Гость
Статьи
Несчастливая жизнь

Несчастливая жизнь

В отношениях несколько лет. Наконец то съехались и не так давно строили планы о женитьбе и детях, но….Отношения наши, мягко говоря, деструктивные (токсичные что ли…ревность, недоверие и подозрения. Плюс нехватка тепла и любви. Замкнутый круг). Много было ссор и плохих моментов. Кажется мы разлюбили друг друга. По крайней мере я точно. Цепляюсь за каждый хороший момент и как бы культивирую любовь в себе. Получается фигово, ибо раздражение растёт не по дням , а уже по часам. Стала невротичкой и чуть что плачу. Детей с ним уже тоже не хочу, даже боюсь идти на этот шаг. Иногда думаю что с появлением ребёнка у нас все наладится, но рисковать всё равно не хочу…откровенно боюсь. Уходить и начинать все сначала тоже боюсь. За спиной и так уже один развод и ребёнок. Вообщем не знаю как настроить себя на позитив и радоваться тому что есть. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе еще дети, если 1 уже есть. Мужик сегодня есть, завтра его нет, а дети на тебе.

Гость
#2

Идите к психологу на тему ревности и любовных сценариев. Какие-то проблемы, возможно идут еще с детства и усложняются неудачными отношениями с мужчинами.

Кися
#3

Вот для этого и не стоит сразу жениться и детей заводить. Нужно пару лет просто пожить вместе, чтобы узнать человека по настоящему. Тогда бы и не было столько несчастных ***, и гневных бабищ на форумах, вроде этого.

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Всё точно не наладится с появлением ребенка - это иллюзия. Будет только хуже. Так что ищи другого трахаря

Матильда
#5

Автор нафиг вам еще дети? От каждого рожать планируете?

Гость
#6

Уходить из плохих,токсичных отношений не может быть страшно,в вашем случае это будет лучшим вариантом,пока нет совместного ребенка.

Ненавижу женщин. Недорого
#7

Никогда не терпите деструктивные токсичные отношения. Мужиков кругом полно, какой смысл тратить жизнь на идиота?

Василий
#8

Разбегайтесь

Гость
#9

Автор, вы пишете мою историю, только брак у меня первый. Отцепитесь от мужика, займитесь собой, своими делами, они подтянется. Минимум недели на две займитесь. Мне этого не втемяшили - сижу одна, не повторяйте моих ошибок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: