Гость
Статьи
Как наладить отношения …

Как наладить отношения с свекровью?

Как начать общаться с будущей свекровью? #свекровь

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь тоже человек) А Вы так спрашиваете, как будто это зверь какой-то)

Сказка
#2

Для начала, начинайте ее называть свекровью только после бракосочетания. Пока это просто мама Вашего МЧ. Как начать общаться - вежливо, доброжелательно, с учётом рекомендаций самого МЧ, который лучше знает свою маму и сможет что-то более конкретное посоветовать.

#3
Сказка

Для начала, начинайте ее называть свекровью только после бракосочетания. Пока это просто мама Вашего МЧ. Как начать общаться - вежливо, доброжелательно, с учётом рекомендаций самого МЧ, который лучше знает свою маму и сможет что-то более конкретное посоветовать.

В этом и проблема, он сам дал мне её номер. Сказал начинай общаться. А что написать не знаю! Спросила у него как начать общаться с твоей мамой? Он сказала это ваше женские дела общаетесь. Вот так.

Сказка
#4
Южная Девушка🌴

В этом и проблема, он сам дал мне её номер. Сказал начинай общаться. А что написать не знаю! Спросила у него как начать общаться с твоей мамой? Он сказала это ваше женские дела общаетесь. Вот так.

Вы подали заявление о регистрации брака? Или только живёте вместе? Это разные вещи. От этого зависит характер общения.

Гость
#5

Представьте, что вы состарились, и вас знакомят с молодой цветущей девушкой. Ну как? Примерно тоже самое чувствует свекровь при виде вас.

Сказка
#6
Гость

Представьте, что вы состарились, и вас знакомят с молодой цветущей девушкой. Ну как? Примерно тоже самое чувствует свекровь при виде вас.

Да ладно когда хотя бы ты сверкровь. А то ведь просто баба в непонятном статусе может тебя ангажировать на роль потенциальной родственницы, вот что самое двусмысленное и неумное приключается.

#7
Сказка

Вы подали заявление о регистрации брака? Или только живёте вместе? Это разные вещи. От этого зависит характер общения.

Да подали свадьба будет через месяц.

Гость
#8

Я бы вообще не стала так общаться если мне дали номер телефона. По идее общение должно само начаться, либо нет, после того как поженитесь, будете в гости ходить

Гость
#9

Обычно сын/дочь представляет своего избранника родителям. Как-то так

Сказка
#10
Южная Девушка🌴

Да подали свадьба будет через месяц.

Значит, по этикету, Вас жених должен представить своей маме и она должна быть инициатором общения. Это если как правильно. А судя по манерам Вашего МЧ, мама его не слишком озадачивалась этикетом. Поэтому, в принципе, можете позвонить и попросить рецепт того волшебного борща/пирога/каквымамоделаетекотлеты, без которых сыначка не может жить. Ну, и там уж как пойдет.

Гость
#11

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 074 темы
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 404 темы