Гость
Статьи
Парень жадина

Парень жадина

Добрый вечер, читатели форума! Мой парень - жадина. На прогулке он никогда ничем не угощал меня. Иногда я говорила, что мороженое хочу, а он лишь вздыхал и говорил "ну пошли". Конечно после такого пропадало какое-либо желание что-то просить, даже как-то обидно. А вчера, мы с ним гуляли и я захотела пить. На улице ужасная жара. Я сказала ему, что хочу пить, он снова лишь отшутился. В итоге, я сама пошла купила себе попить и прихватила ему шоколадку (чтобы смутить его). Я, конечно, могу себе купить сама, но понимаете, что мне хочется как у других... где парень без повода радует свою девушку мелочами. А ещё недавно на прогулке я сказала, что хочется черешню, а он выдал "тебе жто не надо". Было так обидно. После этого я ушла домой это на каждом шагу. Как быть? Спасибо за понимание #жадина

:)
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас женщины в стране и главный сан.врач, и совет федерации возглавляет, и бизнесом занимаются, зарабатывают сами, тратят на себя сами. А когда парень тратит деньги на девушку, то возникают созависимые отношения, а это плохо.

гендерное преступление🍎
#2

Перестать хотеть есть, пить на прогулке, но, в первую очередь, жадин.

Гость
#3

В чем проблема сама взяла и купила,ты же женщина должна радовать и удивлять парня.

Гость
#4

И ты ещё с ним куда то ходишь? Нет, это не нормально, с такими скрягами нельзя заводить отношения, в будущем ничего хорошего они не сулят.

Гость
#5

Он тебя пердолит? Если да, должен заботиться, например морожку иногда покупать или попить. Если вы просто гуляете без кекса, то сама себе покупай.

Гость
#6

бросайте его, нормальные мужчины балуют своих женщин

#7

Может, он не жадный, а бедный? Если бедный в данный момент, но перспективный, то смотрите дальше. Если просто жадный, то забудьте про него)

гендерное преступление🍎
#8
Девушка

Может, он не жадный, а бедный? Если бедный в данный момент, но перспективный, то смотрите дальше. Если просто жадный, то забудьте про него)

Школьник?
*Жадного школьника тоже в топку.

Гость
#9

Без анала нет эскимошки

:)
#10
Гость

В чем проблема сама взяла и купила,ты же женщина должна радовать и удивлять парня.

Я так и делала, но выше я сказала, что хочется такой же романтики, как и у других. Мне не сложно купить себе самой то, что я хочу