Гость
Статьи
Поехала крыша на …

Поехала крыша на мужике

поехала крыша на мужике с сз. самой смешно, но переключиться не могу 2месяца, причём я симпатичная,есть поклонники,но туда тянет как магнитом.
Общ с ним в интернете,на встречу не сходила,отказалась из-за дел, писал после этого нек время,но как-то с холодом.потом обьявлялся ещё но прохладно.подумала, что раз нет заинтересован особо,то нафиг. Но уже месяц прошёл после последнего общения, а я все думаю.создала аккаунт от лица подруги с её разрешения, да, детский сад, чтобы узнать, что он за фрукт.хотела даже чтобы она сходила с ним на встречу и случайно встретилась со мной. Дааа, ещё раз скажу, детский сад, учитывая, что мне 30)) но меня он зацепил.сейчас не проблема по номеру узнать, чем человек занимается, фото все посмотреть доступные, и проч, это не романтический персонаж в моем сознании) в общем, пообщ с акк подруги, но он что-то заподозрил. Очень умный, состоявшийся, красивый и глубокий человек. После недельной переписки сказал,что ему загадки и секреты неинтересны(причём от встречи, как планировали, я не отказалась от лица подруги), просто много отвечала на его вопросы, что это, например, секрет (я не могу полностью выдавать все данные подруги, она замужем, но согласилась на авантюру). Подруги смеются, говорят, что лучше бы написала от себя, и все, а мне было страшно получить холодок или отказ, в итоге я замутила непонятный квест, и ещё больше меня человек заинтересовал.блин, как быть?)) постараться забыть со временем или написать позже от себя?
У меня такое впервые, до этого была в браке, разв 1,5 года назад, но тут интересен именно сам человек, как личность. Не могу ничего с собой поделать.

Маргаритка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите ему от себя, намекните, что хотите встречи, если ему это уже не надо, то забудьте. А акк подруги надо срочно удалять

Маргаритка
#2
Гость

напишите ему от себя, намекните, что хотите встречи, если ему это уже не надо, то забудьте. А акк подруги надо срочно удалять

Спс 💐

Гость
#3

30 лет, а мозгов лет на 13

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем