Гость
Статьи
Ко мне лезут одни …

Ко мне лезут одни абьюзеры

Ко мне лезут одни абьюзеры. Везде пишут, что это потому что я жертва. Как перестать быть жертвой? И как меня вычисляют абьюзеры?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо стать абьюзерам😂

Гость
#2

". Как перестать быть жертвой? " - с этим к психололгу

Кореш форумчанок
#3

Это всё потому что ты жертва

Гость
#4

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Выбор спутника жизни куда серьезнее выбора машины. Но многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «Мы любим одни и те же занятия», «Наши мнения совпадают во всем!» Тем не менее, как говорилось выше, если расцвет юности у тебя на самом деле минул, ты будешь смотреть не только на внешние качества. Ты поймешь: важно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». К примеру, наверняка больше узна́ешь о человеке, если будешь подмечать не то, как часто вы сходитесь во мнениях, а то, что происходит, когда ваши мнения расходятся. Другими словами, ка́к он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? . Проявляет ли благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?.
Подумай: не склонен ли он или она манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак".
Поднятые вопросы обращают внимание на характер и поведение человека. Однако не менее важно узнать о его репутации. Что о нем думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторо

Гость
#5

Я знаю почему.Вы женственная,пассивная, лезть к вам будут ваши противоположности

Гость
#6

Лезут в форточку или через вентиляцию?

Катя Мраморная
#7

Моментально. Это проявляется в мелочах. В вашей мимике, взгляде, походке, осанке. Наверняка жертву в вас видят не только мужики

Гость
#8
Катя Мраморная

Моментально. Это проявляется в мелочах. В вашей мимике, взгляде, походке, осанке. Наверняка жертву в вас видят не только мужики

Да не жертва это) Маргиналы, уголовники, гопники любого нормального вежливого, адекватного,образованного , неагрессивного человека в своем уме назовут жертвой)

#9

Вам дан ответ в следующей вашей теме)
Ходить с высоко поднятой головой
Носки не прятать
Быть весёлой)

#10
Гость

Да не жертва это) Маргиналы, уголовники, гопники любого нормального вежливого, адекватного,образованного , неагрессивного человека в своем уме назовут жертвой)

Естественно, для них все что отличается от них не есть норма) и нужно срочно к психиатру))

#11

Почитайте про треугольник Карпмана, про созависимые отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: