Гость
Статьи
Зачем женщины лапают …

Зачем женщины лапают девушек?

Когда мужчины лапают я еще могу понять. Но зачем женщины лапают? Может они думают, что если потрогают молодую девушку, то сами станут молодыми или что?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство женщин бисексуально.

Гость
#2

Одни ***, другие старые у них все висит. Вот и лапают, чтобы почувствовать упругость . Третьи просто по приколу.

She
#3

Впервые слышк, чтобы женщины лапали девушек. Может случайно прикоснулись, а у кого то сразу мания величия включилась

#4

Вы в своем уме? Ковидная побочка что ли? Ща никого не трогают без перчаток и масок... Не верю... Ну не верю я... Не настаивайте, не верю.

Гостя
#5

Вспомнила , меня а очереди в больнице погладила по коленке женщина и пожелала здоровья..хм, я подумала что она мне хотела может свои болячки передать

#6
She

Впервые слышк, чтобы женщины лапали девушек. Может случайно прикоснулись, а у кого то сразу мания величия включилась

Да тут каждый второй мнит себя единственным(ой) и неповторимым (ой)

Кохинор
#7

А что, только мужчины восхищаются красотой женского тела? Вы вообще грудь щупали? Это настоящий антистресс. Да ещё если подругу трогать, то можно её смутить, это весело :)
Кстати, лесбиянкой быть совсем не обязательно, комментаторы выше, видимо, либо парни, либо не имели лучших подруг

Кохинор
#8
Гостя

Вспомнила , меня а очереди в больнице погладила по коленке женщина и пожелала здоровья..хм, я подумала что она мне хотела может свои болячки передать

Это не так работает)

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем