Гость
Статьи
Обхожу стороной …

Обхожу стороной страшных мужиков

Поняла,что нечего там искать глубокий внутренний мир и доброту,они такие же по сути как и прочие мужики,только еще и страшные вдобавок,все в комплексах и отыгрываются на женщинах.симпатичные мужики более расслаблены и лояльны к женщинам,страшные же из-за череды неудач с прекрасным полом начинают гадить и пакостить,манипулировать примитивно понижением женской самооценки,отчего становятся еще противнее,чем они и так есть. Вы тоже к этому пришли,женщины?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь жырушеньки, жырушенька, а твой удел собачья свадьба.

#2

Как мучащиеся рвотой сначала силятся удерживать в себе рвущиеся из них мокроты, а потом, когда уже не в силах владеть собой, выбрасывают нечистоту в большом количестве, так и наполненные злыми помышлениями, наконец, изливают их в злоречивом осуждении ближнего.

Гость
#3
Гость

Здесь жырушеньки, жырушенька, а твой удел собачья свадьба.

Я стройная,дятелко

Гость
#4
Ярослав

Как мучащиеся рвотой сначала силятся удерживать в себе рвущиеся из них мокроты, а потом, когда уже не в силах владеть собой, выбрасывают нечистоту в большом количестве, так и наполненные злыми помышлениями, наконец, изливают их в злоречивом осуждении ближнего.

Да,страшные мужики грешат этим

#5

Судите о человеке по делам.

Гость
#6
Linn

Судите о человеке по делам.

Ну вот дел и слов хороших нет у таких,вот и сужу,чем страшнее мужик был,тем пакостнее,увы

Гость
#7
Гость

Я стройная,дятелко

Ты обходишь стороной страшных, красивые обходят стороной тебя в итоге сидишь здесь нетоаханая и никому не нужная

Гость
#8
Гость

Ты обходишь стороной страшных, красивые обходят стороной тебя в итоге сидишь здесь нетоаханая и никому не нужная

Всё верно, нестрашные мужики тоже обходят стороной страшных женщин, как автор.

Гость
#9
Гость

Ты обходишь стороной страшных, красивые обходят стороной тебя в итоге сидишь здесь нетоаханая и никому не нужная

Ну только ущербному мужлу с вумана кого-то учить жизни и что-то предаполагать,у меня сейчас красивый самец,кстати,а страшко теперь за километр обхожу

Гость
#10
Гость

Всё верно, нестрашные мужики тоже обходят стороной страшных женщин, как автор.

Страшные липли потому что я как раз очень красивая,липли,как квазимодо к эсмеральде,но квазимодо был добр и гюгю, очевидно, наврал,в реале страшко не такие оказывается,они злые и злятся на женскую красоту

Гость
#11
Гость

Ну только ущербному мужлу с вумана кого-то учить жизни и что-то предаполагать,у меня сейчас красивый самец,кстати,а страшко теперь за километр обхожу

......как же легко распознать вумановских невостребованок... - им достаточно всего-лишь открыть свой рот в комментариях и всё, полилась пом⁣ойка ушатами

Pacific
#12

поздравляю)
Детей заводить - надо брать красивого, но и на голову здоровенького, понятное дело. А таких тоже немного..

Pacific
#13

я вообще всех мужиков сейчас обхожу стороной..) дабы не пугать

Гость
#14

Нам не очень красивые мужики помогли бесплатно с поломанной машиной.

Гость
#15

Но не русские

Гранат
#16

К сожалению они многие злые, завистливые и ещё больше готовы на измену, чем привлекательные мужчины.

Гость
#17

Скажу что и у симпатичных/красивых мужчин тоже могут быть какие-то отклонения.

Гость
#18

Обратите внимание что абсолютно все ущербные в чем то люди злые и любят обс и рать других, особенно кому они уступают в чем то. Страшный - красотку, бедный - богатого, больной - не любит здорового и т д и и п

Гость
#19

Красивого мужла не бывает.

Только на харахорятся, а внутри такое же г

Гость
#20

Скорее всего, ты просто прячешь своё уродство перед красавчиками.

Гость
#21
Гость

Я стройная,дятелко

И миниатюрная. Всего 160 в ширину.

Гость
#22

Все мужики абсолютно одинаковы, разница только в морде.. У меня и такие мужики, что когда шла с ними.. Бабы на улице шеи сворачивали.. Такие красавцы были... И были пару страшко, без слез не взглянешь.. При чем при начале отношений с такими, надеялась что раз они страшные.. Будут ценить и на руках носить меня красавицу... ТАК ВОТ.. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ АБСОЛЮТНО.. Оба типажа абсолютно идентичны... И уроды ну совсем не считают себя таковыми.. Наоборот.. Самоуверенности хоть отбавляй. Поэтому действительно.. Лучше уж красавца иметь, хоть глаз радуется!

Гость
#23
Гость

Все мужики абсолютно одинаковы, разница только в морде.. У меня и такие мужики, что когда шла с ними.. Бабы на улице шеи сворачивали.. Такие красавцы были... И были пару страшко, без слез не взглянешь.. При чем при начале отношений с такими, надеялась что раз они страшные.. Будут ценить и на руках носить меня красавицу... ТАК ВОТ.. НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ АБСОЛЮТНО.. Оба типажа абсолютно идентичны... И уроды ну совсем не считают себя таковыми.. Наоборот.. Самоуверенности хоть отбавляй. Поэтому действительно.. Лучше уж красавца иметь, хоть глаз радуется!

Поэтому я мужиков ниже 180 не рассматриваю- коротыхи очень злые и вонючие попадались,а так высокий и симпатичный,хоть что-то

Гость
#24
Гость

Ну только ущербному мужлу с вумана кого-то учить жизни и что-то предаполагать,у меня сейчас красивый самец,кстати,а страшко теперь за километр обхожу

молодец.. клич подала, что бы вся неликвидная шобла вуманская тебя поддержать в брызганье желчью прибежала.. только забрызгаете вы свои мониторчики и потом со злобой будете стирать свою вонючую склизкую желчь с них - бугага

Гость
#25
Гость

И миниатюрная. Всего 160 в ширину.

как раз то что надо для запасов желчи и гамна

Гость
#26
Гость

Поэтому я мужиков ниже 180 не рассматриваю- коротыхи очень злые и вонючие попадались,а так высокий и симпатичный,хоть что-то

Коротышки все злые

Гость
#27

Все мужики - козлы.
Так что если уж выбирать, то богатого козла.
Или красивого козла.
А нищие страшные козлы должны дррочить до смерти и сдохнуть.

Гость
#28

Нет, я люблю пузанов и страшко.

Гость
#29

Полностью согласна! Я - нормальная, здоровая женщина! И мужчина мне нужен не для дружеских отношений, а и для секса! А как сексом заниматься с уродом? Ладно еще лицо стремное - соврать про ролевую игру и пакет на голову одеть. Но ведь у них еще и тушки стремные!!! А во время секса я хочу кайфовать, а не блевать.

Гость
#30
Гость

молодец.. клич подала, что бы вся неликвидная шобла вуманская тебя поддержать в брызганье желчью прибежала.. только забрызгаете вы свои мониторчики и потом со злобой будете стирать свою вонючую склизкую желчь с них - бугага

Да ты УЖЕ сидишь стираешь.. Желчь свою.. 😂😂😂

#31

Обхожу стороной страшных баб. Куда они лезут со своими не азиатскими кривыми лицами и потными руками, размера и формы как у докторской колбасы? Свои выцветшие топы или сарафаны вот эти с комочками на ткани напяливают, красят лица в разнобой разными цветами, потом потеют и всё течет с них. Вечно недовольные, вечно мужики им не такие, тот пьет, тот бьет, а тот вообще тюфяк. Потом повезло кому-нибудь, менее стремный самец начал прихваствать, и давай на форуме писать мол я королевна, у меня самэц отакой, а вообще так то все козлы, особенно такие то. А вы только для таких то и представляете ценность, ведь у вас приданного нет, работы хорошей нет, вам всё купи и оплати, а иначе нимужиг!
Вот таких вот я и обхожу стороной, а с нормальными адекватными барышнями общаюсь, они меня стороной не обходят, у них голова на плечах есть.

#32

С неприятными внешне общаться тоже неприятно

Гость
#33
thereisnothingforu

Обхожу стороной страшных баб. Куда они лезут со своими не азиатскими кривыми лицами и потными руками, размера и формы как у докторской колбасы? Свои выцветшие топы или сарафаны вот эти с комочками на ткани напяливают, красят лица в разнобой разными цветами, потом потеют и всё течет с них. Вечно недовольные, вечно мужики им не такие, тот пьет, тот бьет, а тот вообще тюфяк. Потом повезло кому-нибудь, менее стремный самец начал прихваствать, и давай на форуме писать мол я королевна, у меня самэц отакой, а вообще так то все козлы, особенно такие то. А вы только для таких то и представляете ценность, ведь у вас приданного нет, работы хорошей нет, вам всё купи и оплати, а иначе нимужиг!
Вот таких вот я и обхожу стороной, а с нормальными адекватными барышнями общаюсь, они меня стороной не обходят, у них голова на плечах есть.

Адекватные нормальные с тобой общаться не будут..проснись..

Гость
#34

В целом, согласна. Особенно если эти страшки дрыщи. Дрыщей и другие нормальные мужчины часто подкалывают, поэтому такие отыгрываются на женщинах.

Гость
#35
Гость

Ты обходишь стороной страшных, красивые обходят стороной тебя в итоге сидишь здесь нетоаханая и никому не нужная

Вот это поворот !!! 😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: