Гость
Статьи
Почему у страшных …

Почему у страшных мужиков такое самомнение

Есть у меня фейковая страница ВК, фотки там красивой девушки. Естественно, постоянно лезут знакомиться мужики. Я не для переписок и знакомств там, поэтому сразу же говорю, что фейк, чтобы зря время не тратили, но не суть. Меня поражает, что 90% тех, кто пишет - это просто убожество какое-то. На вид - алкаш со стажем, ни лица. ни фигуры, одет будто с помойки, убогие фотки с сигаретой и бутылкой пива в компании таких же чмошников, по три ошибки в каждом слове, изложение мыслей на уровне 3 класса. Вот не пойму, такие реально думают, что могут подкатывать к такой девушке? Откуда у таких страшил такая самооценка?

Леся
85 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Если бы ты подумала хоть немного, то поняла бы, что красавчики не пишут, ибо им не надо писать, ибо за ними дами охотятся сами. но ты же думать не умеешь...

Гость
#2

*дами = дамы.

Гость
#3
Мужчина

Если бы ты подумала хоть немного, то поняла бы, что красавчики не пишут, ибо им не надо писать, ибо за ними дами охотятся сами. но ты же думать не умеешь...

Охотятся дамы)) с ружьём и гранатой.. Ну честно кому эти красавчики нужны. Сама симпатичная, привыкла получать внимание. И это норма, а не когда баба лезет первая.

Гость
#4
Мужчина

Если бы ты подумала хоть немного, то поняла бы, что красавчики не пишут, ибо им не надо писать, ибо за ними дами охотятся сами. но ты же думать не умеешь...

Прекрасно я знаю, что нормальным симпатичным парням не нужно знакомиться в инете, тут другой вопрос, почему такие ущербные не знакомяться с равными себе?

Гость
#5

Грустно, что народ спивается. Вот в чем проблема основная, а в том, что вы написали. Пишут от безысходности. Им нужно чем-то ум занять, хотят создать для себя иллюзию, в которую верят

Гость
#6

Грустно, что народ спивается. Вот в чем проблема основная, а в том, что вы написали. Пишут от безысходности. Им нужно чем-то ум занять, хотят создать для себя иллюзию, в которую верят

Гость
#7
Гость

Грустно, что народ спивается. Вот в чем проблема основная, а в том, что вы написали. Пишут от безысходности. Им нужно чем-то ум занять, хотят создать для себя иллюзию, в которую верят

А не в том, что вы написали;))опечатка

Приличный мужчина
#8
Гость

Прекрасно я знаю, что нормальным симпатичным парням не нужно знакомиться в инете, тут другой вопрос, почему такие ущербные не знакомяться с равными себе?

у тебя мозг есть? Все хотят познакомиться с кем-то помоложе, получше чем сам!!!! Это это естественная природная потребность

И мать их Софья
#9

да они всем подряд пишут, авось какая-нибудь дурочка попадется и даст.

Гость
#10
Приличный мужчина

у тебя мозг есть? Все хотят познакомиться с кем-то помоложе, получше чем сам!!!! Это это естественная природная потребность

У меня то есть. Я, может, тоже хочу познакомиться с красавцем-олигархом, но я себя реально оцениваю, на таких не засматриваюсь, т. к. сама хоть и симпатичная, но не модель. А вот у всяких убогих, которые даже писать не научились, похоже, очень уж мало мозга.

Гость
#11

Софья правильно написала, они пишут в надежде - а вдруг пропрёт, проскочит. Вдруг ты дуpа доверчивая и дашь себе сначала навесить лапшу на уши, а потом просто дашь, бесплатно.
Они вообще так живут - всегда ищут, где проскочить на халяву, кому бы присесть на шею. Например будут просить какого-нибудь знакомого бесплатно встретить в аэропорту среди ночи, хотя у самих денег хватает. Будут выпрашивать у знакомых и родных всякие ништяки, ныть, прибедняться, приходить в гости в обеспеченный дом "на пожрать", поддерживать отношения с этой целью. Потом в своём кругу будут хвастаться: как ловко они развели лохов. Это их жизненный ПРИНЦИП.

Гость мужчина
#12
И мать их Софья

да они всем подряд пишут, авось какая-нибудь дурочка попадется и даст.

На сз или вк пишешь десяти девушкам(женщинам) на предмет весело провести вечер и потpaxaться, две соглашаются. Причем женщинам неважно твоя внешность. Я например маленький толстый и лысый, а девушки(женщины) всегда красивее меня.

Гость мужчина
#13
И мать их Софья

да они всем подряд пишут, авось какая-нибудь дурочка попадется и даст.

На сз или вк пишешь десяти девушкам(женщинам) на предмет весело провести вечер и потpaxaться, две соглашаются. Причем женщинам неважно твоя внешность. Я например маленький толстый и лысый, а девушки(женщины) всегда красивее меня.

#14
Гость

Прекрасно я знаю, что нормальным симпатичным парням не нужно знакомиться в инете, тут другой вопрос, почему такие ущербные не знакомяться с равными себе?

Ахах, а почему вы не знакомитесь с теми, кого назвали ущербными? Почему они должны знакомиться с такими же? На лицо завышенное ЧСВ. Очередная "королева"?

Гость
#15
Allihord

Ахах, а почему вы не знакомитесь с теми, кого назвали ущербными? Почему они должны знакомиться с такими же? На лицо завышенное ЧСВ. Очередная "королева"?

А знакомлюсь с равными себе. И где вы у меня завышенное ЧСВ увидели? Если я не хочу встречаться со страшным алкашом, от которого несет перегаром и куревом, который даже не умеет писать без ошибок, это завышенное ЧСВ? Чудненько.

Мила
#16

Девооочки.
Вот этот вопрос меня тоже всегда интересовал. Я выросла в европе у нас здесь вобще на улицах знакомиться не прилично. Но я заметила. Что *** вот оно везде ***. Умный голантный образованный мужчина он даже переживает за разницу в возрасте типа "я на 10 лет старше тебя это не сильно много для тебякак ты относишься этому?" а *** пузатое чможное не отесаное старше тебя будет чувствовать себя молодым офигенным и ему даже в голову не прийдет что оно *** . это ужасно. Я раньше красиво отшивала а сейчас настолько заманали что просто нагло говорю:"ты меня не понянешь, живи своей жизнью"

Гость
#17

А просто общение возможно между людьми? Или вы любой словообмен с мужиками за подкат оцениваете?

Мила
#18
Гость

Софья правильно написала, они пишут в надежде - а вдруг пропрёт, проскочит. Вдруг ты дуpа доверчивая и дашь себе сначала навесить лапшу на уши, а потом просто дашь, бесплатно. Они вообще так живут - всегда ищут, где проскочить на халяву, кому бы присесть на шею. Например будут просить какого-нибудь знакомого бесплатно встретить в аэропорту среди ночи, хотя у самих денег хватает. Будут выпрашивать у знакомых и родных всякие ништяки, ныть, прибедняться, приходить в гости в обеспеченный дом "на пожрать", поддерживать отношения с этой целью. Потом в своём кругу будут хвастаться: как ловко они развели лохов. Это их жизненный ПРИНЦИП.

вот этот комент мне прямо понравился. А действительно так. И я в жизни нарывалась на таких уродов только нужных слов подобрать не могла. Так же один приходил полы мыл присмыкался а потом в компании таких же гопников рассказывал что он тут кароль и я ему скоро визу оформлю шинген.

#19

зачем им думать ? они этим не утруждаются.
лучше еще 1001 девчонке напишут и найдут одну две на ночь .

#20
Гость

А знакомлюсь с равными себе. И где вы у меня завышенное ЧСВ увидели? Если я не хочу встречаться со страшным алкашом, от которого несет перегаром и куревом, который даже не умеет писать без ошибок, это завышенное ЧСВ? Чудненько.

То, что у людей мало воспитания, образования или чего-то ещё, это не повод относиться к ним, как к фекалиям. У вас же это во всём посте сквозит. Вы же сами писали, как они могут подкатывать к такой девушке. Какой такой?) Никто не заставляет вас соглашаться на предложения. Человек всегда к лучшему стремится. А вы пытаетесь своими словами о том, чтобы общались с равными, отказать в этой потребности. И где тут не завышенное ЧСВ?)

Али-баба
#21
Мила

вот этот комент мне прямо понравился. А действительно так. И я в жизни нарывалась на таких уродов только нужных слов подобрать не могла. Так же один приходил полы мыл присмыкался а потом в компании таких же гопников рассказывал что он тут кароль и я ему скоро визу оформлю шинген.

Вы прикалываетесь, европеидная? Спецом русский язык унижаете? Вы, наверняка, в Албании, писсуары в ночном клубе моете.

Приличный мужчина
#22
Гость

У меня то есть. Я, может, тоже хочу познакомиться с красавцем-олигархом, но я себя реально оцениваю, на таких не засматриваюсь, т. к. сама хоть и симпатичная, но не модель. А вот у всяких убогих, которые даже писать не научились, похоже, очень уж мало мозга.

Ограничивать себя и не засматриваться на олигархов, которых вроде и хочешь- твоё право. Сами олигархи, помимо внешнего вида, выбирают женщин с рейтингом, т.е. помимо внешнего вида, чтобы еще что-то- оперная певица, художница, папа миллионер и т.д. А мужик скромного вида выбирает себе просто симпатичную и всё) Ему статус не нужен. Поэтому такие на тебя и клюют) Внешность есть ,а рейтинга нет)

Приличный мужчина
#23

у меня друган с видом таджика и ушами-лопухами умудрился познакомиться на СЗ с девушкой на 10 моложе и видом модельки. Оказалась весьма скромной и без выпендрежа. В итоге, поженились. У него и денег толком на тот момент не было, поэтому она не на деньги клюнула точно

Приличный мужчина
#24

я про то, что в жизни надо наглее. Делать то, что другие себе не позволяют и, в итоге, получается, что задумал. У всех мятых мужиков на СЗ рано или поздно получится найти себе симпатичную молодуху)

Гость
#25

У меня хорошая иномарка, одета хорошо, выгляжу обеспеченной, так вот на парковке ко мне подкатил охранник и пригласил пить водку. Я просто дар речи потеряла, он ещё и обиделся отказу.

Гость
#26
Гость

У меня хорошая иномарка, одета хорошо, выгляжу обеспеченной, так вот на парковке ко мне подкатил охранник и пригласил пить водку. Я просто дар речи потеряла, он ещё и обиделся отказу.

Вот по-этому, он и работает охранником, правда? ))))

Гость
#27
Приличный мужчина

Ограничивать себя и не засматриваться на олигархов, которых вроде и хочешь- твоё право. Сами олигархи, помимо внешнего вида, выбирают женщин с рейтингом, т.е. помимо внешнего вида, чтобы еще что-то- оперная певица, художница, папа миллионер и т.д. А мужик скромного вида выбирает себе просто симпатичную и всё) Ему статус не нужен. Поэтому такие на тебя и клюют) Внешность есть ,а рейтинга нет)

Во-первых, читайте тему внимательнее - я писала не про себя, а про фейковую страницу, там девушка сразу видно, что не без статуса. Во-вторых, мужик скромного вида может быть как минимум ухожен, без вредных привычек, воспитан и уметь поддержать элементарный разговор, а не выглядеть как гопник, с которым по улице пройтись стыдно.

Гость
#28
Гость

Во-первых, читайте тему внимательнее - я писала не про себя, а про фейковую страницу, там девушка сразу видно, что не без статуса. Во-вторых, мужик скромного вида может быть как минимум ухожен, без вредных привычек, воспитан и уметь поддержать элементарный разговор, а не выглядеть как гопник, с которым по улице пройтись стыдно.

Девушка, если вас это успокоит, то у всех так. Они пишут всем )

Гость
#29
Гость

Девушка, если вас это успокоит, то у всех так. Они пишут всем )

Да, это я давным-давно поняла)

FFM
#30
Мила

Девооочки. Вот этот вопрос меня тоже всегда интересовал. Я выросла в европе у нас здесь вобще на улицах знакомиться не прилично. Но я заметила. Что *** вот оно везде ***. Умный голантный образованный мужчина он даже переживает за разницу в возрасте типа "я на 10 лет старше тебя это не сильно много для тебякак ты относишься этому?" а *** пузатое чможное не отесаное старше тебя будет чувствовать себя молодым офигенным и ему даже в голову не прийдет что оно *** . это ужасно. Я раньше красиво отшивала а сейчас настолько заманали что просто нагло говорю:"ты меня не понянешь, живи своей жизнью"

Умные склонны к сомнениям, дураки - всегда довольны собой. Поэтому им и легче живётся.

Гость
#31

Толи дело фотки баб из инстаграма. Когда-то был когнитивный диссонанс: на фотках прям фотомодель, а в реале - такое убожество. А оказалось все просто: фотки ретушировались фотошопом, замазывались недостатки на лице, всякие родинки/прыщики на теле тоже замазывались, к тому же ракурсы выбирались спецом чтоб скрыть недостатки тела, которые не замажешь в фотошопе - и вуаля) фотки как из глянцевых журналов)

Гость
#32
Леся

Есть у меня фейковая страница ВК, фотки там красивой девушки. Естественно, постоянно лезут знакомиться мужики. Я не для переписок и знакомств там, поэтому сразу же говорю, что фейк, чтобы зря время не тратили, но не суть. Меня поражает, что 90% тех, кто пишет - это просто убожество какое-то. На вид - алкаш со стажем, ни лица. ни фигуры, одет будто с помойки, убогие фотки с сигаретой и бутылкой пива в компании таких же чмошников, по три ошибки в каждом слове, изложение мыслей на уровне 3 класса. Вот не пойму, такие реально думают, что могут подкатывать к такой девушке? Откуда у таких страшил такая самооценка?

У мужчин другой подход твердили уже сколько раз но бабы не верят, верят сопливым фильмам. Мужики берут количеством, а не качеством. Напишут тысяче баб, хоть одна но отзовется. Это бабы долго и тщательно отбирают принца, долго готовятся к выходу на контакт, мужик разослал сообщения как спам сотням бабам за день и не парится.

Гость
#33

Значит не такая красивая девушка у вас на фотке как вы считаете. женское и мужское представление о красоте сильно различаются. К реальным красавицам страшные и нищие мужики бояться подкатывать, подкатывают к тем, кто попроще.

Гость
#34
Гость

Значит не такая красивая девушка у вас на фотке как вы считаете. женское и мужское представление о красоте сильно различаются. К реальным красавицам страшные и нищие мужики бояться подкатывать, подкатывают к тем, кто попроще.

"боятся" пхах что себе страшки только не внушают

Гость
#35
Гость

Значит не такая красивая девушка у вас на фотке как вы считаете. женское и мужское представление о красоте сильно различаются. К реальным красавицам страшные и нищие мужики бояться подкатывать, подкатывают к тем, кто попроще.

В инете все смелые)

Гость
#36
Гость мужчина

На сз или вк пишешь десяти девушкам(женщинам) на предмет весело провести вечер и потpaxaться, две соглашаются. Причем женщинам неважно твоя внешность. Я например маленький толстый и лысый, а девушки(женщины) всегда красивее меня.

Ты забыл сказать, что эти две согласившиеся сразу прайс озвучивают, поэтому толстый ты или страшный или бедный значения не имеет. Они также соглашаются встретиться со всеми кто им пишет.

Гость
#37
Гость

К реальным красавицам страшные и нищие мужики бояться подкатывать, подкатывают к тем, кто попроще.

Конечно боятся ) очень боятся) боятся подходить к 100 килограммовым бабским тушам тоже))) так шта.... жырные бабы тоже говорят, что к ним боятся подходить парни, так как боятся их "крысоты") то есть "красоты")

Гость
#38
Гость

"боятся" пхах что себе страшки только не внушают

У вас так бомбит, потому что вас бомжи за свою принимают и знакомятся??) Ну увы значит вы бомжиха. К вашему сожалению, со мной знакомятся мужчины моего уровня, а с вами- вашего. Подобное тянется к подобному.

Гость
#39
Гость

Конечно боятся ) очень боятся) боятся подходить к 100 килограммовым бабским тушам тоже))) так шта.... жырные бабы тоже говорят, что к ним боятся подходить парни, так как боятся их "крысоты") то есть "красоты")

Дорогая, мужики подойдут знакомиться если есть хотя бы минимальная надежда на положительный результат. Если мужик понимает что там будет 100% отказ, он не подойдет. Поверьте. К красивой девушке модельной внешности выходящей из дорогой машины, гопник выходящий из метро с бутылкой пива знакомиться НЕ подойдет. Пялиться будет, да. Комментировать будет. Но НЕ подойдет. Отказы получать мужикам тоже не хочется. Поэтому неликвиды подкатывают только к равным себе неликвидкам, т.е к вам. И вы это прекрасно понимаете, поэтому вас так это задевает.

Гость
#40
Гость

Дорогая, мужики подойдут знакомиться если есть хотя бы минимальная надежда на положительный результат. Если мужик понимает что там будет 100% отказ, он не подойдет. Поверьте. К красивой девушке модельной внешности выходящей из дорогой машины, гопник выходящий из метро с бутылкой пива знакомиться НЕ подойдет. Пялиться будет, да. Комментировать будет. Но НЕ подойдет. Отказы получать мужикам тоже не хочется. Поэтому неликвиды подкатывают только к равным себе неликвидкам, т.е к вам. И вы это прекрасно понимаете, поэтому вас так это задевает.

Ты сама себе противоречишь))) "мужики подойдут знакомиться если есть хотя бы минимальная надежда на положительный результат" Если б так было, то мужики подходили бы ко многим страшным жырным бабам)) но.... чет не подходят) и жирные страшные уееебищные бабы сидят одни и коротают вечера в одиночестве)

3 размер
#41
Мужчина

Если бы ты подумала хоть немного, то поняла бы, что красавчики не пишут, ибо им не надо писать, ибо за ними дами охотятся сами. но ты же думать не умеешь...

Ещё один такой же.Два слова,три ошибки.Госпидяяя..

Гость
#42
Приличный мужчина

я про то, что в жизни надо наглее. Делать то, что другие себе не позволяют и, в итоге, получается, что задумал. У всех мятых мужиков на СЗ рано или поздно получится найти себе симпатичную молодуху)

А у меня коллега в 40 вышла замуж за 30 летнего, он не альфонс у неё даже квартиры не было своей с мамой жила, так что обратное тоже бывает

Гость
#43
Гость

А у меня коллега в 40 вышла замуж за 30 летнего, он не альфонс у неё даже квартиры не было своей с мамой жила, так что обратное тоже бывает

О, точно также, у меня знакомая вышла за 30-летнего, ей 39, двое взрослых детей

3 размер
#44
Гость

У мужчин другой подход твердили уже сколько раз но бабы не верят, верят сопливым фильмам. Мужики берут количеством, а не качеством. Напишут тысяче баб, хоть одна но отзовется. Это бабы долго и тщательно отбирают принца, долго готовятся к выходу на контакт, мужик разослал сообщения как спам сотням бабам за день и не парится.

Поэтому я и не понимаю,как можно знакомиться на сз? Себя не уважать.

Гость
#45

Значит автор не ту вы фотку выбрали, мы с подругой зарегистрировались н фейсбуке так подруге стали писать какие-то сомнительные мужчины из рф и турки, а мне в основном европейцы. А подруга не хуже меня. Попросили знакомого посмотреть её фотки , он сказал, как б выглядит. А в жизни она кстати редко, кого в постель пускает, а на фотках такая секси, хоть без косметики и не в коротком платье, а я спросила почему мне наши не пишут,а у меня лицо интеллигентное, наши такое не любят

Гость
#46
Гость

Значит автор не ту вы фотку выбрали, мы с подругой зарегистрировались н фейсбуке так подруге стали писать какие-то сомнительные мужчины из рф и турки, а мне в основном европейцы. А подруга не хуже меня. Попросили знакомого посмотреть её фотки , он сказал, как б выглядит. А в жизни она кстати редко, кого в постель пускает, а на фотках такая секси, хоть без косметики и не в коротком платье, а я спросила почему мне наши не пишут,а у меня лицо интеллигентное, наши такое не любят

Не знаю, не знаю, там девушка милая, даже намека на пошлость нет

Гость
#47
3 размер

Поэтому я и не понимаю,как можно знакомиться на сз? Себя не уважать.

Ну вот бывает реально проблема, негде знакомиться, особенно когда тебе от 25 и больше. Например, в маленьком городе, где замужество - это идея фикс и все выскакивают замуж уже в 20, возможностей для досуга нет там особых, на работе коллектив тоже маленький и женский, где знакомиться?

Гость
#48

Не замечала особенного самомнения у страшных мужиков

Гость
#49
Гость

Ты сама себе противоречишь))) "мужики подойдут знакомиться если есть хотя бы минимальная надежда на положительный результат" Если б так было, то мужики подходили бы ко многим страшным жырным бабам)) но.... чет не подходят) и жирные страшные уееебищные бабы сидят одни и коротают вечера в одиночестве)

Да ладно, полно страшных и замужем и в отношениях. Я вообще не видела такого, чтобы страшная прям всю жизнь одна сидела. Красавиц переборчивых видела, которые ждут богатого, красивого, молодого и чтобы на руках носил. Страшные соглашаются на то, что есть. Поэтому всегда рано замуж выходят. Вы в женской консультации хоть раз были? Там такие крокодилы в основном сидят. Их же тоже кто-то ***. С колясками полно страшных и жирных ходит. Не от святого же духа они родили.

Гость
#50
3 размер

Поэтому я и не понимаю,как можно знакомиться на сз? Себя не уважать.

+
Там похоже что подкатывают все кому не лень. Но как бы направленность оправдывает средства