Гость
Статьи
Парень жадина?

Парень жадина?

Как бы вы отнеслись к такому?
Встречаюсь с МЧ 1,5года, вместе не живём.
Помог парень один раз, дал 1000грн после чего сказал мол «это мне презент на 8 марта» (на 8 ничего не подарил)
Сейчас же купил на ту же суму +- что-то мне для дома, очень нужно было. Он сам предложил купить самому. ( у меня ещё зарплаты нету) Ну и опять прозвучала фраза «это тебе на Миколая».
Это как бы нормально ?
Ну раз помог то я считаю что это помощь и только. Какое это имеет отношение к подаркам!? #отношения

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

этот парень только тебе так помогает или кому-то еще?

Маша
#2
Гость

этот парень только тебе так помогает или кому-то еще?

Только мне
Букеты и подарки дарит, то есть эта *** просто
Чтобы лишний раз не потратиться ...

Гость
#3
Маша

Только мне
Букеты и подарки дарит, то есть эта *** просто
Чтобы лишний раз не потратиться ...

а тебе не кажется это странным, что он только тебе дарит букеты и подарки, а другим не дарит? почему другим он не дарит, а тебе дарит? выходит, что он хочет купить тебя за эти букеты и подарки. а ты принимаешь эти подарки и цветы как продажная женщина (про-ститутка). любой мужчины перестанет уважать женщину, которая ведет себя, как прости-тутка. а значит в скором времени потом подарков и цветов иссякнет. ты для мужчины всякое уважение потеряешь и перестанешь его интересовать. ты будешь для него, как прочитанная книга, как покоренная вершина. к тому же с годами ты будешь стреть с каждым днем ты будешь выглядешь все хуже. так что отношения у тебя с мужчиной этим временные. мужчина и использует тебя по назначению для половых сношений. ты для него проходной вариант.

Гость
#4

Как говорил великий Джон Кеннеди "Не спрашивай что парень сделал для тебя. Спроси, что ты сделала для парня?.."

Маша
#5
Гость

а тебе не кажется это странным, что он только тебе дарит букеты и подарки, а другим не дарит? почему другим он не дарит, а тебе дарит? выходит, что он хочет купить тебя за эти букеты и подарки. а ты принимаешь эти подарки и цветы как продажная женщина (про-ститутка). любой мужчины перестанет уважать женщину, которая ведет себя, как прости-тутка. а значит в скором времени потом подарков и цветов иссякнет. ты для мужчины всякое уважение потеряешь и перестанешь его интересовать. ты будешь для него, как прочитанная книга, как покоренная вершина. к тому же с годами ты будешь стреть с каждым днем ты будешь выглядешь все хуже. так что отношения у тебя с мужчиной этим временные. мужчина и использует тебя по назначению для половых сношений. ты для него проходной вариант.

Ужас, вижу вас очень сильно обидели мужчины. Ну не растрачивайтесь вы так дорогая
А по логике кому ему ещё дарить подарки как не своей девушке, с которой хочет семью!?

Маша
#6
Гость

Как говорил великий Джон Кеннеди "Не спрашивай что парень сделал для тебя. Спроси, что ты сделала для парня?.."

Очень важно уметь не только брать, но и отдавать
Я с ним счастлива, любима как и он со мной. Подарки дорогие тоже делаю, так как хочется его порадовать
Но вот эти два момента меня немножечко пугают (с деньгами проблем нету у него)

Гость
#7
Маша

Ужас, вижу вас очень сильно обидели мужчины. Ну не растрачивайтесь вы так дорогая
А по логике кому ему ещё дарить подарки как не своей девушке, с которой хочет семью!?

правила хорошего тона говорят, что это очень неприлично принимать подарки от мужчин. можно принимать лишь подарки от своих родственников.

Маша
#8
Гость

правила хорошего тона говорят, что это очень неприлично принимать подарки от мужчин. можно принимать лишь подарки от своих родственников.

Вам когда-то хоть что-нибудь дарили? Такое чувство , что вас не обделили..
От мужчин или же от своего мужчины??
А ещё правила говорят, что когда дарят желательно проявить тоже уважение, что я и делала)
И вы пишите не по теме)
Ну а Вам желаю чтобы нашли мужчину, который будет баловать вас и научил этому а так же показала как должен вести себя мужик в отношениях. А то вижу вам очень не повезло з мужчинами)

Гость
#9
Маша

Вам когда-то хоть что-нибудь дарили? Такое чувство , что вас не обделили..
От мужчин или же от своего мужчины??
А ещё правила говорят, что когда дарят желательно проявить тоже уважение, что я и делала)
И вы пишите не по теме)
Ну а Вам желаю чтобы нашли мужчину, который будет баловать вас и научил этому а так же показала как должен вести себя мужик в отношениях. А то вижу вам очень не повезло з мужчинами)

уважение проявляются по отношению к тем, кто уважает тебя. если мужчина какой-то левый с улицы дарит тебе подарок, то этот мужчина проявляется бестактность, показывая тем самым отсутствие какого-либо образования, воспитания и проявляя по отношению к тебе тем самым неуважение.
твой мужчина - это твой отец или твой брак, или твой дедушка, или твой дядя, или твой сын. а мужик левый с улицы - это не твой мужчина. это левый мужик. он тебе родственником никаким не приходитс, а потому что подарки от такого ни в коем случае принимать нельзя. а если приняла, значит поставила себя в неловкое положение, оказалась должной, обязанной. да и мужчина сразу понимает, если женщина подарок принимает, что она необразованная, невоспитанная, а главное ПРОДАЖНАЯ.

Гостя
#10

Да жадина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: