Гость
Статьи
Откуда у людей столько …

Откуда у людей столько сил?

Откуда у людей столько сил на всё??? Работать на работе как лошадь, заниматься спортом, на хобби?! Рожать и воспитывать детей ?!
Вот я амёба, у меня нет энергии и сил…
Чуть поработаю и устаю сильно 😫

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вот когда что-то понадобится вам, тогда, и силы будут, и желания, и средства. А пока отдыхайте и радуйтесь жизни. Мы все разные и не надо себя ругать.

Гость
#2

Они просто работают не за копейки и эксплуатируют неудачников

Гость
#3

всё дело в мотивации, которой у тя нет

#4

Больше кушай

Гость
#5
Гость

всё дело в мотивации, которой у тя нет

Да мне кажется, мне никакая вообще мотивация не поможет…
Вот честно

Гость
#6

Меня больше потрясает как можно вскопать, засадить огород, обрабатывать его, собрать урожай? Вот не понимаю, как может женщина сделать это?? Неужели дело в привычке, и на это надо сто лет жизни с детства?

Гость
#8
Гость

Меня больше потрясает как можно вскопать, засадить огород, обрабатывать его, собрать урожай? Вот не понимаю, как может женщина сделать это?? Неужели дело в привычке, и на это надо сто лет жизни с детства?

Люди,которые физически тяжело работают долго не живут.
Быстрее организм изнашивается.
Не зря говорят,чем выше образование,тем меньше работаешь руками

Гость
#10

Спорт обычно помогает от усталости.
Пойти после работы часик позаниматься спортом и усталость как рукой снимет

Лиза
#11
Гость

Да мне кажется, мне никакая вообще мотивация не поможет…
Вот честно

Ещё и как поможет

Гость
#12

А вот люди которые живут в деревнях,имеют огороды,домашний скот действительно, тяжело работают.
Там женщины в 50 лет на 80 выглядят.
Выработанные,горбатые,морщинистые

Гость
#13
АматерасуГафшепсут50летуманет

Воротилы с 8 классами образования над этим поржут.

Кто-то сумел нажиться и с 8 классами,но это исключение из правил.
Больше купил-продал,чем умом заработал.
Обычно,кто без образования делают тяжёлую физически работу.

Леонид Ильич
#14

Автор, ответ давно известен, про него еще роллинг стоунс пели лет 50 назад- mother's little helper) С тех пор ничего не поменялось, все идеальные бабеночки на стимуляторах, нюхают ***, долбят ***, глотают ***.

Гость
#15
Гость

Кто-то сумел нажиться и с 8 классами,но это исключение из правил.
Больше купил-продал,чем умом заработал.
Обычно,кто без образования делают тяжёлую физически работу.

Или своровал)

Гость
#16

Замечаю по себе, что как только начинаю питаться неправильно: сахар, фастфуд, алкоголь, быстрые углеводы, то - начинаю моментально уставать, сил нет на следущий день или даже неделю. Хожу ватная, ничего не хочется. Так что здоровое питание и спорт очень помогают, дают много правильной энергии. Попробуйте отказаться от сахара!

Гость
#17
Леонид Ильич

Автор, ответ давно известен, про него еще роллинг стоунс пели лет 50 назад- mother's little helper) С тех пор ничего не поменялось, все идеальные бабеночки на стимуляторах, нюхают ***, долбят ***, глотают ***.

Не правда.

Леонид Ильич
#18
Гость

Не правда.

Правда.

Гость
#19
Гость

Замечаю по себе, что как только начинаю питаться неправильно: сахар, фастфуд, алкоголь, быстрые углеводы, то - начинаю моментально уставать, сил нет на следущий день или даже неделю. Хожу ватная, ничего не хочется. Так что здоровое питание и спорт очень помогают, дают много правильной энергии. Попробуйте отказаться от сахара!

От алкоголя не хочу отказываться 😕

Гость
#20
Гость

От алкоголя не хочу отказываться 😕

Тогда вам спорт точно не поможет)

Гость
#21

Может к специалисту?

Гость
#23
Гость

От алкоголя не хочу отказываться 😕

Ну тогда плохо дело. Не будет у вас энергии.

Гость
#24
АматерасуГафшепсут50летуманет

Обычно кто без образования - не тратя на него время делают начальный капитал и к 25 уже вполне обеспечены.

Бывает и такое.

Гость
#25
Гость

Люди,которые физически тяжело работают долго не живут.
Быстрее организм изнашивается.
Не зря говорят,чем выше образование,тем меньше работаешь руками

Не похоже на это. Крестьяне живут по сто лет.

Даша
#26
Гость

Меня больше потрясает как можно вскопать, засадить огород, обрабатывать его, собрать урожай? Вот не понимаю, как может женщина сделать это?? Неужели дело в привычке, и на это надо сто лет жизни с детства?

Наша семья всю жизнь так, привыкли. При том, что в семье одни бабы)))

Василий
#27

Живите по возможностям. На что хватает сил.

Лапа
#28

У меня раньше было мало сил. Стала заниматься спортом, силы появились и настроение всё время отличное :)

Гость
#29
Даша

Наша семья всю жизнь так, привыкли. При том, что в семье одни бабы)))

Счастливые. Надо мной смеются родственники. Я прополю 30 мин, кверху задом, лежу трупом час. Стыдоба.Для меня работа на земле это труд шахтёра. 🙄

Лиза
#30
Даша

Наша семья всю жизнь так, привыкли. При том, что в семье одни бабы)))

У нас тоже самое! Вообще такая работа для меня как антистресс, ну почти что на природе отдохнуть. Вот честно, без сарказма. Физически очень тяжело, но так классно чувствую морально!

Лиза
#31
Гость

Счастливые. Надо мной смеются родственники. Я прополю 30 мин, кверху задом, лежу трупом час. Стыдоба.Для меня работа на земле это труд шахтёра. 🙄

Я часа два работаю, потом часа 3 кверху задом. Это нормально.

Юляша
#32

Это не есть нормально. Сдайте анализы на витамин Д, цинк, ферритин. Поглядите, чего у вас не хватает. Я для профилактики себе беру антиоксидантную формулу от эвалар – это мощный витаминно минеральный комплекс с упором на антиоксидантны. Такой и иммунную систему поддерживает, и в целом самочувствие, и на сохранение молодости работает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: