Гость
Статьи
Откуда во мне столько …

Откуда во мне столько желания делать людей счастливыми?

Я невероятно заряжаюсь, когда мне улыбаются, я люблю делать комплименты(в ту очередь, когда их никто не делает мне, я ни разу не слышала, что я красивая, даже когда показательно накрашусь). Мне 20, к слову. Сегодня на работе у кассы увидела молодожëнов, те стояли, оплачивали покупку, я сказала поздравляю, а они оба заулыбались и так тепло стало на душе, даже захотелось расплакаться от счастья за них, напоследок пожелала всего самого лучшего и еще улыбались мне. Я прям зарядилась позитивом. Потом, по классике, на работе настроение все же испортила недосдача в Почекассе, но неважно!! Почему мне хочется делать комплименты, желать всем счастья, из меня изнутри прямо идет это, даже когда день хмурый, я на работе всем желаю удачного дня. И мне тепло на душе когда они улыбаются(так уж вышло что сейчас я живу в токсичной семье, где агрессивный отчим обзывает меня, смотрит как на ***, ну, такое). Еще со здоровьем проблемы, мне неоткуда искать позитив. Может я ищу его в людях?(ну и в еде, у меня компульсивное переедание). Себя не понимаю. Когда я смотрю на отношения других, свадьбы, счастливые лица, хочется прям обнять и расцеловать их, а когда спрашивают за мои отношения и личную жизнь, поникаю и грущу(мне не хочется отношений, любви, я от этого огорожена барьером будто)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я такая, вечно на позитиве ))
Обнимаю тебя, систер

Гость
#2

Автор, сделай меня счастливым. Я очень люблю покушать. Если ты будешь меня вкусно и разнообразно кормить, то у нас с тобой буд

Гость
#3

О Боже если бы не концовка, то меня бы вырвало от позитива твоего … ты просто хочешь внимания

Гость
#4

Может вы сангвиник?
Вообще, это здорово. Сила/энергия в людях.

Гость
#5

Какая милая девчушка). Немножко блаженненькая, без обид, все мы иногда блажим.
Дёгтя ложка: лишь бы у тебя эйфория не закончилась нервным срывом.

Гость
#6
Гость

Автор, сделай меня счастливым. Я очень люблю покушать. Если ты будешь меня вкусно и разнообразно кормить, то у нас с тобой буд

будет любовь до гроба. Все как ты хочешь.

#7
Гость

Какая милая девчушка). Немножко блаженненькая, без обид, все мы иногда блажим.
Дёгтя ложка: лишь бы у тебя эйфория не закончилась нервным срывом.

заканчивается иногда, когда не получаю того же в ответ

Гость
#8
MeowMwoej937

заканчивается иногда, когда не получаю того же в ответ

Дашь на дашь? По скучному принципу живёшь. Впрочем, как почти все.

#9
Гость

Дашь на дашь? По скучному принципу живёшь. Впрочем, как почти все.

я не делаю это из принципа мол если я тебе дал это, дай мне то же самое. нет. просто была бы приятна взаимность, хочется любви тепла иногда, в семье не получаю, хотя бы с чужими людьми путем комплиментов

Гость
#10

Добрых людей сейчас немного. Это хорошо что вы такая.
Большинство русских женщин хмурые и неприветливые.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: