Гость
Статьи
Зачем женщины трутся …

Зачем женщины трутся об девушек?

Зачем женщины 40+ трутся об молодых девушек, трогают их за плечи и руки?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям труться😂

#2

А слайды где? "хоть бы одним глазком", как говорится :)

Гость
#3

Где можно посмотреть трение женщин об девушек?? или это в ваших фантазиях такие терки происходят?

#4
Гость

Где можно посмотреть трение женщин об девушек?? или это в ваших фантазиях такие терки происходят?

😂😂😂👍

Гость
#5

Ко мне терлись, это правда что трутся

Гость
#6
Гость

Где можно посмотреть трение женщин об девушек?? или это в ваших фантазиях такие терки происходят?

В транспорте и очередях постоянно трутся

Гость
#7
Гость

В транспорте и очередях постоянно трутся

Первый раз такое слышу. Вот прям стоите вы в очереди, подходит к вам тетка и вдруг ни с того, ни с сего начинает тереться? как кот об ногу? Потом протерлась об вас и дальше пошла?

Гость
#8

автор, осторожнее, они так забирают вашу красоту и молодость. однажды посмотрите в зеркало, а там уже женщина

Гость
#10
Гость

Первый раз такое слышу. Вот прям стоите вы в очереди, подходит к вам тетка и вдруг ни с того, ни с сего начинает тереться? как кот об ногу? Потом протерлась об вас и дальше пошла?

Блин 😂😂😂 не смешите. Я представила почему-то как знаете кабан может подойти к столбу и начать чесаться. Почему-то это сразу в голове всплыло

Гость
#11
Гость

Первый раз такое слышу. Вот прям стоите вы в очереди, подходит к вам тетка и вдруг ни с того, ни с сего начинает тереться? как кот об ногу? Потом протерлась об вас и дальше пошла?

Ржу до слез😂

Гость
#12
Гость

Первый раз такое слышу. Вот прям стоите вы в очереди, подходит к вам тетка и вдруг ни с того, ни с сего начинает тереться? как кот об ногу? Потом протерлась об вас и дальше пошла?

И еще потрогать может за руку или по плечу. Однажды меня тетка рукой трогала в автобусе, я от нее отшатнулась, так она еще на меня и накричала за это

Гость
#13
Гость

Блин 😂😂😂 не смешите. Я представила почему-то как знаете кабан может подойти к столбу и начать чесаться. Почему-то это сразу в голове всплыло

эти тетки и выглядят так же

Гость
#14
Гость

И еще потрогать может за руку или по плечу. Однажды меня тетка рукой трогала в автобусе, я от нее отшатнулась, так она еще на меня и накричала за это

Вот прям стояла и просто трогала? а потом еще и наорала на вас? Или может все же нечаянно вместо поручня за вашу руку ухватилась? И тут тема про то, что тетки ТРУТСЯ об девушек а не нечаянно хватают. Я вот тоже мужа нечаянно перепутала и чужого мужика по ошибке по попе похлопала, со спины перепутала. Конфуз конечно, но ведь не специально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: