Гость
Статьи
Страшный мужик всем …

Страшный мужик всем понижает самооценку

В знакомых был один ооч некрасивый мужик,так вот он специально докапывался до женщин: тот возрастом их потроллит,то внешность их обгадит,то провоцировал на скандалы и интриги, стравливал их в коллективе. Он психопат или просто это у него от его страшноты,что-то переклинило в мозгу?он же каждый день видит себя в зеркало,а зрелище такое не из приятных

К мужикам тоже приставал,но видимо болся огрести,поэтому не ко всем

Сюсипусимусипуси
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На моей прошлой работе старый нищий пидераст из деревни тоже так себя вел. Это опущенные ущемленные опустившиеся люди срущие в ямку в земле и моющиеся в душе на работе куда ездят в одну сторону на электричке 2 часа в одну сторону.

Гаф
#2

Подружка попросила подуть на промежность-жара, я подул когда она юбку задрала. Почему то все чего то себе надумали и перестали со мной общаться и смеются за спиной! ВОТ это Нормально?

Гость
#3

Может он чувствует ваше пренебрежение, стоит добрее относиться к человеку и он расцветет

Сюсипусимусипуси
#4
Гость

Может он чувствует ваше пренебрежение, стоит добрее относиться к человеку и он расцветет

Неправда,я хорошо к нему относилась лучше,чем большинство его нелюбившее,в итоге он тоже вывалил на меня парочку "комплиментов"

Гаф обоссаная золотым дождём
#5

Он существует только в твоей голове, так что сходи голову проверь 😀

Сюсипусимусипуси
#6
Гаф обоссаная золотым дождём

Он существует только в твоей голове, так что сходи голову проверь 😀

Хорошо бы,но это страшилище в реале гадит всем

Гость
#7

Мне тоже в уши дул, что старая, хотя на 6 лет моложе и кг на 100 легче:)) Фото своих коллег, страшных, безвкусноодетых подруг высылал - пох и нах! А к всякому говнищщу принюфиваться - не моё, разбираться в его психологии , анатомии и физиологии, тоже не айс. Твои 8 см - это твои проблемы, мне мышиная мастурбацция не нужна. А когда заявил, что лучший секс у него был с 14 летней девочкой, так вообще за человека мыслящего перестала воспринимать:)) Зекам такое счастие

Гость
#8

Есть такой знакомый. Иван Железный. Он из села, ездит на электричке, где-то отжал прадедушкину машину, изуродовпл дом. Ему наследство треть оставили родители, 2 доли он братьям не выплачивает. Ржет-хрюкает, ненавидит всех девушек с хорошим образованием.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: