Гость
Статьи
Брезгую парнем после …

Брезгую парнем после бывшей

Помогите советом. Начала встречаться с парнем, симпатичный, аккуратный, умный вежливый. Очень нравился. Потом узнала подробности отношения с бывшей (у него было 3, к другим нет такого впечатления) и стала потихоньку брезговать. Что делать? Была у психолога.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за подробности и от кого узнали? Приват-видео нашли, что ли?

Гость
#2

Ничего не понял. У него было 3 одновременно ? Или вообще было до тебя 3 девушки, типа много ?

Гость
#3
Гость

Что за подробности и от кого узнали? Приват-видео нашли, что ли?

Что она ему изменила, что она дала на второй день отношений, что они не пользовались резинками и раз она такая, то могла на стороне гулять и он туда совал. Что он повелся на нее и столько времени был с ней.

Гость
#4

Сама-то, конечно, девственна и безупречно невинна?;)

Гость
#5
Гость

Ничего не понял. У него было 3 одновременно ? Или вообще было до тебя 3 девушки, типа много ?

До меня, но на 2 других мне абсолютно все-равно.

Гость
#6
Гость

Сама-то, конечно, девственна и безупречно невинна?;)

Я всегда в резинках и на второй день не давала. А если видела, что парень лёгкого поведения сразу посылала, а не встречалась годами.

Гость
#7
Гость

Я всегда в резинках и на второй день не давала. А если видела, что парень лёгкого поведения сразу посылала, а не встречалась годами.

А на какой давала? Исключительно на третий?

Гость
#8
Гость

Что она ему изменила, что она дала на второй день отношений, что они не пользовались резинками и раз она такая, то могла на стороне гулять и он туда совал. Что он повелся на нее и столько времени был с ней.

Хоспидя, откуда же столько деталей?
1) Что она ему изменила, говорит о том что он омега, и вам обидно, что ваш М омега.
2) Что дала на второй день, говорит, что между ними вспыхнула страсть, и вам обидно.
3) Не пользовались резинками... тут в чем проблема, что он с вами хочет резинку, а с ней нет? Или что вы от них заразитесь от обоих?
4) Она на стороне и он совал, то-есть на вас теперь ошметки чужих днк и кармы, это понятно.
Так, что со всем этим делать, с таким вот групповым но по времени разделенным сексом? Ни с кем не встречаться, кроме девственников. Вам мироздание должно подать совершенно новенького нетронутого мужчину. Просто тут такое дело... Классные сексуальные парни уже в ком-то побывали до вас. С этим надо как-то смириться, иначе невозможно.

Гость
#9

Автор, оставь парня в покое. Он найдет себе нормальную. А ты голову лечи.

Амазонка
#10

А я на стороне автора!

Мне тоже не нравятся потаскуны. Если парень лишён целомудрия (как физического, так и морального), то он ничего кроме отвращения и не вызывает. Автор, найди лучше нормального скромного парня. Зачем тебе этот развратник? Если у него было до тебя 3 девушки, значит он не особо разборчив в связях, и ему пофиг, с кем быть.

Сисястая одноклассница
#11

Некоторые бравируют количеством примерянных бородок и отшлифованных звёзд ,как с ним целоваться зная что его язык уже побывал в чьей-то зад нице??)) в моей например

Гость
#12
Амазонка

А я на стороне автора!

Мне тоже не нравятся потаскуны. Если парень лишён целомудрия (как физического, так и морального), то он ничего кроме отвращения и не вызывает. Автор, найди лучше нормального скромного парня. Зачем тебе этот развратник? Если у него было до тебя 3 девушки, значит он не особо разборчив в связях, и ему пофиг, с кем быть.

Да, да - ща автор плёнку в пластической хирургии подреставрирует и победит скромных девстенников искать😂

Гость
#13
Гость

Да, да - ща автор плёнку в пластической хирургии подреставрирует и победит скромных девстенников искать😂

*побежит

Гость
#14

Каждого которого ты найдешь тоже встречался с кем-то. Что ты так всех и будешь брезговать? А ты чем лучше?

Гость
#15
Гость

Хоспидя, откуда же столько деталей?
1) Что она ему изменила, говорит о том что он омега, и вам обидно, что ваш М омега.
2) Что дала на второй день, говорит, что между ними вспыхнула страсть, и вам обидно.
3) Не пользовались резинками... тут в чем проблема, что он с вами хочет резинку, а с ней нет? Или что вы от них заразитесь от обоих?
4) Она на стороне и он совал, то-есть на вас теперь ошметки чужих днк и кармы, это понятно.
Так, что со всем этим делать, с таким вот групповым но по времени разделенным сексом? Ни с кем не встречаться, кроме девственников. Вам мироздание должно подать совершенно новенького нетронутого мужчину. Просто тут такое дело... Классные сексуальные парни уже в ком-то побывали до вас. С этим надо как-то смириться, иначе невозможно.

препараты не помогают?

Гость
#16
Гость

Автор, оставь парня в покое. Он найдет себе нормальную. А ты голову лечи.

А ты, видно *** любишь и такая же ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: