Гость
Статьи
Откуда у людей столько …

Откуда у людей столько сил и энергии?

Смотрю и удивляюсь. Люди постоянно что-то делают, куда то идут, едут, бегут. Пашут без выходных, а после работы умудряются сходить на тренировку в спортзал, а потом ещё и в клубе каком-нибудь тусить до полночи. Кто эти люди? Кто эти сверхчеловеки? Я работаю 5 дней в неделю и устаю, как не знаю кто. Доползаю до дома, потом в душ, поужинать и спать. По выходным нет не малейшего желания куда-то выходить, хочется просто лежать и наслаждаться покоем. Откуда у других берутся силы на постоянную беготню?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них есть семья

Гость
#2

Надо себя в форме поддерживать. Как настроишься. Я вот не понимаю ,как можно все выходные проспать, дико. В чем смысл такой жизни?

Гость
#3
Гость

У них есть семья

А это здесь причём?

Ивасик
#4

Антидепрессанты у тех, кто постарше, спиды у тех, кто помоложе. Еще роллинг стоунз пели про "маленьких мамкиных помощников", а стех пор фарма ушла далеко вперед)

Гость
#5
Гость

А это здесь причём?

А это главный фактор, мешающий спать в выходные

Гость
#6

Потому что в их жизни есть спорт.

Гость
#7
Гость

А это здесь причём?

Это енергия

Гость
#8

да у них шило в одном месте...

Гость
#9

У них есть стимул значит, цель. Не обязательно потому-что хочется. Например заработать денег, чтоб купить жилье или детей прокормить. Хочешь не хочешь, а встаешь и идёшь, потому-что вариантов нет.

Гость
#10

У тех людей, кто так активно живёт, есть мотивация.
У автора, видимо, мотивации нет никакой. То ли автор находится на обеспечении родителей, то ли что-то такое.

Если человеку есть нечего, негде жить - мотивация придёт сама собой. Если всё более или менее неплохо, то мотивации нет.

Индивидуумы, у которых и так вроде всё неплохо, но они продолжают вертеться как белка в колесе - это интеллектуально одарённые люди. Они понимают, что если у тебя всё хорошо сейчас - это не гарантия того, что так и будет. Не желая остаться на обочине дороги, они делают всё для того, чтобы продолжать развиваться в делах и получать постоянное наслаждение от жизни. Это даёт хоть небольшой шанс в кризисный момент выстоять.

Я Вам так скажу, энергия приходит во время активности, а не наоборот. Не надо тешить себя иллюзией, что вот сейчас откуда-то энергия придёт и заживёте полноценной жизнью. Нужно жить полноценной жизнью и тогда у Вас появятся силы на все эти дела.

Гость
#11

Просто есть желание успеть это, вот это и еще вот это... Когда есть желание время и энергия находятся. У меня был такой период, когда не хотелось. Вот реально жила работа, дом какое-то время от отпуска до отпуска. В отпуске отрывалась, единственное хобби были путешествия. Ну правда работы было 2. А потом захотелось. Сейчас работа, свой небольшой бизнес, 3 места куда хожу в качестве хобби и возможно прибавится четвертое. И все успеваю, потому что хочется все это.

#12

Во-первых, они здоровы, у них все в порядке с гормонами. Во-вторых, у них соответствующий тип темперамента (шило в попе). А вообще, люди разные бывают. Кого-то не вытащишь из дома в выходные, а кого-то, наоборот, не затащишь. Они энергичны, потому что у других людей энергию забирают, так как постоянно контактируют и находятся среди других людей.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Предыдущая тема