Гость
Статьи
Токсичный позитив

Токсичный позитив

Или такое еще называю приступным оптимизмом. Есть у вас такие знакомые? Или может вы сами такие? Когда человек gavneco изображает из себя позитив позитивный но от него все равно фонит dermecon

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токсичный позитив - гавницо, дермицо😂😂😂

Гость
#2

Таких в окружении в меня теперь нет. Были волки, точнее озлобленные мелкие *** в овечьих шкурах, нормально так пыль в глаза пускали. Но теперь я такое считываю на раз два

mu qing's worshipper
#3

Да, у меня есть на работе такая коллега, вроде со всеми дружелюбная и наигранно позитивная, перед начальством пресмыкается, а все равно от нее веет каким-то негативом. Даже когда комплимент делает, ты чувствуешь, что на тебя вылили ведро de рьма. А бывает наоборот, человек с виду колючий, мрачный и весь в себе, но стоит узнать его получше, и выясняется, что сердце у него доброе. Так вот, я бы хотела общаться со 2м типом, но судьба постоянно сталкивает меня с 1м.

#4

Есть люди, за нотами позитива прячут свой негатив и озлобленность на мир, но он виден и слышен невооружённым глазом;)

Гость
#5

Есть у меня такая знакомая. Ух и жалко мне её. Всё пытается из себя что-то строить,но *** и в Африке ***. Решила на меня обидиться(так и не поняла причину)и уже месяц со мной даже не здоровается,а я так рада этому)))

Мужло подлое
#6

Токсичная позитивность, да, знакомо такое. Да не парься, нормально всё будет и прочие похлопывания по плечу 😃 Такие знакомые были

Гость
#7

Что то много таких "позитивщиков" развелось. Минимизирую или прекращаю с ними общение. Этот так называемый токсичный оптимист просто равнодушный человек...Ну как я могу заставить себя не сопереживать, если мне искренне жаль кого то? И никакай треннинг мне не поможет "смотреть на вещи проще" .. человек таков, каков он есть от природы... Я вообще не понимаю, как это: думать о хорошем, когда на душе ***

#8

Обычно это проявляется у любителей сетевого маркетинга и всяческих тренингов. У меня таких знакомых теперь нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: