Гость
Статьи
Мама родила в 16

Мама родила в 16

Кого мама родила рано (в 14-18 лет), расскажите свою историю. Чувствовали ли вы какие-то трудности в своём положении? Как справлялись ваши мамы?

Алла
10 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Есть пару корешей, которых родили матери в 16-18. У всех них бати сидели. Видимо, совпадение. Нормальные пацыки

Гость
#2

Главное чтоб помощь была

жёпа Лизы Стаффорд
#3
Кореш форумчанок

Есть пару корешей, которых родили матери в 16-18. У всех них бати сидели. Видимо, совпадение. Нормальные пацыки

этому есть логичное объяснение
если сидел - значит буйный высокопримативный альфач, такие половую жизнь в 11-12 лет начинают, поэтому к 16-18 логично уже размножаются

Василий
#4

Таких ситуаций много. Есть передача по телевидению "Беременна в 16". СМотрите её и не дурите нам мозги.

Гость
#5

У вас самой-то как дела. Моя родила мня в 19. Уже бабушка, а так и не созрела психологически. Вечная старшая сестрица. Мамы, на которую можно опереться, поговорить по душам, было. В свои 23 я устраивала ее на работу. Потрмучто свою она потеряла и начала потихоньку втихоря попивать от этого. В 65 ее вдруг наконец накрыл материнский инстинкт ко внукам, которые давно уже подростки и мало видели бабушку в своей жизни. А она к ним как к малолетним детям. Понятно что из этого получилось. Короче, всему свое время, рано рожать не стоит.

Алла
#6
Кореш форумчанок

Есть пару корешей, которых родили матери в 16-18. У всех них бати сидели. Видимо, совпадение. Нормальные пацыки

здравствуйте! а ваши знакомые не хотели бы рассказать свою историю? собираю материал на эту тему для одного интернет-издания. можно сохранить анонимность при желании

Алла
#7
Гость

У вас самой-то как дела. Моя родила мня в 19. Уже бабушка, а так и не созрела психологически. Вечная старшая сестрица. Мамы, на которую можно опереться, поговорить по душам, было. В свои 23 я устраивала ее на работу. Потрмучто свою она потеряла и начала потихоньку втихоря попивать от этого. В 65 ее вдруг наконец накрыл материнский инстинкт ко внукам, которые давно уже подростки и мало видели бабушку в своей жизни. А она к ним как к малолетним детям. Понятно что из этого получилось. Короче, всему свое время, рано рожать не стоит.

добрый вечер! меня тоже мама родила довольно рано, многого не умела и не знала, поэтому в местах передушила заботой. немного больная для меня тема, поэтому решила написать об этом статью. вы не хотели бы историей своей поделиться в рамках материала? анонимность можно сохранить

Гость
#8

Хотите заработать свои 20 рублей на том, что кто-то вам откроет душу?

Алла
#9
Гость

Хотите заработать свои 20 рублей на том, что кто-то вам откроет душу?

а что плохого в том, чтобы рассказывать истории? люди с похожим опытом просто почувствуют, что они не одни такие, может поймут, в чем могла быть проблема, мешающая жить

Гость
#10

Меня родили в 16.
Отцу было 29. Было тяжело конечно,но не до такой степени что бы скинуть меня на бабушек/дедушек. Бабушка в моей жизни не принимала участите лет так до 14. Мама получила среднее образование,и работает по диплому. Учится она пошла,когда я была в 3 классе. Отец неплохо зарабатвал,поэтому мы потянули мамину заочку,и на жизнь оставалось неплохо.
Как итог : мои родители вместе 20 лет,мне 19. Сама замужем,детей нет. В след.году получаю диплом. Мои родители невероятно крутые и сильные люди. Не всегда девушки родившие в 16 плохие и тд. Не судите по шоу "Беременна в 16",и не гребите всех под одну гребёнку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: