Гость
Статьи
После бывшего каждый …

После бывшего каждый размер кажется маленьким

Как справиться с тем ощущением, что после бывшего, у которого был толстый сочный 19 см члллен, кажется, что у остальных теперь маленький. Нет, в процессе самого сеекса это не чувствуется, а вот когда смотрю или трогаю, начинаю постоянно сравнивать. Хотя кроме члена о бывшем больше хороших воспоминаний не осталось. Вот познакомилась с парнем, он красивый, высокий, мой типаж, ну а член средний, см 15 и не сильно толстый, секс хороший, но это конечно не те ощущения, что можно сделать толстым и большим в некоторых позах.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Шкурка от банана.
#1

Пишет точно знаток членов😂

Гость
#2

Вот так вся жизнь вокруг писек и пройдет: у этого толще, у этого короче. А больше и интересов нет)

Автор
#3
Гость

Вот так вся жизнь вокруг писек и пройдет: у этого толще, у этого короче. А больше и интересов нет)

Причём здесь интересов нет, конечно если мне парень нравится, то член это точно не первое, на что я обращаю внимание

#4

женщина не назовет член сочным

Гость
#6

купи себе дилдо 50 см и радуйся

Автор
#7
Трольче деКабана

Ну ты цилиндр разносила! Поставь ему на член маслосъёмные кольца 3-го ремонтного размера.

Когда он внутри, ощущения приятные и я даже могу кончить, если постараться, просто когда есть с чем сравнить, начинаешь об этом думать
Ну и внешний вид, то же самое, что девушка с 1 размером или тройкой перед вами, вроде обе красивые, а предпочтение многие отдадут тройке

Автор
#9
Карлос Апельсинов

у тебя мех ног кухонный бак для столовых или мариинская впадина
а может там космический портал?
просто у тебя ооооооооогромная дырка

Обычно так говорят миниписи) но вы не расстраивайтесь, на каждый товар свой покупатель

Гость
#10

«Толстый, сочный 19 см ...» мммм да после такого все потом маленькие 😩

Ольга Павловна
#11

И какие же это, интересно, ощущения можно сделать толстым, большим и "сочным", кроме боли и дискомфорта?

Автор
#12
Гость

«Толстый, сочный 19 см ...» мммм да после такого все потом маленькие 😩

Вот я о чем и говорю, дело даже не в ощущениях больше, а в эстетике

Автор
#13
Ольга Павловна

И какие же это, интересно, ощущения можно сделать толстым, большим и "сочным", кроме боли и дискомфорта?

Ну в некоторых позах действительно больно, а в некоторых кончить можно за 10 минут

Гость
#14
Автор

Когда он внутри, ощущения приятные и я даже могу кончить, если постараться, просто когда есть с чем сравнить, начинаешь об этом думать
Ну и внешний вид, то же самое, что девушка с 1 размером или тройкой перед вами, вроде обе красивые, а предпочтение многие отдадут тройке

Это субьективно. Я например люблю грудь 1-2 размера. Всё что больше для меня дойки уже.

Автор
#17
Карлос Апельсинов

пораздолбят пельмени, потом *** мелкописечник

купи черенок от лопаты и наслаждайся

Да будет вам известно, вагина не расширяется от размера полового члена! Естественно если не долбиться каждый день по 10 раз..тогда может быть

Шкурка от банана.
#18

Автор ты вообще *** живой видела?

Автор
#19
Гость

Это субьективно. Я например люблю грудь 1-2 размера. Всё что больше для меня дойки уже.

Полная упругая тройка это не дойки а средний размер, который в принципе не может выглядит как дойки при условии всего вышеупомянутого

#21

Бросай его, он тебя недостоин!

Гость
#22

Если Вам член важнее человека, то просто перебирайте половых партнеров, пока не найдете кусок мясища, который Вам будет эстетически нравиться.

p.s. Аналогия с грудью не совсем уместна. Я мужчина и предпочитаю первый или второй размер груди. Пресловутая "тройка" на фиг не упёрлась.

Гостя
#23

У меня не было мелкописечниеов, были средние и большие ,так вот ощущения мои не от размера всегда зависели , важна химия и чувства, а если большой и он не может долго кончить то это наоборот беда,потом ходишь весь день там болит все и сидеть больно да ну нафиг

Автор
#24
Гость

Если Вам член важнее человека, то просто перебирайте половых партнеров, пока не найдете кусок мясища, который Вам будет эстетически нравиться.

p.s. Аналогия с грудью не совсем уместна. Я мужчина и предпочитаю первый или второй размер груди. Пресловутая "тройка" на фиг не упёрлась.

Есть и женщины, которые предпочитают 15 см, я говорю исключительно за себя
Для меня это не самое главное, просто спросила как перестать сравнивать, мне новый парень нравится как человек

Гость
#25
Автор

Есть и женщины, которые предпочитают 15 см, я говорю исключительно за себя
Для меня это не самое главное, просто спросила как перестать сравнивать, мне новый парень нравится как человек

Никак. Не обманывайте себя - зачем? Вы спите с одним мужчиной, а в голове член другого. Значит, что член Вам всё таки важнее. От этого и отталкивайтесь.

Гостя
#26
Автор

Есть и женщины, которые предпочитают 15 см, я говорю исключительно за себя
Для меня это не самое главное, просто спросила как перестать сравнивать, мне новый парень нравится как человек

Блин вы их линейкой меряете? Не знаю размер ни одного своего бывшего точный

Гостьюшка
#27

Автор мужик)

Гость
#28
Карлос Апельсинов

у тебя мех ног кухонный бак для столовых или мариинская впадина
а может там космический портал?
просто у тебя ооооооооогромная дырка

Ты вернулся , слава богам . Без твоих коментов было скучно .

Гость
#29
Гостьюшка

Автор мужик)

:)) Верно подмечено:)

Гость
#30

Забудь про мужиков, бери в мужья вибратор "титан".

Гость
#31
Трольче деКабана

Ну ты цилиндр разносила! Поставь ему на член маслосъёмные кольца 3-го ремонтного размера.

Вообще, подобный инструментарий в сексшопах продается.
Я всегда использую.

Гость
#32
Автор

Обычно так говорят миниписи) но вы не расстраивайтесь, на каждый товар свой покупатель

Если 15 для вас "мини", то повторю: замуж за вибратор!

Гость
#33
Ольга Павловна

И какие же это, интересно, ощущения можно сделать толстым, большим и "сочным", кроме боли и дискомфорта?

Лишь бы не вбивали глубоко.

Гость
#34
Автор

Да будет вам известно, вагина не расширяется от размера полового члена! Естественно если не долбиться каждый день по 10 раз..тогда может быть

А вот анус на большой член не рассчитан.
С мужиком с нормальным размером больше функций получается.

#35
Автор

Полная упругая тройка это не дойки а средний размер, который в принципе не может выглядит как дойки при условии всего вышеупомянутого

Я написал, что для меня это дойки. Всё субьективно.

Гость
#36
Гость

Никак. Не обманывайте себя - зачем? Вы спите с одним мужчиной, а в голове член другого. Значит, что член Вам всё таки важнее. От этого и отталкивайтесь.

что делать, если это тоже самое главное для большинства девушек?

Гость
#37
Автор

Ну в некоторых позах действительно больно, а в некоторых кончить можно за 10 минут

Письку себе ушейте ... или ищите парня с толстым и сочным.

Гость
#38
Гостя

У меня не было мелкописечниеов, были средние и большие ,так вот ощущения мои не от размера всегда зависели , важна химия и чувства, а если большой и он не может долго кончить то это наоборот беда,потом ходишь весь день там болит все и сидеть больно да ну нафиг

Не ребята мелкописичники а у вас просто там ведро . Всегда могу руку сунуть ... мало не покажется

ЛоЛ
#39
Your_personal_advisor

женщина не назовет член сочным

Мужик тьі то откуда знаешь, что рассуждаешь так?)

ЛоЛ
#40
Ольга Павловна

И какие же это, интересно, ощущения можно сделать толстым, большим и "сочным", кроме боли и дискомфорта?

Точно не ольге павловне с яйцами говорить про єто.)

Хоть Я и мужчина, но расскажу секрет - женщиньі растягиваються и с'ужаются под размер пениса любимого.)

Гость
#41

Нет смысла мучаться, нужно всегда искать еще больше, я сейчас нашла парня у которого 26 и как пивная банка, привыкла и теперь не представляю меньшие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема