Гость
Статьи
Как остановить драки …

Как остановить драки парней

У меня есть парень в которого я влюбленна и тот кто в меня влюблён. Второй часто отправляет мне подарки ,помогает, провожает до дома. Причём по собственному желанию. Недавно я начала встречаться с первым. У них пошли разборки , драки. Первый больше всех получает. Но оба меня не слушают, когда я говорю им прекратить. Второй от меня не отступает. А первый хочет доказать что он сильнее #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем останавливать драки для мужчины это нормально

Гость
#2

Попробуй не быть шаболдой, думаю поможет.

Гость
#3

Очередную русскую очередные узбеки не поделили))

Гость
#4

Замани еще третьего и пусть он вместе с первым против второго выступает.

Гость
#5

Пока два Аленя бодаются, нужно завести третьего!

Гость
#6

Автор ну и плюнь. Пусть дерутся. Это неуважение твоего выбора. Если ты выбрала первого все. Второму адью. А если ты продолжаешь строить глазки и театрально кричать ах не деритесь а сама оргазмируешь на это то..мм вот этого первого отправь на курсы самообороны. И желательно койко место в больнице оставить. У таких дур вечно парни в больничках с травмами а она квохчет и тут же уже второму написывает провоцируя второй бой. Определись!

Гость
#7

принимай ухаживания только от одного, обьясни, что не хочешь драк

#8

драку прекращают прекращением общения с обоими. Всегда есть тот . кто нападает и провоцирует драку и угроза ррасставания должна действовать. Если нет, то расставайтесь моментально без всякого общения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: