Гость
Статьи
Когда спрашиваешь у …

Когда спрашиваешь у человека "как дела"?, он отвечает "четко"

Что значит, когда спрашиваешь у человека "как дела"?, он отвечает "четко"? Что он имеет в виду вод словом "четко"?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он гопник

Гость
#2

ну капец. аналог хорошо, нормально, отлично и т.п. вопрос ни о чем и ответ такой же. вообще бесят эти как дела. сразу переходи к сути или о чем-то конкретном спрашивай. а то пишут\звонят с этим дебильным вопросом, думая что общаются таким способом и связь поддерживают, а по факту связи просраны, на дела на самом деле накласть.

#3

Типа збс..

Гость
#4

ха-ха!!! НИКогда mужику, если ты баба, НЕ задавай мужицкий вопрос - как дела? Ответ "чётко" - доказ тому, он мгновенно перед собой видит мужика, а не бабу.
А ты Хто, чтоб задавать такой вопрос - друг -мужик? мама/папа его? компаньён по бизнесу?

И ваще - нахераa тебе знать как у него дела? помогать штолэь собралась? - ЗА бУДь!! бабa НИКОГДА не должна решать никкаие пробле
мы мужиков.

Гость
#5

это как аккуительно, только четко.

Гость
#6
Гость

он гопник

нет, просто мужик обаледавет от такого вопроса от бабы - с какой стати он должен перед ней отчитываться про свои дела

#7
Гость

нет, просто мужик обаледавет от такого вопроса от бабы - с какой стати он должен перед ней отчитываться про свои дела

Ну ни хрена..вот так спросишь человека -как дела?.- а чел взбесился и обалдеет от такого вопроса
Ну делааа

Гость
#8

это так же как, как жизнь?-замечательно....

Гость
#9

Четко значит четко😀

Гость
#10
Малина986®

Ну ни хрена..вот так спросишь человека -как дела?.- а чел взбесился и обалдеет от такого вопроса
Ну делааа

для тех , кто в бронепоезде: если мужик мужика спрашивает как дела - норма, если баба -капец

#11
Гость

для тех , кто в бронепоезде: если мужик мужика спрашивает как дела - норма, если баба -капец

Ахах)).. ну ты странная

,,Привет , как дела?"- это можно сказать классика начала беседы..
Там нет подтекста ,,расскажи какие у тебя проблемы- я всё порешаю"

Гость
#12
Малина986®

Ну ни хрена..вот так спросишь человека -как дела?.- а чел взбесился и обалдеет от такого вопроса
Ну делааа

Меня тоже бесит этот вопрос.
Часто таким образом объявляются родственники типа поговорить и потом оказывается им что-то надо.
Или человек решил просто поболтать, но тебя спросить забыл и ты гадай, он сейчас быстро выложит вопрос или это болтовня на час.
Не люблю играть в такие игры.

Гость
#13
Малина986®

Ахах)).. ну ты странная

,,Привет , как дела?"- это можно сказать классика начала беседы..
Там нет подтекста ,,расскажи какие у тебя проблемы- я всё порешаю"

Ой не скажите. Говоришь «нормально» для поддержания беседы, а у собеседника оказывается все ненормально, слёзы, сопли, голодные дети (нужное подставить) и конечно ты должен помочь, у тебя же все хорошо. Я уже не отвечаю, спрашиваю, а что случилось.

Василий
#14

спросите у дураков: у того, кто спрашивает, и у того, кто отвечает.