицах знакомится один неликвид. Такое практиковать можно только с целью привыкания к отказам

⭐️⭐️⭐️
#9

Советую не сидеть на Вуман, иначе никогда это не случится, здесь непростой контингент))

Гость
#10
Гость

И следом пост, как от нее избавиться)

Ага, вот тут много мужчин, которые говорят, что женщины им не нужны. Автор может и их советам следовать, подходить на улице и говорить "а что ты можешь предложить мне взамен?"
Она спросит: "взамен на что?"
А он ей ответит "взамен на то, что я мужчина. Ты- человек второго сорта, а я- глава семьи, лучше тебя, поэтому ты должна мне подчиняться и прислуживать"
Когда девушка пошлет его матом, надо ответить: "с таким характером тебе мужчину не найти, сразу кошек заводи. И не отвечай так больше никому, а то тебя мужчина побьет, чтоб знала свое место, а потом силой возьмет то, что хочет от тебя"
Это бюджетный вариант, как раз для юного автора, но ненадежный, потому что вероятность ареста после этого 50%

#11
Гость

Обычно на улицах знакомится один неликвид. Такое практиковать можно только с целью привыкания к отказам

Ну раскрасавицы очень вероятно сразу будут морозиться, их уже вероятно задрали. А обычные девчонки нормально будут реагировать, если без грубости. И следующий шаг нужно делать только в случае положительной реакции на предыдущий, тогда будет нормальная динамика.

Гость
#12
Гунька

Ну раскрасавицы очень вероятно сразу будут морозиться, их уже вероятно задрали. А обычные девчонки нормально будут реагировать, если без грубости. И следующий шаг нужно делать только в случае положительной реакции на предыдущий, тогда будет нормальная динамика.

То есть ты хочешь сказать, что подходят не улице только к некрасивым девушкам?) И если к тебе подошли, то это плохой знак?)

#13
Гость

То есть ты хочешь сказать, что подходят не улице только к некрасивым девушкам?) И если к тебе подошли, то это плохой знак?)

Нет, я написал, что вероятность положительной реакции девушки тем выше, чем реже к девушке подходят на улице при условии вежливости и доброжелательности. Если девушку уже заколебали желающие познакомиться на улице, то ее реакция будет скорее отрицательной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: