Гость
Статьи
Привлекаю психопатов

Привлекаю психопатов

В любом коллективе, где бы я не появилась, если там есть неадекватный, то он обязательно прицепиться ко мне с романтическими намерениями. Но я таких сразу отвергаю (не прямо, а просто кошу под непонимающую), потому что знаю сразу вычисляю неадекватов-психопатов. Но потом они начинают злиться, преследовать, унижать меня. Почему я привлекаю психопатов? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. У меня тоже есть эта проблема. Привлекаю психбольных. Как-то они чувствуют меня. Сейчас стараюсь всячески делать вид, что не вижу в упор.

#2

Хм, а по каким признакам ты определяешь их?
И как ты их отшиваешь, что они приходят в ярость?

Гость
#3
Ваше Высочество

Хм, а по каким признакам ты определяешь их?
И как ты их отшиваешь, что они приходят в ярость?

У автора мания преследования. Ей нужно в сумасшедший дом, где её на учёт поставят и будут галоперидол в попу колоть.

Гость
#4

Психотерапевт хочет соблазнить сексом. Каждый божий день присылает какую то муру. Заколебал, честно говоря.

Гость
#5
Гость

У автора мания преследования. Ей нужно в сумасшедший дом, где её на учёт поставят и будут галоперидол в попу колоть.

Чтоб тебя преследлвали неалекваты

Гость
#6
Ваше Высочество

Хм, а по каким признакам ты определяешь их?
И как ты их отшиваешь, что они приходят в ярость?

Потому что они все похожи и говорят даже похожими фразами типа я хочу посмотреть твою реакцию, а вот моя бывшая, у меня так много секса (хотя последний вообще девственником старым был). Я никак не отшиваю прямо. Просто делаю вид что не понимаю, что неадекват что-то от меня хочет. Неадекват просекает, что ему ничего не светит и начинает придумывать про меня чушь всякую и травить меня.

Гость
#7

Не вы их привлекаете. Не надо себя виноватить. Поймите, что такие люди есть в нашем обществе и они мыкаются по всем, а прилипнуть у них получится только к человеку без личных границ, человеку у которого проблема с любовью к себе, который неуверенный, незащищённый. Но извне не нужно искать защитника, вы сами себе защитник, только разрешите ему выйти и защитить вас.

Гость
#8
Гость

Не вы их привлекаете. Не надо себя виноватить. Поймите, что такие люди есть в нашем обществе и они мыкаются по всем, а прилипнуть у них получится только к человеку без личных границ, человеку у которого проблема с любовью к себе, который неуверенный, незащищённый. Но извне не нужно искать защитника, вы сами себе защитник, только разрешите ему выйти и защитить вас.

Вы прекрасны

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем